Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Frekzok

Бабайка Панк [4] 
0
22 Августа 2010 11:05:50
ты чу так быстро вырос, стероиды хабал? :eek:
0
Бабайка Панк [4]  29 Августа 2010 09:03:54 #39
АРХАНГИЛ, брысь :arrow:
0
Frekzok [6]  29 Августа 2010 09:04:39 #40
Бабайка Панк
Вот и буду ловить рыбку на боевого)
АРХАНГИЛ
:arrow: :arrow:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Бабайка Панк [4]  29 Августа 2010 09:06:10 #41
Frekzok, ну тогда успехов, конешно желаю :wink:
0
Frekzok [6]  29 Августа 2010 09:06:28 #42
Бабайка Панк
Удачи и тебе) :cool:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Frekzok [7]  12 Сентября 2010 23:05:28 #43
гм, чтоб новый топ не создавать - АП :twisted:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-inAct- [4]  12 Сентября 2010 23:06:53 #44
7 лвл, без ничего.. капец.
:eek:
0
kos777 [10]  12 Сентября 2010 23:11:25 #45
-inAct- :eek: а акваланг?
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Maximum_Damange [4]  12 Сентября 2010 23:17:56 #46
бред какойто дойти до 7 лвл ниодной медали ,нет уж я лучше на 5 посижу подольше но к 7 ур дойду более менее прокачаный норм ,не то что он курам насмех
22:23 Maximum_Damange » Смайлинка : спасите меня трава в плен взяла

22:24 Смайлинка » Maximum_Damange : отпусти его, чудо-трава
0
Frekzok [7]  12 Сентября 2010 23:19:19 #47
Maximum_Damange
1 медаль есть :lol:
через 2-4 месяца собираюсь взять магию, на это что скажешь?
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Maximum_Damange [4]  12 Сентября 2010 23:23:39 #48
Frekzok
а что тут говорить и каким же ты будеш на 11 ? мясом для кача доблы или ешё чемто хуже ,незнаю ты выбрал свой путь кача и я тебе желаю удачи в нём ,меня просто непривлекает тупо бить мобов .
охото иногда в пешерку пойти с магами подратся ну хотябы попытатся или ешё чтото )
22:23 Maximum_Damange » Смайлинка : спасите меня трава в плен взяла

22:24 Смайлинка » Maximum_Damange : отпусти его, чудо-трава
0
Frekzok [7]  12 Сентября 2010 23:26:27 #49
Maximum_Damange
Удачи тебе, меня это сидение на лвлах не привлекает
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Maximum_Damange [4]  12 Сентября 2010 23:32:11 #50
Frekzok
спасибо удача мне непомешает ,будеш в хумляндии заходи в гости на чай ) :redface:
22:23 Maximum_Damange » Смайлинка : спасите меня трава в плен взяла

22:24 Смайлинка » Maximum_Damange : отпусти его, чудо-трава
0
-inAct- [4]  12 Сентября 2010 23:35:39 #51
Frekzok
на 11 тебя ниче не ждет) хорошего)
:eek:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  12 Сентября 2010 23:37:31 #52
Frekzok
Ты не крут :rolleyes: :wink:


http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-USB-TYT- - Вот наш Герой,наш герой мобобоев :lol:
Возьми Свят!
0
Frekzok [7]  12 Сентября 2010 23:43:48 #53
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
:eek:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  12 Сентября 2010 23:47:12 #54
Frekzok
У него звание круче :razz: И народу он больше убил :cool:
Возьми Свят!
0
Ndrusha [7]  12 Сентября 2010 23:57:52 #55
Frekzok
:eek:
0
-Джян-
13 Сентября 2010 00:00:54 #56
Frekzok
:eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
-Грызулька- [4]  13 Сентября 2010 00:08:49 #57
Frekzok
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.