Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Граф опушки леса верхом!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Граф опушки леса верхом!

Agronak [6] 
0
21 Августа 2010 17:34:31
17:26 Получено: умение верховой езды - Новичок. Изъято : 45.
Выполнено достижение "Джигит-самоучка"
Отныне сие величество Граф Агронак гро Малог, владелец окрестностей леса будет передвигаться верхом :twisted: отправляйте в лес, коплю ваши стрелочки, "мну всё фиолетово, я на крионе"(с) :cool:
Служа закону- служу народу
0
HotShot
21 Августа 2010 18:00:14 #20
АнтиХум1111
эт ты чей мульт нубьё? :lol:
Agronak
:lol: *катаюсь по полу* повелителя опушки :lol: ну да повлеваешь ты там желкдями и ягодами :arrow:
0
Штенцель
21 Августа 2010 18:00:40 #21
:lol: вспоминаю нупское прошлое вроде взял в конце 5-того, в начале 6-того траванул, в конце 6-го луана взял :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Glamfox
21 Августа 2010 18:01:30 #22
сам себя так зовешь?)) гг

форумкой тут пахнет(фу
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
Летучая Мышь- [4]  21 Августа 2010 18:01:32 #23
Agronak писал(а):
Летучая Мышь-
он великий из великих, повелитель всея леса, а я всего лишь жлкий график жалкой опушечки огромного лесиЩЩщща :rolleyes:

ню-ню, он как раз такими и кх-кх... пользуется, всмысле воспитывает :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ятыонона [9]  21 Августа 2010 18:02:14 #24
джигит на осле!!! :lol:
0
Летучая Мышь- [4]  21 Августа 2010 18:02:29 #25
Штенцель
тссс, обгадим, а потом тихо про нубство вспомним :rolleyes:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Mor Guldur
21 Августа 2010 18:04:17 #26
:arrow: :arrow: :arrow:
деньги за три стрелки на почту можно
0
Agronak [6]  21 Августа 2010 18:04:21 #27
и идите вы все к фриду, "мну всё фиолетово, я на крионе"(с) :cool:
Служа закону- служу народу
0
Glamfox
21 Августа 2010 18:05:36 #28
ятыонона писал(а):
джигит на осле!!! :lol:

ога
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
Штенцель
21 Августа 2010 18:07:07 #29
Летучая Мышь- писал(а):
Штенцель
тссс, обгадим, а потом тихо про нубство вспомним :rolleyes:

ну хорошо :lol:

афтар нуп и опозорился, иди в лес :arrow: :lol:
Летучая Мышь-усе теперь можно? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Летучая Мышь- [4]  21 Августа 2010 18:07:21 #30
Glamfox писал(а):
ятыонона писал(а):
джигит на осле!!! :lol:

ога

осел на джигите :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Warzek [5]  21 Августа 2010 18:07:54 #31
Agronak писал(а):
Агронак гро Малог

:eek: Его ж все равно на арене убили :eek:
По теме: Поздраляю :lol:
Хочу сыра
0
Летучая Мышь- [4]  21 Августа 2010 18:08:14 #32
Штенцель
:eek: какой быстрый)))
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Glamfox
21 Августа 2010 18:08:21 #33
Летучая Мышь- писал(а):
Glamfox писал(а):
ятыонона писал(а):
джигит на осле!!! :lol:

ога

осел на джигите :eek:

:eek: :eek: :eek:
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
Летучая Мышь- [4]  21 Августа 2010 18:09:24 #34
Glamfox писал(а):
Летучая Мышь- писал(а):
Glamfox писал(а):
ятыонона писал(а):
джигит на осле!!! :lol:

ога

осел на джигите :eek:

:eek: :eek: :eek:

ненуачё??? я бобров уважаю :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Agronak [6]  21 Августа 2010 18:10:37 #35
Warzek
опана, свой :eek:
Служа закону- служу народу
0
Tailer1 [8]  21 Августа 2010 18:12:03 #36
:eek:
Автор нуб и опозорился.



P.S.
Сам взял на 6 лвле :lol: :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Штенцель
21 Августа 2010 18:12:47 #37
Tailer1
:lol: и до сих пор на нем :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Warzek [5]  21 Августа 2010 18:13:02 #38
Agronak
:question: :lol:
Хочу сыра
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.