Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Граф опушки леса верхом!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Граф опушки леса верхом!

Agronak [6] 
0
21 Августа 2010 17:34:31
17:26 Получено: умение верховой езды - Новичок. Изъято : 45.
Выполнено достижение "Джигит-самоучка"
Отныне сие величество Граф Агронак гро Малог, владелец окрестностей леса будет передвигаться верхом :twisted: отправляйте в лес, коплю ваши стрелочки, "мну всё фиолетово, я на крионе"(с) :cool:
Служа закону- служу народу
0
Летучая Мышь- [4]  21 Августа 2010 17:34:54 #1
:eek: :arrow: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
FKC [9]  21 Августа 2010 17:35:52 #2
:lol: пипетка
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
АнтиХум1111 [4]  21 Августа 2010 17:36:00 #3
:eek: Поздравляю. только не рано ли Криона взял? :lol:
0
Agronak [6]  21 Августа 2010 17:36:34 #4
АнтиХум1111
так то хтел на 11 лвле взять, ибо без реала гамаю, но т.к. звезда не удержалсо :eek: :rolleyes:
Служа закону- служу народу
0
Летучая Мышь- [4]  21 Августа 2010 17:38:08 #5
Agronak
ты нуб, я тоже без реала, но развиваться не мешает :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
АнтиХум1111 [4]  21 Августа 2010 17:38:42 #6
Agronak
тю. это ты точно поторопился, надо было криона взять на 11-ом, зеленую медальку крадущихся/топоров на 12-ом, а травануть зорбика на 13-ом. тогда будеш ты крутым хай-лвлом.
:lol:
0
Agronak [6]  21 Августа 2010 17:39:42 #7
Летучая Мышь-
нуб эт ты)) а я просто тупо не задрот, у мну онлайн 1,5-2 часа в день))
Служа закону- служу народу
0
Летучая Мышь- [4]  21 Августа 2010 17:43:21 #8
Agronak
да и еще ты больше меня гамаешь :eek: :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
АнтиХум1111 [4]  21 Августа 2010 17:44:32 #9
Летучая Мышь-
Ты без реала??? :eek:
Не ну канечно бывает, но чтобы ты??? :eek:
0
Agronak [6]  21 Августа 2010 17:44:50 #10
Летучая Мышь-
я не гамаю нифига)))) я захожу исключительно бить верку и сидеть на форуме :lol:
Служа закону- служу народу
0
АнтиХум1111 [4]  21 Августа 2010 17:46:01 #11
Agronak писал(а):
Летучая Мышь-
я не гамаю нифига)))) я захожу исключительно бить верку и сидеть на форуме :lol:

Из этого всего я делаю только второй пункт, и остаеться вопрос: играю ли я вабще в дваре? Нет канечно по-чуть. по капельки. но все таки. :confused:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  21 Августа 2010 17:47:04 #12
Agronak
Крут :cool: :lol:
Возьми Свят!
0
HotShot
21 Августа 2010 17:47:06 #13
автор нуб! не позорься :lol: ты уже на БЗ минимум должен быть! :arrow:
0
АнтиХум1111 [4]  21 Августа 2010 17:47:30 #14
HotShot
Чей мульт?
0
Agronak [6]  21 Августа 2010 17:51:49 #15
HotShot
а чУ основным персом боишься отписаться? боишься карающей длани великого графа Гро-Малога, повелителя опушки леса, сторожа нубской топки? :eek: :twisted:
Служа закону- служу народу
0
Летучая Мышь- [4]  21 Августа 2010 17:57:20 #16
Agronak писал(а):
HotShot
а чУ основным персом боишься отписаться? боишься карающей длани великого графа Гро-Малога, повелителя опушки леса, сторожа нубской топки? :eek: :twisted:

ща Фрид придет и по шапке надает, за топку :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Glamfox
21 Августа 2010 17:58:42 #17
нупь
:eek:
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
Agronak [6]  21 Августа 2010 17:58:48 #18
Летучая Мышь-
он великий из великих, повелитель всея леса, а я всего лишь жлкий график жалкой опушечки огромного лесиЩЩщща :rolleyes:
Служа закону- служу народу
0
Agronak [6]  21 Августа 2010 18:00:01 #19
Glamfox
задрот :eek:
Служа закону- служу народу
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.