Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11+ опрос
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

11+ опрос

Fridlok [11] 
0
21 Августа 2010 18:41:17
какую репутацию (эльдивы/кордофы) вы качаете

1. эльдивов
2. кордафоф
3. никакую

ну и коротко поясните почему эту а не другую
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Heavylift [7]  21 Августа 2010 18:42:51 #1
Fridlok писал(а):
2. кордафоф

её вот буду.. :surprised:

Крофдорфов :wink:

а почему... Эльдивы они красивые... и их хочется чаще видеть в бою )
А крофы... рога и копыта.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Fridlok [11]  21 Августа 2010 18:43:10 #2
Heavylift почему ее?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Штенцель
21 Августа 2010 18:44:28 #3
Fridlok
потому что он нуп :rolleyes:

я хз, тож их наверн :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Spe_ktr [9]  21 Августа 2010 18:46:08 #4
Штенцель
я думал ты репу кретсов качаешь :eek:
0
Agronak [6]  21 Августа 2010 18:46:28 #5
Fridlok
разницы 0) но эльдивы красивее :razz: я с ним как-то секунд 5 в бою простоял помню :lol:
Служа закону- служу народу
0
Штенцель
21 Августа 2010 18:51:35 #6
хз бил эльдива 10-того, станы бесят)))
бил крофа 10-того 2 раза за бой -200 каст, фигня для хая :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
ZARAD
21 Августа 2010 18:53:15 #7
Эльдивов. Просто варианта 2, думаю без разницы кого мочить) :smile:
Я не специально, не нарочно.....Я это со зла)))
0
Leader_
21 Августа 2010 18:59:43 #8
3 :eek:
0
Бальдр Сияющий
21 Августа 2010 18:59:50 #9
на 11-м бьют крофдоров и эльдивов 10-к. (11-х ботов не выгодно)

быстрее убиваются крофдоры 10-ки.. они не станят, и не стоят задумавшись.. как эльдивы..

поэтому, для крита, как ты Вадь, на 11-м выгоднее бить крофдоров.. т.е. взять репу эльдивов. за ритуал(радугу) убьешь больше крофов..

в будущем - в принципе пофик.. и на крофа и на эльдива уже 11-го левела уходит 1 свиток сейки.. но опять же крофдор убивается быстрее..

если заглянуть еще дальше.. крофдоров 14-го левела бьет больше народу.. эльдивов-рыцарей 14-х.. меньше..

еще можно посмотреть на прайме цены на центридо и инкарнумы.. были дороже центридо - т.е. больше народу качает репу эльдивов.. скупали центридо побольше, чем инкарнумы.

но пару левелов будет выгоднее для тебя качать репу эльдивов.. а дальше хз.
0
-Восставшая- [5]  21 Августа 2010 19:02:18 #10
Бальдр Сияющий
помедленнее, я записываю
:redface: :eek: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Fridlok [11]  21 Августа 2010 19:02:23 #11
ZARAD Бальдр Сияющий спасибо) мне кажется проще эльдивов бить хотя может и неправ)

думаю) а топик сделал так как интересно мне соотношение реп этих в мире
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиХум1111 [4]  21 Августа 2010 19:06:08 #12
А не один фиг?
0
Бальдр Сияющий
21 Августа 2010 19:06:40 #13
Fridlok

еще нюанс.. цены на центридо и инкарнумы - очень спорный показатель.. для выбора что качать..

так как бывают массовые и долгие скупки их топовыми игроками.. и делают временный перекос на ауке..

и еще нюанс.. чем больше качаешь репу - тем меньше центрид и инкарнумов будет падать.. поэтому советую вначале накопить 2-3-4 сотни, а потом сжигать.
0
Born [9]  21 Августа 2010 19:12:05 #14
Fridlok писал(а):
а топик сделал так как интересно мне соотношение реп этих в мире

47 персов имею медаль крофов
83 перса имею медаль элидивов
Истина где-то рядом...
0
Бальдр Сияющий
21 Августа 2010 19:17:03 #15
Born
Fridlok
я не смотрел мерков, но так и думал.. крофдоров убивать быстрее и легче.. еще одно подтверждение, в медалях.
но не факт что это будет выгодно.. бывают очереди на ботов Вадь..;)

и еще нюанс.. для мегадоблестников, которые берегут опыт всегда и на всех левелах.
жизни больше у крофдора, и опыта за бой больше получишь за крофдора.. чем за эльдива.. хотя конечно можно просто не бить ботов, если уж сильно экономить экспу :smile:
0
Дитя неба
21 Августа 2010 19:28:59 #16
10ые крофы кидая каст могут выбить -440 крит, что для костолома может быть смертельно, особенно в коне боя.
11ый кроф отражает физический урон до 900хп, поэтому на добивание 10-20хп приходится использовать лишнюю банку маны.
12ые для меня интереснее эльдивы-маги. бьются практически без проблем, за исключением острой нехватки мобов.
0
Гость
21 Августа 2010 19:31:07 #17
качай репу города, дргие не надо. :eek:
0
Fridlok [11]  21 Августа 2010 19:45:28 #18
Born это я знаю, но качает репу намного больше народа просто у них нет медали еще пока
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_Lady In Dreams_ [12]  21 Августа 2010 19:58:09 #19
3. Поскольку если прокачать эльдивов перестанут падать инкарнумы и наоборот . Да и благо по 7.5з которое мало что даёт не хочется использовать лучше воля )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.