Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Frekzok

Бабайка Панк [4] 
0
22 Августа 2010 11:05:50
ты чу так быстро вырос, стероиды хабал? :eek:
0
Frekzok [5]  22 Августа 2010 11:11:06 #1
Бабайка Панк
угумс, сейчас 45% :cool:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Сын Огрия [6]  22 Августа 2010 11:19:53 #2
Ну,если человек жоблестью не страдает,так зачем ему на уровнях сидеть?
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 11:20:27 #3
Frekzok, вот :eek: , реальщик небось, ещё ныл про звезду :confused:

у мну на 4м уровне токо 50% :cry:
0
Frekzok [5]  22 Августа 2010 11:20:47 #4
Сын Огрия
но на 5 скучно, 1 верка и профа, для разнообразия собираю эссенции
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Frekzok [5]  22 Августа 2010 11:21:37 #5
Бабайка Панк
реальщик на 6 брюлей)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 11:21:59 #6
Frekzok, на 6-м продавай шмот, покупай акваланг и под водой качайся до 11-го, по методике Зарагона :twisted:
0
Frekzok [5]  22 Августа 2010 11:22:57 #7
Бабайка Панк
мне на дроп повезло, выпало на 4 лвле голд на 70
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 11:23:01 #8
Frekzok, как так быстро оделси тада? я вон уже скоко на 4м и траву режу и иногда ПСИХ дениг давал, а да сих пор даже сета нету, хотя одет неплохо, да? :cool:
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 11:23:44 #9
Frekzok, ну тагда всё понятно, с дропом, я не такой везучий, но Воин Света не ищет лёгких путей :twisted:
0
Frekzok [5]  22 Августа 2010 11:24:15 #10
Бабайка Панк
сквозь лвлы я сильно не спешу, просто иду спокойно, но и не тяну до последнего

Только теперь завис - коплю на зорба... сейчас ток 23 голда

Если дроп реально нулевой, то норм одежда)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 11:24:52 #11
Frekzok, не спешишь? за неделю 5й лвл взял :lol:
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 11:26:28 #12
Сын Огрия писал(а):
Ну,если человек жоблестью не страдает,так зачем ему на уровнях сидеть?


Главное ей не страдать, а так побаловаться можно иногда, я под благами пару раз в неделю делаю вылазки в пещеры, иногда даже побеждю, но скальпов точно достаточно режу :twisted:
0
Frekzok [5]  22 Августа 2010 11:26:46 #13
Бабайка Панк
Не спешу с 5 лвла)))
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 11:29:23 #14
Frekzok писал(а):
Бабайка Панк

Если дроп реально нулевой, то норм одежда)


Ну не совсем нулевой, банки по мелочи падают, но это действительно мелочь. Кости иногда выпадают, зелёные продавал пару раз, серые сдаю антиквару... Корм питомца тоже выпадал пару раз на 1,5з и 50с :) Далеко, конечно, наэтом не уедешь :rolleyes:

P.S. как бы за мультипостинг форумку не дали... :surprised:
0
Frekzok [5]  22 Августа 2010 11:31:25 #15
Бабайка Панк
у меня за 4 лвл, сейчас офигеешь: Поножи сумрака x2, поножи мамонта, поножи пала, пояс странника, около 50 кормов пета, по 25 старых и древних костей и кожи где-т на 2 голда.... :eek: :eek: :eek:

ЗЫ СТРАШНО?
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 11:33:44 #16
Frekzok, дроп, конечно, хороший, но не офигел, уже смирился с тем что мне немножко не везёт :cool:
0
Frekzok [5]  22 Августа 2010 11:35:15 #17
Бабайка Панк
зато на 5-ом 5-6 ок за 4 часа)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 11:36:33 #18
Frekzok, када за пиар платить будишь? :cool:
0
Frekzok [5]  22 Августа 2010 11:38:05 #19
Бабайка Панк
йа офф :eek: :lol: :lol:
RAP ELECTRO SCHOKK
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.