знаю что моего появления здесь не должно было быть, но все же скажу...
Качать я буду репу крофдоров(если нервов хватит до 11 качнуться). Буду качать из-за того что крофдоры могут научить использовать в бою темный покров Ровенгарда, уж очень мне эта магия нравиЦа
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.