Белая_сила
Ты чёто съехал с темы,про честный бой
про опушку не вижу никакого бага,у меня до сих пор не пройден ни один квест кроме верки,
каждый играет как хочет так шо
SUPERMANN
ну как сказать раз на раз не приходится ,по голове тож получаю,в основном от ПИК