Born
Fridlok
я не смотрел мерков, но так и думал.. крофдоров убивать быстрее и легче.. еще одно подтверждение, в медалях.
но не факт что это будет выгодно.. бывают очереди на ботов Вадь..;)
и еще нюанс.. для мегадоблестников, которые берегут опыт всегда и на всех левелах.
жизни больше у крофдора, и опыта за бой больше получишь за крофдора.. чем за эльдива.. хотя конечно можно просто не бить ботов, если уж сильно экономить экспу