Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Frekzok

Бабайка Панк [4] 
0
22 Августа 2010 11:05:50
ты чу так быстро вырос, стероиды хабал? :eek:
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 11:39:43 #20
Frekzok, да ладно, я люблю безвозмездно делать добрые дела. А то о тебе нупке никто не знал, а теперь все будут знать, потому что сам бабайка о тебе топик создал :cool:
0
A-I-D [8]  22 Августа 2010 11:43:07 #21
Ребята, а просто в привате между собой поговорить нельзя было? )
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 11:43:37 #22
Frekzok, создай для нубаф гайд как быстра-быстра за неделю прокачаться до 5-го уровня :redface:
Я бы почитал :redface:
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 11:46:03 #23
A-I-D, нет, пусть на форуме все знают какие мы крутые, властелины мира :evil:
0
Frekzok [5]  22 Августа 2010 11:46:42 #24
A-I-D

В приве не интересно)

Бабайка Панк

Напишу сегодня вечером, или сейчас, просто мну уйти надо)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 11:48:44 #25
Frekzok, ладно, буду очинь рад, но мне форум на недельку отключат, так что припаси ссылочку на тот топик с гайдом, штобы я потом почитал, ладна? :redface:
0
Cocaine Kingdom
22 Августа 2010 11:51:04 #26
это не быстро, я магмаром на прайме до 7-го за 21 день дошел :))
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 11:52:06 #27
Soul Intruder, да чу там до 7-го, я на прайме за 5ть дней 11й брал :cool:
0
Cocaine Kingdom
22 Августа 2010 11:53:31 #28
Бабайка Панк
гнелой гон :)
0
Наваждение [4]  22 Августа 2010 11:54:28 #29
Бабайка Панк
Это невозможно чисто физический - из-за времени.

Я 7 на прайме за 15 дней взял...потом время кончилось :)
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 11:54:47 #30
Soul Intruder, чу не веришь? :eek: хочешь докажу? расскажу то о чём ты и не догадывается...
0
Ежоно_ОК
22 Августа 2010 11:55:07 #31
Я тоже могу гайд написать =) Дальше варианты разные... можно под воду податься до 11, но чтобы на 11 реально поднять денег под воду не надо спускаться... рзве что делать медали на уровень и всё
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 11:55:52 #32
Ежоно_ОК, а ты о чём будешь гайд писать, о том что ты ежонок? :confused:
0
Ежоно_ОК
22 Августа 2010 12:28:04 #33
Бабайка Панк
Могу и про это =) Рекрут 5 уровня нафиг никому не нужен
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 12:43:00 #34
Ежоно_ОК, ладна пиши, только тожи ссылку припаси, патом буду читать :)
0
Бабайка Панк [4]  29 Августа 2010 08:59:13 #35
Вот не было меня недельку, а он уже и на зорба накопил и 6й уровень взял. :confused:
0
Frekzok [6]  29 Августа 2010 09:00:19 #36
Бабайка Панк
:lol:

Ничего, теперь некуда торопиться :wink:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Бабайка Панк [4]  29 Августа 2010 09:03:35 #37
Frekzok, боевого теперь бери :twisted:
0
АРХАНГИЛ
29 Августа 2010 09:03:35 #38
Бабайка Панк
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.