|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
--__MooN__-- [2]
|
|
|
|
19 Августа 2010 20:31:56
|
|
|
|
--__MooN__-- [2]
|
19 Августа 2010 22:11:46
#39
|
|
|
Каждую неделю в Четверг Выход в свет Форумной Програмы-..Самое Интересное за неделю..
Потент я оформила )) ждём следующего четверга
|
|
|
Vikki85 [7]
|
19 Августа 2010 22:16:09
#40
|
|
|
что оставлять нельзя?почему?правило новое?
Йа не успеваю запоминать все новые правила(
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
VladN [7]
|
19 Августа 2010 22:24:28
#41
|
|
|
|
Vikki85
потому что)
без соблюдения всяких правил, я думаю, не нарочно, администрация унизила ну или там...
ВСЕ поняли о ЧЕМ речь, человека играющегося в эту игрушку.
Поняли, что много на себя взяли, исправились. Все.
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
|
|
|
-WildCat- [4]
|
19 Августа 2010 22:29:59
#42
|
|
|
VladN
Подарили бы скивту надпись на скальпе 86лирка...и все.
86 раз за день я говорю "люблю тебя ирка"
|
|
|
--__MooN__-- [2]
|
19 Августа 2010 22:30:13
#43
|
|
|
 Убрали надпись либо по запросу Твикса о перегибе палки,
либо что то другое по другому ни как так как за ..личность.. денег нужно нормально выложить!!!
|
|
|
Fridlok [11]
|
19 Августа 2010 22:36:11
#44
|
|
|
 да убрали так как твики долго и упорно нылся и плакался админам, я уверен
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
19 Августа 2010 22:46:44
#45
|
|
|
|
Не было надписи. Ничего не было. Иначе можно опуситться до совершеннейшего непотребства.
Нарисовать-то можно что угодно. Например, картина маслом.
Светлый майский день. На переднем плане легендарная личность (не обязательно). На заднем плане выгребная яма, к которой на веревках за ногу волокут рисунок, похожий на Акрила (такое же грустное лицо); около ямы камень с надписью "Лирка2010"; в яму, кстати, облегчаются какие-то личности (возможно, узнаваемые). Рядом с ямой еще несколько холмиков, а около них камешки с надписями: "
Не могу дальше развивать тему (и это еще без вандализма и некрофилии). Этого вам надо? Готовы, брызжа слюной, муслякать картинку со всех сторон? Стыдитесь!
Предложил бы автору топика закрыть его, а то ведь кто чей мульт не велика проблема выяснить, а художники найдутся.
|
|
|
TheoNott
|
19 Августа 2010 23:02:52
#46
|
|
|
С а н т ь я г а
За это он, Акрил, платил денюжку не малую. А что там кому показалось на счет твикса -  чушь ) пускай альфонс меньше смотрит на картинки и побольше на жену )  имхо )
|
|
|
Vikki85 [7]
|
19 Августа 2010 23:12:45
#47
|
|
|
опять флейм и срачь.а картинка говорила о том,как акрил не любит твикса и мечтает его убить в игре.халявный пиар и признание сильным соперником.
Во как можно вывернуть.
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
19 Августа 2010 23:19:26
#48
|
|
|
|
TheoNott
А смысл моей картинки тебя не коробит? Всё нормул?
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
19 Августа 2010 23:23:44
#49
|
|
|
|
Vikki85
Хорошая шутка - это ядро, порча. Травма - шикарно! Рассеять архитропею и наложить порчу - вообще обхохочешься. На то и играем. Но меру-то надо знать...
|
|
|
TheoNott
|
19 Августа 2010 23:28:44
#50
|
|
|
С а н т ь я г а
 тебе туда, все что хотел, сказал.
|
|
|
-WildCat- [4]
|
19 Августа 2010 23:31:32
#51
|
|
|
С а н т ь я г а
Ну а что в этом такого?Что мешает скивту сделать то же самое?
Учти что там ничего о реальной жизни не упоминалось , и вообще это просто картинка.
Если он сохранит в инфу ссылку на бой где убил Скивта,и напишет "Скивт нуп" то теперь что,жаловаться всем и вся что мол акрил "ниадэкват" ?
|
|
|
Bhishma [10]
|
19 Августа 2010 23:36:02
#52
|
|
|
|
-WildCat-
попробую объяснить... некоторые вещи делать нельзя не потому, что они унижают кого-то другого, а потому, что унижают в первую очередь делающего...
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
fire-dance [11]
|
19 Августа 2010 23:58:58
#53
|
|
|
|
правильно зделали,исправились никогдабы нехотел видеть свой гробик)
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
|
|
|
jovan1 [4]
|
20 Августа 2010 00:36:37
#54
|
|
|
|
Да есть надпись, вы чего.
вдалеке колосилась рожь
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|