Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11+ опрос
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

11+ опрос

Fridlok [11] 
0
21 Августа 2010 18:41:17
какую репутацию (эльдивы/кордофы) вы качаете

1. эльдивов
2. кордафоф
3. никакую

ну и коротко поясните почему эту а не другую
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  21 Августа 2010 19:59:04 #20
:lol: вечный вопрос....что делать?.... :wink:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Fridlok [11]  21 Августа 2010 20:04:25 #21
буду качать репу кордафоф) я не ищу легких путей :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Selika [12]  21 Августа 2010 20:04:32 #22
2
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Wamphyri
21 Августа 2010 20:13:19 #23
бью эльдивов. на 70% даже банку тратить не приходиться. с крофдором надо быть всегда на чеку, вдруг 440 каст пустит. репу пока не качаю
0
Slizer [12]  21 Августа 2010 20:32:38 #24
Крофдоров реально проще бить)) Следовательно эльдивов качаю)
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.
0
_Lady In Dreams_ [12]  21 Августа 2010 20:35:08 #25
Slizer
а на 13?) лютики в ноль бьются впринципе если не в минус , а эльдивы 12 всегда в плюс по 20-30 серы с боя
0
Slizer [12]  21 Августа 2010 20:36:14 #26
брилиант
Как-то так неохото думать о будущем)) А настаящее таково ))
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.
0
Gerodot [11]  21 Августа 2010 20:39:29 #27
крофдоров качаю,бью соответственно эдьдивов(хотя бывает и крофдоров луплю) :lol:
0
AptX [12]  21 Августа 2010 21:12:28 #28
:rolleyes: бью баклуши)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Fridlok [11]  21 Августа 2010 21:36:20 #29
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344634080&stat=1
:cool: надо пиннать подрят всех а потом разберем че лучше
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Сумасшедшая муха [4]  21 Августа 2010 21:42:01 #30
:lol:
ЭЭххх, жужжанем
0
Юный Голем
21 Августа 2010 21:43:49 #31
качай репу Артура Пирожкова! :cool:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Сумасшедшая муха [4]  21 Августа 2010 21:46:33 #32
оффтоп
ЭЭххх, жужжанем
0
Боец за жизнь [11]  22 Августа 2010 00:04:54 #33
крофдоров бью, но центридо продаю
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
Fridlok [11]  22 Августа 2010 09:57:36 #34
Сумасшедшая муха сбрызни с топа :lol: кромя как на флуд ума нема? :arrow:

чето мало магов отписалось то :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиМат [11]  22 Августа 2010 10:05:13 #35
лучше ничего не качать т.к. не знаете кого будете бить в будущем (пример - на 12 и 14 лучше бить крофов, а на 13 эльдивов)
со взятием маг. радуги противоположной репы ваша репа будет -10
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
DimonZ [13]  22 Августа 2010 10:20:06 #36
качать исходя из того кого бьешь, на 12-м, ловкачу проще эльдивов бить, а косталому или тяжу крофдоров, можно конечно и наоборот, но им проще дотянуть до 2-го каста 11-х крофдоров что бы в бою использовать 1 рассей, а так никакой разницы нет. И на 13-м лучше эльдивов бить) крофдоры минусовые.

P.S. И ещё по теме, Всегда можно продать инкарнум и купить центридо или наоборот.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
_neighbour_
22 Августа 2010 10:25:47 #37
Heavylift писал(а):
Fridlok писал(а):
2. кордафоф

её вот буду.. :surprised:

Крофдорфов :wink:
...

"Ф" лишняя, грамотей)) :twisted:
0
Fridlok [11]  22 Августа 2010 10:31:39 #38
_neighbour_ это у админов ошибка везде) у мну прально :evil:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.