Frekzok, да ладно, я люблю безвозмездно делать добрые дела. А то о тебе нупке никто не знал, а теперь все будут знать, потому что сам бабайка о тебе топик создал
Я тоже могу гайд написать =) Дальше варианты разные... можно под воду податься до 11, но чтобы на 11 реально поднять денег под воду не надо спускаться... рзве что делать медали на уровень и всё