Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Где?

--__MooN__-- [2] 
0
19 Августа 2010 20:31:56
Ребят всем привет.Если не ошибаюсь у Акрила была на личности (картинка) надпись на надгробной плете -- Твикс...
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C0%EA%F0%E8%EB68

По теме --- А где надпись ???
Нафига убрал?
Чё испугался?
:question:
0
Shikamaru25 [7]  19 Августа 2010 20:32:52 #1
--__MooN__--
Это бывает такой глюк. У меня все нормально :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Зарагон [11]  19 Августа 2010 20:33:16 #2
Не было.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
---вини пух--- [4]  19 Августа 2010 20:33:47 #3
а я надпись не вижу
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Bhishma [10]  19 Августа 2010 20:34:28 #4
Была надпись Скивт. Ща надпись отсутствует.
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Shikamaru25 [7]  19 Августа 2010 20:34:50 #5
---вини пух---
надо просто открыть полный вариант истории легенды
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ежоно_ОК
19 Августа 2010 20:37:00 #6
всё ок
0
Roul Trip
19 Августа 2010 20:37:09 #7
нету , ниде нету :twisted:
0
-Нейла- [4]  19 Августа 2010 20:37:41 #8
нету))))конечно позорище блин))))))Скифт :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Андрос [13]  19 Августа 2010 20:37:59 #9
Реально надпись потёрли, чёт админы сами походу промах изначально дали... пропустив это в эфир сразу :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Roul Trip
19 Августа 2010 20:39:27 #10
твикся денюФку заплатил :razz:
0
Элессар [5]  19 Августа 2010 20:39:31 #11
Твикс стер без палева, ночью прокрался :biggrin:
0
Юный Голем
19 Августа 2010 20:39:58 #12
))) только заметили??)) :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Ежоно_ОК
19 Августа 2010 20:42:37 #13
Странно... Я один её вижу на старом месте? Я вижу надпись на камне Скивт...
0
Germansky7 [9]  19 Августа 2010 20:43:52 #14
я бы назад денег попросил за невыполнееный заказ или хоть компенсацию какую :rolleyes: причём всей расе :twisted:
0
Ежоно_ОК
19 Августа 2010 20:44:49 #15
Я вижу надпись Скивт... Все остальные не видят чтоль?
0
Элессар [5]  19 Августа 2010 20:45:57 #16
Ежоно_ОК, ты избранный)
0
--__MooN__-- [2]  19 Августа 2010 20:52:38 #17
:eek: люди атакуюТ )) не виу надписи--- ЛУПУ встудию ))
0
-BASEL- [4]  19 Августа 2010 20:56:11 #18
Я не вижу(( У меня там череп какой-то недобрый нарисован :confused: Твикса не люблю, но всё-таки с надписью реально был перебор. Мне было бы не очень приятно увидеть на какой-то картинке свою могилу...
0
Юный Голем
19 Августа 2010 20:59:52 #19
Ежоно_ОК
кЭш в клиенте почисти) :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.