|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Montikor85 [8]
|
|
|
|
22 Августа 2010 10:48:29
|
|
вот смотрите,время перехода 1 м 30 с...то есть 90 с,у меня луан (30% к скорости),руна скорости (5%),элик скорости (20%) итого 55% к скорости,то есть 90 с - 55% = 40,5 с ...ну хорошо, 41 с ( округлим)...ТАК ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПЕРЕХОД 58 с !!???
|
|
|
Fedor_Dolg [9]
|
22 Августа 2010 10:49:42
#1
|
|
|
|
потому что бонус к скорости идет не в процентах ведь, а в статах. у тебя ускорение не 55% процентов получается
|
|
|
Montikor85 [8]
|
22 Августа 2010 10:51:51
#2
|
|
|
Frekzok [5]
|
22 Августа 2010 10:52:16
#3
|
|
|
|
Montikor85
мейби стак другой - луан - 70%, дальше 20% от 70 - 14, уже 56% и дальше от них 5 % - 53,2%, а это 48 секунд...
Не, не так.
а если вначале 5% - 95%, потом от них 20% - 76%, от них 30% - 22,8, 76 - 18= 58% - это 52 секунды...
Если же вначале 5%, потом 30%, потом 20%, то уже меньше...
Ну 6 секунд откуда-то возникают
ЗЫ: за вычисления не бейте. Калькулятор открыл ток под конец)))
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
Fedor_Dolg [9]
|
22 Августа 2010 10:53:02
#4
|
|
|
|
Montikor85
упс, и правда) текст под картинками редко читаю)))
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
22 Августа 2010 10:53:43
#5
|
|
|
потому что бонус к скорости идет не в процентах ведь, а в статах.
 статы скорости?
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Germansky7 [9]
|
22 Августа 2010 10:54:12
#6
|
|
|
|
вообще я слышал что если ты на ездовом элик неработает и второе да тупо ботинки с руной одеть и сокращает не 5 секунд а 2-3 лаги видимо
|
|
|
_neighbour_
|
22 Августа 2010 10:54:23
#7
|
|
|
Montikor85
58 (секунд) х 1,55 (твоя скорость) = 89.9 (как раз 90 секунд)

Грубо говоря, если набрать +100% к скорости, то переход станет в 2 раза быстрее
Вот и вся арифметика))
|
|
|
Montikor85 [8]
|
22 Августа 2010 10:55:45
#8
|
|
|
Frekzok что то перекрученно,как что то может быть вперёд? это идиотизм,я например могу снять сапоги,сесть на луана,потом выпить элик...ни чего не меняется от перестановки мест:))) я пробовал по всякому- была у меня мысль,что какая то формула...но не измееный результат доказал обратное
|
|
|
Fedor_Dolg [9]
|
22 Августа 2010 10:56:45
#9
|
|
|
|
- DeimoS -
эм, ну прост в характеристиках такая строка есть) можете глянуть у себя в рюкзаке)
|
|
|
Montikor85 [8]
|
22 Августа 2010 10:57:21
#10
|
|
|
|
_neighbour_ ну смотри,везде в процентном соотношении указаны скорости,по логике должно быть как я описал,но что то админы там накрутили ,намутили:))
|
|
|
Montikor85 [8]
|
22 Августа 2010 10:58:05
#11
|
|
|
Germansky7 ,элик работает,но опять же не так как должен:))
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
22 Августа 2010 10:58:41
#12
|
|
|
Fedor_Dolg
Угу вижу ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
_neighbour_
|
22 Августа 2010 10:59:23
#13
|
|
|
Montikor85
"Логика - она либо есть, либо кушать" (К.Пушкин)
Вы не так считаете. Расчет исходит их проходимого расстояния, учим матчасть физику))
|
|
|
Montikor85 [8]
|
22 Августа 2010 11:01:37
#14
|
|
|
|
_neighbour_,ну объясните,считаем вместе, 90 с (100%) - 49,5 с (55%) = 40,5 с (45%)....откуда ещё почти 20 с? :)))
|
|
|
_neighbour_
|
22 Августа 2010 11:03:54
#15
|
|
|
Montikor85
Проценты к скорости и ко времени - разные вещи, надо не вычитать, а умножать))
Если ты некое расстояние проходишь за 90 секунд со скоростью 100, то это же расстояние со скоростью 150 ты пройдешь за 60 секунд. Ч.т.д
|
|
|
Frekzok [5]
|
22 Августа 2010 11:04:19
#16
|
|
|
Montikor85
а, ясно мне... начальная скорость 100% - 90 секунд. 155% - 58%. Сосед прав)
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
Montikor85 [8]
|
22 Августа 2010 11:06:06
#17
|
|
|
_neighbour_,хммм...а знаете,там ведь формулировка действительно увеличивает скорость на ...% , а не сокращает время перехода на ...%...
|
|
|
Montikor85 [8]
|
22 Августа 2010 11:07:43
#18
|
|
|
Frekzok
_neighbour_
ну что ж,думаю на этом можно и завершить обсуждение:))
|
|
|
_neighbour_
|
22 Августа 2010 11:09:02
#19
|
|
|
Montikor85 "ну вот, Федор, теперь и ты знаешь кунг-фу!" (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|