Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Где?

--__MooN__-- [2] 
0
19 Августа 2010 20:31:56
Ребят всем привет.Если не ошибаюсь у Акрила была на личности (картинка) надпись на надгробной плете -- Твикс...
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C0%EA%F0%E8%EB68

По теме --- А где надпись ???
Нафига убрал?
Чё испугался?
:question:
0
Fridlok [11]  19 Августа 2010 21:02:35 #20
:lol: было имя стала рожа :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--__MooN__-- [2]  19 Августа 2010 21:14:58 #21
Fridlok
а с чем связанно??? :lol:
Имя не вышло либо рожа больно красивая )))
0
Vikki85 [7]  19 Августа 2010 21:18:23 #22
фига...я думала,что все сразу догадались)
имхо.можно было и оставить.ничего ужасного не вижу.если без согласия хозяина легендарности убрали,то по какому правилу?
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
-WildCat- [4]  19 Августа 2010 21:30:54 #23
Vikki85
+1.Где вы там видели надпись твикс?Скивт и все. :rolleyes: :biggrin:
0
Юный Голем
19 Августа 2010 21:31:07 #24
Vikki85
так все сразу и догадались..)))
или не все? :eek:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Ежоно_ОК
19 Августа 2010 21:41:17 #25
Только перезашёл - исчезло
0
Vikki85 [7]  19 Августа 2010 21:47:44 #26
юный голем,походу и сейчас не все поняли))
а если бы твикс было написано,тогда чу?
Это ник персонажа.правило,запрещающее угрожать смертью ПЕРСОНАЖУ В ИГРЕ,покажите?!
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Machinist
19 Августа 2010 21:49:57 #27
-WildCat-
заивуалированный "Твикс" :cool:
0
Machinist
19 Августа 2010 21:50:41 #28
Vikki85
:eek:
0
Vikki85 [7]  19 Августа 2010 21:52:49 #29
Борь,оспорь :wink: :biggrin:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Vikki85 [7]  19 Августа 2010 21:53:16 #30
Борь,оспорь :wink: :biggrin:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
--__MooN__-- [2]  19 Августа 2010 21:57:04 #31
Vikki85
:lol:
0
Machinist
19 Августа 2010 21:57:58 #32
Vikki85
ты повтопряешься, повторяешься :biggrin:
0
Vikki85 [7]  19 Августа 2010 21:59:40 #33
у меня иногда такое с тел бывает.сорь) :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
--__MooN__-- [2]  19 Августа 2010 22:01:25 #34
Где же правда???

Куда делась надпись???

Что твариться в мире :lol:
0
Vikki85 [7]  19 Августа 2010 22:05:23 #35
свободу попугаям!ой,не то)
акрила в масы!тоже не то)
короче,требуем прафду :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
-WildCat- [4]  19 Августа 2010 22:07:35 #36
Machinist
Спасибо кэп. :biggrin:
Не ну и что?))
0
TheoNott
19 Августа 2010 22:11:05 #37
Видать еще один человек делает легенду, с могилой твикса :lol: бедный твикс, туда сюда бегает, не дают полежать :eek: :mad:
0
VladN [7]  19 Августа 2010 22:11:35 #38
Vikki85
оставлять нельзя
Fridlok
на свое лицо смотрим, в лесу то оно конечно... сойдет...
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.