Frekzok
а что тут говорить и каким же ты будеш на 11 ? мясом для кача доблы или ешё чемто хуже ,незнаю ты выбрал свой путь кача и я тебе желаю удачи в нём ,меня просто непривлекает тупо бить мобов .
охото иногда в пешерку пойти с магами подратся ну хотябы попытатся или ешё чтото )
22:23 Maximum_Damange » Смайлинка : спасите меня трава в плен взяла
22:24 Смайлинка » Maximum_Damange : отпусти его, чудо-трава