Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Весело слились"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

"Весело слились"

BAD SEED [11] 
0
20 Августа 2010 00:28:19
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=343876919&stat=1

и никто не помог



Думайте, что пишите, грубость наказуема
Марта
0
nike85sumy [4]  20 Августа 2010 00:29:09 #1
:lol: форумка
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
BAD SEED [11]  20 Августа 2010 00:29:50 #2
С радостью))
0
mahabbat [6]  20 Августа 2010 00:30:46 #3
BAD SEED
а чу ваши не прешли вам памочь?))))заняты были работай?))))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Manny_ [2]  20 Августа 2010 00:31:22 #4
BAD SEED
герои :arrow: маг 11 и 14 побили 11 и не маг лвл :arrow: :arrow:
0
Rocco Sifferdi [8]  20 Августа 2010 00:35:29 #5
BAD SEED
гоп :biggrin:
Подпись
0
Тот кто ищет [7]  20 Августа 2010 01:00:18 #6
Manny_ писал(а):
BAD SEED
герои :arrow: маг 11 и 14 побили 11 и не маг лвл :arrow: :arrow:

Это еще что...он не успокоится никак http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=343892631&stat=1
0
Тот кто ищет [7]  20 Августа 2010 01:00:59 #7
Героюшка :arrow:
0
Shikamaru25 [7]  20 Августа 2010 01:01:28 #8
BAD SEED
молодцы! :twisted:
Тот кто ищет
нытик :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
SUPERMANN [9]  20 Августа 2010 01:03:04 #9
BAD SEED слил ярморочных моров, не справился и позвал 14ого лвла, и ещё пиарится на форуме
:lol:
0
nervoznii sl [8]  20 Августа 2010 01:04:03 #10
BAD SEED
самому то не смешно такой цирк на форум выкидывать?
всем дано известно что 11ур против 14 ничего не сделает да и + ко всему моров набросали от души
лучше закрыть топ,что бы не позорится,а те кто не помогли не хотели марать руки об хвастуна в лес) :rolleyes:
0
Тот кто ищет [7]  20 Августа 2010 01:05:11 #11
Shikamaru25
прогиб засчитан :arrow:
0
Shikamaru25 [7]  20 Августа 2010 01:06:13 #12
Тот кто ищет
:lol: нуб. Главное победа
P.S. как ваши 14 лвл на меня нападали на плато, еще куча 10-12 лвл залезало, и ни одного 1-9 лвл, так ничего, а тут сразу прогиб :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Лопес Джо [5]  20 Августа 2010 01:08:03 #13
(:eek:) НуаЯчу?
0
Тот кто ищет [7]  20 Августа 2010 01:12:11 #14
Shikamaru25
я не 10-14 и не за кого из них не отвечаю,но и с руки ни у кого из них не ем...а вот ты нуб по ходу дела хочешь :razz: приятного аппетита
0
Shikamaru25 [7]  20 Августа 2010 01:15:33 #15
Тот кто ищет
Дальше с вами разговаривать не имеет смысла.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Тот кто ищет [7]  20 Августа 2010 01:20:14 #16
Shikamaru25
Вот бы всегда так с Вами взаимно было :wink:
0
Ndrusha [7]  20 Августа 2010 01:23:03 #17
0
- ДАКОТА - [9]  20 Августа 2010 01:28:53 #18
автор нуб бОльшой и опазорился по черному)) :lol: запинали мелкие лвл и еще чем то хвалиться)) :arrow:
0
Dura-Lex [5]  20 Августа 2010 02:02:58 #19
Зайка из службы спасения! :lol: А что же "добрый дядя", который брюли заливает, не прискакал на помощь? :cool:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.