Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Где?

--__MooN__-- [2] 
0
19 Августа 2010 20:31:56
Ребят всем привет.Если не ошибаюсь у Акрила была на личности (картинка) надпись на надгробной плете -- Твикс...
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C0%EA%F0%E8%EB68

По теме --- А где надпись ???
Нафига убрал?
Чё испугался?
:question:
0
--__MooN__-- [2]  19 Августа 2010 22:11:46 #39
Каждую неделю в Четверг Выход в свет Форумной Програмы-..Самое Интересное за неделю..

Потент я оформила )) ждём следующего четверга :lol:
0
Vikki85 [7]  19 Августа 2010 22:16:09 #40
что оставлять нельзя?почему?правило новое?

Йа не успеваю запоминать все новые правила(
:redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
VladN [7]  19 Августа 2010 22:24:28 #41
Vikki85
потому что)
без соблюдения всяких правил, я думаю, не нарочно, администрация унизила ну или там...
ВСЕ поняли о ЧЕМ речь, человека играющегося в эту игрушку.
Поняли, что много на себя взяли, исправились. Все.
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
0
-WildCat- [4]  19 Августа 2010 22:29:59 #42
VladN
Подарили бы скивту надпись на скальпе 86лирка...и все.

86 раз за день я говорю "люблю тебя ирка" :lol:
0
--__MooN__-- [2]  19 Августа 2010 22:30:13 #43
:exclaim: Убрали надпись либо по запросу Твикса о перегибе палки,
либо что то другое по другому ни как так как за ..личность.. денег нужно нормально выложить!!!
0
Fridlok [11]  19 Августа 2010 22:36:11 #44
:lol: да убрали так как твики долго и упорно нылся и плакался админам, я уверен
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
С а н т ь я г а [12]  19 Августа 2010 22:46:44 #45
Не было надписи. Ничего не было. Иначе можно опуситться до совершеннейшего непотребства.
Нарисовать-то можно что угодно. Например, картина маслом.
Светлый майский день. На переднем плане легендарная личность (не обязательно). На заднем плане выгребная яма, к которой на веревках за ногу волокут рисунок, похожий на Акрила (такое же грустное лицо); около ямы камень с надписью "Лирка2010"; в яму, кстати, облегчаются какие-то личности (возможно, узнаваемые). Рядом с ямой еще несколько холмиков, а около них камешки с надписями: "

Не могу дальше развивать тему (и это еще без вандализма и некрофилии). Этого вам надо? Готовы, брызжа слюной, муслякать картинку со всех сторон? Стыдитесь!
Предложил бы автору топика закрыть его, а то ведь кто чей мульт не велика проблема выяснить, а художники найдутся.
0
TheoNott
19 Августа 2010 23:02:52 #46
С а н т ь я г а
За это он, Акрил, платил денюжку не малую. А что там кому показалось на счет твикса - :lol: чушь ) пускай альфонс меньше смотрит на картинки и побольше на жену ) :rolleyes: имхо ) :redface:
0
Vikki85 [7]  19 Августа 2010 23:12:45 #47
опять флейм и срачь.а картинка говорила о том,как акрил не любит твикса и мечтает его убить в игре.халявный пиар и признание сильным соперником.
Во как можно вывернуть. :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
С а н т ь я г а [12]  19 Августа 2010 23:19:26 #48
TheoNott
А смысл моей картинки тебя не коробит? Всё нормул?
0
С а н т ь я г а [12]  19 Августа 2010 23:23:44 #49
Vikki85
Хорошая шутка - это ядро, порча. Травма - шикарно! Рассеять архитропею и наложить порчу - вообще обхохочешься. На то и играем. Но меру-то надо знать...
0
TheoNott
19 Августа 2010 23:28:44 #50
С а н т ь я г а
:arrow: тебе туда, все что хотел, сказал.
0
-WildCat- [4]  19 Августа 2010 23:31:32 #51
С а н т ь я г а
Ну а что в этом такого?Что мешает скивту сделать то же самое?

Учти что там ничего о реальной жизни не упоминалось , и вообще это просто картинка.
Если он сохранит в инфу ссылку на бой где убил Скивта,и напишет "Скивт нуп" то теперь что,жаловаться всем и вся что мол акрил "ниадэкват" ? :confused: :rolleyes:
0
Bhishma [10]  19 Августа 2010 23:36:02 #52
-WildCat-
попробую объяснить... некоторые вещи делать нельзя не потому, что они унижают кого-то другого, а потому, что унижают в первую очередь делающего...
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
fire-dance [11]  19 Августа 2010 23:58:58 #53
правильно зделали,исправились никогдабы нехотел видеть свой гробик)
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
jovan1 [4]  20 Августа 2010 00:36:37 #54
Да есть надпись, вы чего.
вдалеке колосилась рожь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.