Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > объясните глупому,не умеющему считать...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

объясните глупому,не умеющему считать...

Montikor85 [8] 
0
22 Августа 2010 10:48:29
вот смотрите,время перехода 1 м 30 с...то есть 90 с,у меня луан (30% к скорости),руна скорости (5%),элик скорости (20%) итого 55% к скорости,то есть 90 с - 55% = 40,5 с ...ну хорошо, 41 с ( округлим)...ТАК ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПЕРЕХОД 58 с !!??? :eek:
0
--Kosayk-- [11]  22 Августа 2010 11:09:21 #20
:eek: клуб юных физиков и математиков
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
Montikor85 [8]  22 Августа 2010 11:16:18 #21
хайя чампа!!! - сказал я растянувшись в прыжке:)
0
Montikor85 [8]  22 Августа 2010 11:17:30 #22
--Kosayk--,НУ НАДО Ж БЫЛО ВЫЯСНИТЬ ВОПРОС ОКОНЧАТЕЛЬНО,ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ,ЧТО РУНЫ СКОРОСТИ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ ФИГНЯ...ТАК,ЧУУУТЬ ЧУУУТЬ УВЕЛИЧИВАЮТ СКОРОСТЬ И НЕ БОЛЕЕ:))
0
Montikor85 [8]  22 Августа 2010 11:18:07 #23
ай,извиняюсь за капс


Мультипостинг и Капс наказуемы
Предупреждение
Марта
0
-FLAER- [4]  22 Августа 2010 12:19:17 #24
Зинка 200% дает,чо я тепрь должен в минус уходить?)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Montikor85 [8]  22 Августа 2010 13:08:22 #25
конечно,только подумал,а ты там уже
0
_neighbour_
22 Августа 2010 13:13:04 #26
-FLAER-
в другую сторону поедешь))
В обратную локацию :lol: :lol: :lol:
0
Montikor85 [8]  22 Августа 2010 13:18:50 #27
но зато быстро!!!:)))
0
Ruslaniwe [6]  22 Августа 2010 14:52:50 #28
а лупеги лупеги я убился ап стену :eek: :eek: :eek:
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Tommy Gun [8]  22 Августа 2010 15:24:15 #29
Frekzok писал(а):
Montikor85
мейби стак другой - луан - 70%, дальше 20% от 70 - 14, уже 56% и дальше от них 5 % - 53,2%, а это 48 секунд...
Не, не так.

а если вначале 5% - 95%, потом от них 20% - 76%, от них 30% - 22,8, 76 - 18= 58% - это 52 секунды...

Если же вначале 5%, потом 30%, потом 20%, то уже меньше...
Ну 6 секунд откуда-то возникают

ЗЫ: за вычисления не бейте. Калькулятор открыл ток под конец)))

в цифры не вчитывался, но от перемены мест множителей результат не меняется
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Tommy Gun [8]  22 Августа 2010 15:25:55 #30
_neighbour_ писал(а):
Montikor85
58 (секунд) х 1,55 (твоя скорость) = 89.9 (как раз 90 секунд)
:rolleyes:
Грубо говоря, если набрать +100% к скорости, то переход станет в 2 раза быстрее :exclaim:
Вот и вся арифметика))

голова!
А я то думал, что скрость это синоним слов "дроп" и "рендом"
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Tommy Gun [8]  22 Августа 2010 15:26:45 #31
Montikor85 писал(а):
вот смотрите,время перехода 1 м 30 с...то есть 90 с,у меня луан (30% к скорости),руна скорости (5%),элик скорости (20%) итого 55% к скорости,то есть 90 с - 55% = 40,5 с ...ну хорошо, 41 с ( округлим)...ТАК ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПЕРЕХОД 58 с !!??? :eek:

по такой логике, если набрать 110% скорости, то при переходах ты будешь возвращаться в прошлое? :eek:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Козязя [3]  22 Августа 2010 15:36:52 #32
_neighbour_
:eek: Саша-умняша
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Moonwalker [5]  22 Августа 2010 16:07:02 #33
Tommy Gun

жжошь ;)

по сабжу, формула не линейная, вот и все. Ее давно вычислили и большого секрета в этом нет, хотя, и огласки тоже.

t = T * (100/(100+m)), где:

T = стандартное время перехода (90 сек в твоем случае)
m = модификатор скорости (тигр, элик, руна, благи, порчи, ядра, и пр.)

90*(100/155) = 58.
0
Медвежонок Плюша
22 Августа 2010 21:39:38 #34
Montikor85
:arrow:
Frekzok
:eek: чё курил то? :eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Frekzok [5]  22 Августа 2010 21:41:03 #35
Tommy Gun
сам попробуй, или я разучился считать.

bomberABRO116rus
Я человек без вредных привычек
RAP ELECTRO SCHOKK
0
аЦкый тип [4]  23 Августа 2010 01:14:00 #36
:confused: :eek:
какбэ О_о
0
Anti-K-vaR [5]  23 Августа 2010 01:44:48 #37
А вообще бред..Чтоб оббежать все повседневные квесты помойки ячеки и оказать помощь по квестам.. уходит 2 часа тока на переходы((( Почему нельзя сделать переходы по своей родине хотябы в два рза меньше..НА 30-40% людей меньше бы спало на клавиатуре по ночам :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
сладкие губки [9]  23 Августа 2010 09:32:48 #38
Montikor85
масюнь да лан те я вообче пешком хожу)))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.