Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позитивно,честное слово)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Позитивно,честное слово)

Fire Shadows [12] 
0
20 Августа 2010 18:29:11
Заценил чуство юмора тех,кто создавал этот квест))Понравилось,неожиданно и смешно молодцы :cool:

18:16 Вы потянулись за древним фолиантом, привлекшим вас начертанными на нем странными символами, и в то же мгновение книга, словно повинуясь чьему-то приказу, плавно соскользнула прямо в ваши руки. Получено: Магический фолиант 1 шт.
Тут я ставлю свитки рассеики,антимагий поскольку уже знал,што могут крофы/эльдивы 11-12лвл нападать...и да,вижу системку-нападение..
18:16 С трудом разбирая буквы на пожелтевших от времени страницах, вы начали читать заклинание. Каждое произнесенное вами слово мгновенно высвечивалось в воздухе и тут же исчезало, а сама книга источала таинственное зеленое сияние. Как только вы завершили чтение, фолиант с треском захлопнулся и взмыл к потолку, объятый пламенем...
18:16 ...рядом с вами внезапно возник силуэт огромного существа, вызванного из таинственной бездны миров. Материализовавшись за считанные секунды, монстр огласил библиотеку адским рыком и бросился на вас. Защищайтесь!
И тут, просто жесть... :lol:
18:16 На Вас совершено нападение Крэтс [1] .
18:16 Начался бой "Нападение на Fire Shadows".
А вот и сам бой))
Fire Shado... [12]Крэтс [1] -57 удар
Крэтс [1] проиграл бой :lol:
18:17 Вы завершили квест "Ответственные поручения боевых магов [12]" :cool:
0
SelkwaX [5]  20 Августа 2010 18:30:43 #1
:eek: :lol:
0
аЦкый тип [4]  20 Августа 2010 18:30:50 #2
:lol:
какбэ О_о
0
Летучая Мышь- [4]  20 Августа 2010 18:31:34 #3
:eek: не страшно было? :eek:
а то сс..тно на 12 лезть :evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Руська-
20 Августа 2010 18:33:50 #4
садист :cry: бедный кретс..
0
Asheras [6]  20 Августа 2010 18:36:48 #5
Действительно, позитивно :lol: :lol:
0
_JIeanA_ [6]  20 Августа 2010 18:37:11 #6
:lol:
Make love, not dwar!
0
Штенцель
20 Августа 2010 18:37:18 #7
:lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 18:42:25 #8
:lol: прелестно
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
- Casper - [3]  20 Августа 2010 18:43:19 #9
:lol:от такой неожиданости можно и было испугаться
Был
0
-inAct- [4]  20 Августа 2010 18:46:36 #10
Ссылку на бой где кретс напал в студию)
:eek:
0
Сын Огрия [6]  20 Августа 2010 18:48:49 #11
:eek: :eek: :eek:
:lol: :lol: :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Бабайка Панк [4]  20 Августа 2010 18:49:31 #12
Вот нелюблю таких нехороших людей, ты например сломал кайф мне когда я будуэто квест проходить уже не получу удовольствия от этого... :arrow:
0
Бабайка Панк [4]  20 Августа 2010 18:49:53 #13
-inAct-, говорил фотошоп у каждого есть?...
0
-inAct- [4]  20 Августа 2010 18:50:19 #14
Бабайка Панк
:arrow: :lol: :mad: :arrow:
:eek:
0
-Белкин- [7]  20 Августа 2010 18:50:30 #15
рядом с вами внезапно возник силуэт огромного существа, вызванного из таинственной бездны миров. Материализовавшись за считанные секунды, монстр огласил библиотеку адским рыком

Самое веселое. :biggrin:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Бабайка Панк [4]  20 Августа 2010 18:51:01 #16
-inAct-, балабол :surprised:
0
Fire Shadows [12]  20 Августа 2010 18:51:43 #17
-inAct- писал(а):
Ссылку на бой где кретс напал в студию)


Поверь мне уж наслово,лениво мне ползти в катакомбы,в библиотеку за ссылкой-тем более,там бой то один удар)))Ну или сам сходи туда взглянь завершенки..
0
Бабайка Панк [4]  20 Августа 2010 18:51:46 #18
belikka2, а бездна миров это стало быть нора в районе дымных сопок. :biggrin:
0
DremeL [7]  20 Августа 2010 18:53:59 #19
:lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.