Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позитивно,честное слово)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Позитивно,честное слово)

Fire Shadows [12] 
0
20 Августа 2010 18:29:11
Заценил чуство юмора тех,кто создавал этот квест))Понравилось,неожиданно и смешно молодцы :cool:

18:16 Вы потянулись за древним фолиантом, привлекшим вас начертанными на нем странными символами, и в то же мгновение книга, словно повинуясь чьему-то приказу, плавно соскользнула прямо в ваши руки. Получено: Магический фолиант 1 шт.
Тут я ставлю свитки рассеики,антимагий поскольку уже знал,што могут крофы/эльдивы 11-12лвл нападать...и да,вижу системку-нападение..
18:16 С трудом разбирая буквы на пожелтевших от времени страницах, вы начали читать заклинание. Каждое произнесенное вами слово мгновенно высвечивалось в воздухе и тут же исчезало, а сама книга источала таинственное зеленое сияние. Как только вы завершили чтение, фолиант с треском захлопнулся и взмыл к потолку, объятый пламенем...
18:16 ...рядом с вами внезапно возник силуэт огромного существа, вызванного из таинственной бездны миров. Материализовавшись за считанные секунды, монстр огласил библиотеку адским рыком и бросился на вас. Защищайтесь!
И тут, просто жесть... :lol:
18:16 На Вас совершено нападение Крэтс [1] .
18:16 Начался бой "Нападение на Fire Shadows".
А вот и сам бой))
Fire Shado... [12]Крэтс [1] -57 удар
Крэтс [1] проиграл бой :lol:
18:17 Вы завершили квест "Ответственные поручения боевых магов [12]" :cool:
0
С_А_Н_Я [6]  22 Августа 2010 18:57:46 #39
:lol: :lol: :lol:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
- Миледи -
22 Августа 2010 19:05:00 #40
:biggrin: класс.... так и в обморок упасть недолго))))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Улыбка лета [4]  22 Августа 2010 19:26:18 #41
:lol: :lol: :lol:
0_о
0
BIOS-BOY [9]  22 Августа 2010 19:27:01 #42
:eek: :lol:
0
paladin 56 [5]  22 Августа 2010 20:03:54 #43
:lol: :lol: :lol:
0
Doom-Black-Music [5]  22 Августа 2010 20:13:13 #44
- Миледи -
Упал 2 раза!!!!!
Мимо проплывали скальпы Ин + Пу
<center><div width=95% class=quote></div></center>
:biggrin:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
PLymph [8]  22 Августа 2010 20:16:12 #45
ты жистокий махмарЪ :( убил крыско 1 пинком :cry:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
Шикарная Я [7]  22 Августа 2010 20:36:42 #46
:lol: зачетно=))
0
Ната75 [8]  22 Августа 2010 21:01:21 #47
Написали же ведь: "Защищайтесь!". А ты взял и убил бедное хвостатое животное) не по квесту сделал, должен был в блоке стоять и тихо умереть. а ты драться полез) :lol:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
ERAGONika [3]  22 Августа 2010 21:08:10 #48
:surprised: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.