Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Попираюсь чуток
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Попираюсь чуток

Ля-ля тополя [7] 
0
20 Августа 2010 11:29:44
Палач 100 :redface: принимаются поздравления :exclaim:
0
В стрингах
20 Августа 2010 12:56:12 #20
Ля-ля тополя
поздравляю :exclaim: :eek:
0
-zayka- [10]  20 Августа 2010 12:57:18 #21
неплохо , в таком шмоте качнуть 100 профы , надо постараться. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ля-ля тополя [7]  20 Августа 2010 12:58:08 #22
ловкость рук и никого реала :rolleyes:
0
кишлакрез [8]  20 Августа 2010 12:59:15 #23
Поздравляю :)
0
Prowl
20 Августа 2010 13:06:08 #24
Ля-ля тополя
:wink: поздравляю а теперь все три профы под одну циферку качай :cool: красыво будет
0
Матерый Магмарчик [8]  20 Августа 2010 13:10:41 #25
Поздравляю! :cool:
0
Ля-ля тополя [7]  20 Августа 2010 13:46:25 #26
:rolleyes:
0
--Дарт Вейдер-- [6]  20 Августа 2010 13:49:07 #27
Ля-ля тополя
Поздравляю))))) :wink:
0
Штенцель
20 Августа 2010 14:01:06 #28
:eek: здрям
Фигня война, главное маневры!
0
Puakaka [9]  20 Августа 2010 14:03:09 #29
поздравляю)
хочу суп
0
Белая_сила [8]  20 Августа 2010 14:05:20 #30
Свитком летала на опушку к нам и резала крафтеров из под мобов. Маленькая дрянь:))
Помнишь как я тебя позорница зарезал в честном бою? :lol: Через свиток:))) +1 к палу
:arrow:
0
-Белкин- [7]  20 Августа 2010 14:12:19 #31
Кстати а только я заметил что афтор не пиарится, а чуток пирается или даже пирарится ? :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
SUPERMANN [9]  20 Августа 2010 15:03:01 #32
Ля-ля тополя скок скальпов сейчас? :razz:
0
Ля-ля тополя [7]  20 Августа 2010 15:05:56 #33
Белая_сила
ухаха,честный бой - 8 лвл(синька ловкач) vs 6 лвл (зелень палач) ты мегакрут :wink:



SUPERMANN
в инфе все данные)
0
Штенцель
20 Августа 2010 15:10:07 #34
Ля-ля тополя
сданно дракону скок?
Фигня война, главное маневры!
0
Белая_сила [8]  20 Августа 2010 15:11:52 #35
Ля-ля тополя
Пользуясь багом ты прокачала пала на опушке на крафтерах, дак в чём крутизна? :arrow:
0
SUPERMANN [9]  20 Августа 2010 15:12:18 #36
Ля-ля тополя фигасе вам хорошо живётся на плато))) режете знатно скальпики, пока мы воюем
:surprised:
0
Ля-ля тополя [7]  20 Августа 2010 15:20:35 #37
Белая_сила

Ты чёто съехал с темы,про честный бой :biggrin:

про опушку не вижу никакого бага,у меня до сих пор не пройден ни один квест кроме верки,
каждый играет как хочет так шо :arrow:

SUPERMANN
ну как сказать раз на раз не приходится ,по голове тож получаю,в основном от ПИК :cool:
0
Белая_сила [8]  20 Августа 2010 15:25:55 #38
Я тебя свитком выцепил после того как увидел чё ты там вытворяешь на опушке и дело тут не в крутизне какой-то:) просто это было и я на тебе от души качнулся, убил тебя с особым ценизмом, надругался над твоим бездыханным телом:)) потом отрезал твою голову, поднял её над собой и крафтеры с бурными овациями кричали и топали оргазмируя хорошее настроение:))
А насчёт критизны:) это ты тут топик создаёшь, а не я:))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.