Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Попираюсь чуток
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
Попираюсь чуток
Ля-ля тополя
[7]
0
20 Августа 2010 11:29:44
Палач 100
принимаются поздравления
0
Ля-ля тополя
[7]
20 Августа 2010 15:32:12
#39
ну молодец герой возьми на полочке пирожок,сдуй пыль и положи обратно
0
Белая_сила
[8]
20 Августа 2010 15:33:46
#40
0
Ля-ля тополя
[7]
20 Августа 2010 15:39:38
#41
Белая_сила
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344096567
0
Ля-ля тополя
[7]
21 Августа 2010 00:06:28
#42
00:05 Выполнено достижение "Я - Элитный воин"
0
Романус
[1]
21 Августа 2010 00:20:51
#43
Что бы топик отдельный не создавать... Напишу тут. Поздравьте меня, я перса зарегистрировал
А потеме... Молодчинка, так держать
Служитель Братства Добродетели наложил на вас
0
Сын Огрия
[6]
21 Августа 2010 00:25:23
#44
Название топа улыбнуло
По теме:Поздравляю!
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
RiNN
[11]
21 Августа 2010 00:30:17
#45
не пойму чем хвалиться?) пал прокачен на голых луанщиках которые на опушке прям Луано-пати устраивают)
не раз билет домой выписывал и обламывал халявку)
каску скоро обновлять придется))
0
NANA82
[8]
21 Августа 2010 00:34:54
#46
Поздравляю !!!! Голова - это лишнее, - говаривал палач.
0
-Ливерпуль-
[5]
21 Августа 2010 00:41:20
#47
Ля-ля тополя
Ну попирайся
Знаем как качался палач
3 раза в день телепорт на опушку и на мелочь или луанщиков
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
SKEYP
[4]
21 Августа 2010 00:58:10
#48
-Ливерпуль-
У магов если не ошибаюсь 5 раз в день телепорт работает, у нас 3...
0
Ля-ля тополя
[7]
21 Августа 2010 01:09:45
#49
-Ливерпуль-
на опушку можно тока до 6 лвл прыгать,на 7 ужо не пускают((( P.S свиток на 5 раз
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=358435872
RiNN
Палач 44
ты хотя б так прачался бы
0
Амбалюга
[9]
21 Августа 2010 03:26:46
#50
Ля-ля тополя
когда был 7-8 нападал на тебя , ты сливалась даже 100урона не набивая , хотя я танк
А по теме палач на 7ур без реала 100 в любом случаи похвально , не смотря на то как это было достигнуто , поздравляю!
0
Медвежонок Плюша
21 Августа 2010 03:33:32
#51
- Aleks 88 - писал(а):
помню помню как качала, приплываешь в округ одного забиваешь и сливаешь
палач качается тока при победе.
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
0
-Stream
[7]
21 Августа 2010 06:25:16
#52
Ля-ля тополя
поздравляю!зачетно
НивАлнуИт
0
лафайет
[5]
21 Августа 2010 10:42:13
#53
bomberABRO116rus
та не, при поражении тоже, но вероятность меньше
0
Ля-ля тополя
[7]
21 Августа 2010 10:55:26
#54
лафайет
bomberABRO116rus
качается и при победах и проигрышах,с зельем и без
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.