|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Montikor85 [8]
|
|
|
|
22 Августа 2010 10:48:29
|
|
вот смотрите,время перехода 1 м 30 с...то есть 90 с,у меня луан (30% к скорости),руна скорости (5%),элик скорости (20%) итого 55% к скорости,то есть 90 с - 55% = 40,5 с ...ну хорошо, 41 с ( округлим)...ТАК ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПЕРЕХОД 58 с !!???
|
|
|
--Kosayk-- [11]
|
22 Августа 2010 11:09:21
#20
|
|
|
 клуб юных физиков и математиков
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
|
|
|
Montikor85 [8]
|
22 Августа 2010 11:16:18
#21
|
|
|
|
хайя чампа!!! - сказал я растянувшись в прыжке:)
|
|
|
Montikor85 [8]
|
22 Августа 2010 11:17:30
#22
|
|
|
|
--Kosayk--,НУ НАДО Ж БЫЛО ВЫЯСНИТЬ ВОПРОС ОКОНЧАТЕЛЬНО,ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ,ЧТО РУНЫ СКОРОСТИ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ ФИГНЯ...ТАК,ЧУУУТЬ ЧУУУТЬ УВЕЛИЧИВАЮТ СКОРОСТЬ И НЕ БОЛЕЕ:))
|
|
|
Montikor85 [8]
|
22 Августа 2010 11:18:07
#23
|
|
|
|
ай,извиняюсь за капс
Мультипостинг и Капс наказуемы
Предупреждение
Марта
|
|
|
-FLAER- [4]
|
22 Августа 2010 12:19:17
#24
|
|
|
|
Зинка 200% дает,чо я тепрь должен в минус уходить?)
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
Montikor85 [8]
|
22 Августа 2010 13:08:22
#25
|
|
|
|
конечно,только подумал,а ты там уже
|
|
|
_neighbour_
|
22 Августа 2010 13:13:04
#26
|
|
|
-FLAER-
в другую сторону поедешь))
В обратную локацию
|
|
|
Montikor85 [8]
|
22 Августа 2010 13:18:50
#27
|
|
|
Ruslaniwe [6]
|
22 Августа 2010 14:52:50
#28
|
|
|
|
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
22 Августа 2010 15:24:15
#29
|
|
|
Frekzok писал(а): Montikor85
мейби стак другой - луан - 70%, дальше 20% от 70 - 14, уже 56% и дальше от них 5 % - 53,2%, а это 48 секунд...
Не, не так.
а если вначале 5% - 95%, потом от них 20% - 76%, от них 30% - 22,8, 76 - 18= 58% - это 52 секунды...
Если же вначале 5%, потом 30%, потом 20%, то уже меньше...
Ну 6 секунд откуда-то возникают
ЗЫ: за вычисления не бейте. Калькулятор открыл ток под конец)))
в цифры не вчитывался, но от перемены мест множителей результат не меняется
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
22 Августа 2010 15:25:55
#30
|
|
|
_neighbour_ писал(а): Montikor85
58 (секунд) х 1,55 (твоя скорость) = 89.9 (как раз 90 секунд)

Грубо говоря, если набрать +100% к скорости, то переход станет в 2 раза быстрее
Вот и вся арифметика))
голова!
А я то думал, что скрость это синоним слов "дроп" и "рендом"
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
22 Августа 2010 15:26:45
#31
|
|
|
Montikor85 писал(а): вот смотрите,время перехода 1 м 30 с...то есть 90 с,у меня луан (30% к скорости),руна скорости (5%),элик скорости (20%) итого 55% к скорости,то есть 90 с - 55% = 40,5 с ...ну хорошо, 41 с ( округлим)...ТАК ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПЕРЕХОД 58 с !!??? 
по такой логике, если набрать 110% скорости, то при переходах ты будешь возвращаться в прошлое?
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
Козязя [3]
|
22 Августа 2010 15:36:52
#32
|
|
|
_neighbour_
 Саша-умняша
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
Moonwalker [5]
|
22 Августа 2010 16:07:02
#33
|
|
|
|
Tommy Gun
жжошь ;)
по сабжу, формула не линейная, вот и все. Ее давно вычислили и большого секрета в этом нет, хотя, и огласки тоже.
t = T * (100/(100+m)), где:
T = стандартное время перехода (90 сек в твоем случае)
m = модификатор скорости (тигр, элик, руна, благи, порчи, ядра, и пр.)
90*(100/155) = 58.
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
22 Августа 2010 21:39:38
#34
|
|
|
|
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
Frekzok [5]
|
22 Августа 2010 21:41:03
#35
|
|
|
|
Tommy Gun
сам попробуй, или я разучился считать.
bomberABRO116rus
Я человек без вредных привычек
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
аЦкый тип [4]
|
23 Августа 2010 01:14:00
#36
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
23 Августа 2010 01:44:48
#37
|
|
|
А вообще бред..Чтоб оббежать все повседневные квесты помойки ячеки и оказать помощь по квестам.. уходит 2 часа тока на переходы((( Почему нельзя сделать переходы по своей родине хотябы в два рза меньше..НА 30-40% людей меньше бы спало на клавиатуре по ночам
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
сладкие губки [9]
|
23 Августа 2010 09:32:48
#38
|
|
|
|
Montikor85
масюнь да лан те я вообче пешком хожу)))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|