фига...я думала,что все сразу догадались)
имхо.можно было и оставить.ничего ужасного не вижу.если без согласия хозяина легендарности убрали,то по какому правилу?
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
юный голем,походу и сейчас не все поняли))
а если бы твикс было написано,тогда чу?
Это ник персонажа.правило,запрещающее угрожать смертью ПЕРСОНАЖУ В ИГРЕ,покажите?!
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)