Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Весело слились"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

"Весело слились"

BAD SEED [11] 
0
20 Августа 2010 00:28:19
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=343876919&stat=1

и никто не помог



Думайте, что пишите, грубость наказуема
Марта
0
Bonya81 [11]  20 Августа 2010 02:05:04 #20
клоунBAD SEED
:lol:
0
Tailer1 [8]  20 Августа 2010 02:11:05 #21
Тот кто ищет
:arrow: :exclaim:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
magat [10]  20 Августа 2010 03:08:17 #22
0
Зарагон [11]  20 Августа 2010 04:06:17 #23
BAD SEED
Спрячся где-то, что бы тебя видно не было, позорище, мало того, что моров столько слил, так еще и на пару с 14. Нашел чем хвастаться :confused:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Зарагон [11]  20 Августа 2010 04:08:25 #24
magat
Судя по последнему бою, скорпы у нуба закончились, можно теперь нагибать его во всех акробатических положениях и учить физкультуре :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Shikamaru25 [7]  20 Августа 2010 05:05:54 #25
Тот кто ищет
кстати, хотел спросить, в чем вы считаете смысл "прогиба" :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
fire-dance [11]  20 Августа 2010 05:10:51 #26
BAD SEED
что там моры закончелись? хах тупа выложыл что весь форум поржал недумал что в клане таком нубы есть наверно принимают кого попало.. :confused:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Secret Service [8]  20 Августа 2010 11:03:30 #27
BAD SEED
Приходи свой трофей забирать, ато я делаю с ним всякие неприличности... :)))
0
Germansky7 [9]  20 Августа 2010 11:15:07 #28
вот я любопытствую откуда в бою 2 берона ядовитых оказалось? :eek:
0
мяса
20 Августа 2010 11:21:01 #29
ахах нуп слил кучю ярморочных победил 10 ns[ и големов и еще хвастается :lol:
мда... такого я еще не видет..
Автора в топку
0
ВЗ [4]  20 Августа 2010 11:26:05 #30
Война миров :twisted:
А ШО?
0
Тот кто ищет [7]  20 Августа 2010 12:03:43 #31
Shikamaru25
В восхвалении нуба из элитного клана тобой
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.