Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > объясните глупому,не умеющему считать...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

объясните глупому,не умеющему считать...

Montikor85 [8] 
0
22 Августа 2010 10:48:29
вот смотрите,время перехода 1 м 30 с...то есть 90 с,у меня луан (30% к скорости),руна скорости (5%),элик скорости (20%) итого 55% к скорости,то есть 90 с - 55% = 40,5 с ...ну хорошо, 41 с ( округлим)...ТАК ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПЕРЕХОД 58 с !!??? :eek:
0
Fedor_Dolg [9]  22 Августа 2010 10:49:42 #1
потому что бонус к скорости идет не в процентах ведь, а в статах. у тебя ускорение не 55% процентов получается
0
Montikor85 [8]  22 Августа 2010 10:51:51 #2
0
Frekzok [5]  22 Августа 2010 10:52:16 #3
Montikor85
мейби стак другой - луан - 70%, дальше 20% от 70 - 14, уже 56% и дальше от них 5 % - 53,2%, а это 48 секунд...
Не, не так.

а если вначале 5% - 95%, потом от них 20% - 76%, от них 30% - 22,8, 76 - 18= 58% - это 52 секунды...

Если же вначале 5%, потом 30%, потом 20%, то уже меньше...

Ну 6 секунд откуда-то возникают

ЗЫ: за вычисления не бейте. Калькулятор открыл ток под конец)))
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Fedor_Dolg [9]  22 Августа 2010 10:53:02 #4
Montikor85
упс, и правда) текст под картинками редко читаю)))
0
- DeimoS - [4]  22 Августа 2010 10:53:43 #5
потому что бонус к скорости идет не в процентах ведь, а в статах.

:eek: статы скорости?
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Germansky7 [9]  22 Августа 2010 10:54:12 #6
вообще я слышал что если ты на ездовом элик неработает и второе да тупо ботинки с руной одеть и сокращает не 5 секунд а 2-3 лаги видимо
0
_neighbour_
22 Августа 2010 10:54:23 #7
Montikor85
58 (секунд) х 1,55 (твоя скорость) = 89.9 (как раз 90 секунд)
:rolleyes:
Грубо говоря, если набрать +100% к скорости, то переход станет в 2 раза быстрее :exclaim:
Вот и вся арифметика))
0
Montikor85 [8]  22 Августа 2010 10:55:45 #8
Frekzok что то перекрученно,как что то может быть вперёд? это идиотизм,я например могу снять сапоги,сесть на луана,потом выпить элик...ни чего не меняется от перестановки мест:))) я пробовал по всякому- была у меня мысль,что какая то формула...но не измееный результат доказал обратное :twisted:
0
Fedor_Dolg [9]  22 Августа 2010 10:56:45 #9
- DeimoS -
эм, ну прост в характеристиках такая строка есть) можете глянуть у себя в рюкзаке)
0
Montikor85 [8]  22 Августа 2010 10:57:21 #10
_neighbour_ ну смотри,везде в процентном соотношении указаны скорости,по логике должно быть как я описал,но что то админы там накрутили ,намутили:))
0
Montikor85 [8]  22 Августа 2010 10:58:05 #11
Germansky7 ,элик работает,но опять же не так как должен:))
:wink:
0
- DeimoS - [4]  22 Августа 2010 10:58:41 #12
Fedor_Dolg
Угу вижу ;) :eek:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
_neighbour_
22 Августа 2010 10:59:23 #13
Montikor85
"Логика - она либо есть, либо кушать" (К.Пушкин) :wink:
Вы не так считаете. Расчет исходит их проходимого расстояния, учим матчасть физику))
0
Montikor85 [8]  22 Августа 2010 11:01:37 #14
_neighbour_,ну объясните,считаем вместе, 90 с (100%) - 49,5 с (55%) = 40,5 с (45%)....откуда ещё почти 20 с? :)))
0
_neighbour_
22 Августа 2010 11:03:54 #15
Montikor85
Проценты к скорости и ко времени - разные вещи, надо не вычитать, а умножать))

Если ты некое расстояние проходишь за 90 секунд со скоростью 100, то это же расстояние со скоростью 150 ты пройдешь за 60 секунд. Ч.т.д :exclaim:
0
Frekzok [5]  22 Августа 2010 11:04:19 #16
Montikor85
а, ясно мне... начальная скорость 100% - 90 секунд. 155% - 58%. Сосед прав) :cool:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Montikor85 [8]  22 Августа 2010 11:06:06 #17
_neighbour_,хммм...а знаете,там ведь формулировка действительно увеличивает скорость на ...% , а не сокращает время перехода на ...%...
:redface:
0
Montikor85 [8]  22 Августа 2010 11:07:43 #18
Frekzok
_neighbour_
ну что ж,думаю на этом можно и завершить обсуждение:)) :lol: :cool:
0
_neighbour_
22 Августа 2010 11:09:02 #19
Montikor85 "ну вот, Федор, теперь и ты знаешь кунг-фу!" (с) :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.