Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > млин... а я не реальщик
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

млин... а я не реальщик

Frekzok [5] 
0
19 Августа 2010 10:00:47
Звезда удачи озарила вас магическим светом! Ваш следующий платеж будет увеличен втрое, но не более чем на 1000 бриллиантов. Торопитесь - бонус действует всего 3 дня
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Люк скаиуокер [6]  19 Августа 2010 11:14:04 #20
Germansky7
выходи на сушу :mad: :evil: :arrow:
0
-Нейла- [4]  19 Августа 2010 12:00:15 #21
10% :cry:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
nike85sumy [4]  19 Августа 2010 12:54:20 #22
в топку, косить мешает :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Ensiferum87 [7]  19 Августа 2010 12:57:03 #23
эх, мне б звезду эту в конце сентября...
???? ??? ???????? ???? ??????
0
А ты грохнИ [9]  19 Августа 2010 13:01:09 #24
Дада мне х3 упало смешно :lol:
0
Lamotrigin
19 Августа 2010 13:25:38 #25
ляляля... афтор предлагает просто залить кому то ему со своей комиссией... :rolleyes:
0
просто Крабан [10]  19 Августа 2010 13:50:28 #26
Lamotrigin осталось завладеть страшной тайной как передать залитые средства) Ибо брюли не передаются) За слив золота будет красивая черепуха обоим
:lol:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Принц 1 [14]  19 Августа 2010 14:06:31 #27
Frekzok

Потому и дали что ни разу не вливался...
У нас в клане никому из тех кто вливал не упало сколь-нибудь существенного множителя.
:lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [14]  19 Августа 2010 14:17:44 #28
РИМ

а что тут тайного то?
заливаешь 100 брюлей у автора будет 300, потом он передает тому кто залил 149 и все нормально...
финкач не грозит никому в этом случае...
Если соклан, да еще и давно играет... то кидняк не грозит... хотя всего мона ожидать в этой жизни...
На большей сумме тяжелее...
Но в принципе можно и на большей по такой же схеме...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [14]  19 Августа 2010 14:18:09 #29
РИМ

а что тут тайного то?
заливаешь 100 брюлей у автора будет 300, потом он передает тому кто залил 149 и все нормально...
финкач не грозит никому в этом случае...
Если соклан, да еще и давно играет... то кидняк не грозит... хотя всего мона ожидать в этой жизни...
На большей сумме тяжелее...
Но в принципе можно и на большей по такой же схеме...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
НоСоРоЖеК [6]  19 Августа 2010 14:20:10 #30
nike85sumy писал(а):
в топку, косить мешает :rolleyes:

+100
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Lamotrigin
19 Августа 2010 14:53:16 #31
Принц 1
РИМ

аффтор мобов бил? бил... 500 голда набил? с дропом оками и т.д... скорее всего да... че парицо взял и все слил себе чуть оставил
0
Xvostik [4]  19 Августа 2010 14:54:08 #32
мде ..дайте мне х3, а то 1.1 вовсе не по приколу)
0
нунафик [4]  19 Августа 2010 14:54:29 #33
аналогичноя фигня - тройной бонус и то-же не реальщик и тоже выпало с рыбки
наверняка шанс получить большой бонус больше у тех кто денех не вносил дабы их завлечь )))
0
ВЗ [4]  19 Августа 2010 15:00:05 #34
И во лбу звезда горит. Оторвали и потухла. :lol:
Нет денег не кидай. Табличку уберут наверняка.
А ШО?
0
Acuk [5]  19 Августа 2010 15:08:09 #35
* 3 :lol: :lol: :lol:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
SeNsJkeee [5]  19 Августа 2010 15:08:52 #36
Мне х3 упало,но нафиг они мне нужны)
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Frekzok [5]  19 Августа 2010 15:31:59 #37
Принц 1
Гы, вливался на камень и на благо банкира)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Puakaka [9]  19 Августа 2010 16:04:23 #38
Звезда удачи озарила вас магическим светом! Ваш следующий платеж будет увеличен втрое, но не более чем на 1000 бриллиантов. Торопитесь - бонус действует всего 3 дня!
:rolleyes:
хочу суп
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.