Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Попираюсь чуток
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Попираюсь чуток

Ля-ля тополя [7] 
0
20 Августа 2010 11:29:44
Палач 100 :redface: принимаются поздравления :exclaim:
0
Ля-ля тополя [7]  20 Августа 2010 15:32:12 #39
ну молодец герой возьми на полочке пирожок,сдуй пыль и положи обратно :wink:
0
Белая_сила [8]  20 Августа 2010 15:33:46 #40
:lol: :arrow:
0
Ля-ля тополя [7]  20 Августа 2010 15:39:38 #41
0
Ля-ля тополя [7]  21 Августа 2010 00:06:28 #42
00:05 Выполнено достижение "Я - Элитный воин" :redface:
0
Романус [1]  21 Августа 2010 00:20:51 #43
Что бы топик отдельный не создавать... Напишу тут. Поздравьте меня, я перса зарегистрировал :lol:

А потеме... Молодчинка, так держать :exclaim:
Служитель Братства Добродетели наложил на вас
0
Сын Огрия [6]  21 Августа 2010 00:25:23 #44
Название топа улыбнуло :smile:
По теме:Поздравляю! :biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
RiNN [11]  21 Августа 2010 00:30:17 #45
не пойму чем хвалиться?) пал прокачен на голых луанщиках которые на опушке прям Луано-пати устраивают)
не раз билет домой выписывал и обламывал халявку)
каску скоро обновлять придется)) :biggrin: :wink:
0
NANA82 [8]  21 Августа 2010 00:34:54 #46
Поздравляю !!!! Голова - это лишнее, - говаривал палач. :twisted: :twisted: :twisted:
0
-Ливерпуль- [5]  21 Августа 2010 00:41:20 #47
Ля-ля тополя

Ну попирайся :lol: Знаем как качался палач :lol: 3 раза в день телепорт на опушку и на мелочь или луанщиков :mad: :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
SKEYP [4]  21 Августа 2010 00:58:10 #48
-Ливерпуль-

:rolleyes: У магов если не ошибаюсь 5 раз в день телепорт работает, у нас 3...
0
Ля-ля тополя [7]  21 Августа 2010 01:09:45 #49
-Ливерпуль-
на опушку можно тока до 6 лвл прыгать,на 7 ужо не пускают((( P.S свиток на 5 раз

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=358435872

RiNN
Палач 44 :biggrin: ты хотя б так прачался бы :arrow:
0
Амбалюга [9]  21 Августа 2010 03:26:46 #50
Ля-ля тополя

когда был 7-8 нападал на тебя , ты сливалась даже 100урона не набивая , хотя я танк :rolleyes:

А по теме палач на 7ур без реала 100 в любом случаи похвально , не смотря на то как это было достигнуто , поздравляю! :wink:
0
Медвежонок Плюша
21 Августа 2010 03:33:32 #51
- Aleks 88 - писал(а):
помню помню как качала, приплываешь в округ одного забиваешь и сливаешь :lol:

палач качается тока при победе. :confused:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
-Stream [7]  21 Августа 2010 06:25:16 #52
Ля-ля тополя
поздравляю!зачетно :cool:
НивАлнуИт
0
лафайет [5]  21 Августа 2010 10:42:13 #53
bomberABRO116rus
та не, при поражении тоже, но вероятность меньше
0
Ля-ля тополя [7]  21 Августа 2010 10:55:26 #54
лафайет
bomberABRO116rus
качается и при победах и проигрышах,с зельем и без :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.