Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Товарищи 9-10, кто собирается на турнир отпишитесь)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Товарищи 9-10, кто собирается на турнир отпишитесь)

хКОСТОЛОМх [10] 
0
23 Августа 2010 09:29:20
может хоть поймем соберется команда или нет)) :eek:
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Germansky7 [9]  23 Августа 2010 10:25:10 #1
Я пойду однозначно
0
ertf68 [10]  23 Августа 2010 10:31:21 #2
хКОСТОЛОМх
:rolleyes:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
хКОСТОЛОМх [10]  23 Августа 2010 10:33:56 #3
осталось собирать еще 47 людей и 50 магмар)) :eek: :lol:
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
bls [10]  23 Августа 2010 10:50:23 #4
хКОСТОЛОМх
:razz:
0
Б О Г Д А Н
23 Августа 2010 10:53:07 #5
и я хотю
0
-AlyKarD-
23 Августа 2010 11:31:29 #6
+
0
Властелинша [10]  23 Августа 2010 11:40:53 #7
:lol: Я три в одном)
+ 3
0
Я_Аленчик [10]  23 Августа 2010 11:50:57 #8
bls
зови всех своих :razz:
0
Fedor_Dolg [10]  23 Августа 2010 11:53:47 #9
ээх. а мну тоже хочется!
0
Я_Аленчик [10]  23 Августа 2010 11:58:53 #10
11:58 Получено: Временный пропуск на пещерный турнир 1 шт, Жировая мазь 1 шт.
0
OnePusH [9]  23 Августа 2010 12:03:29 #11
Я поиду :wink:
0
VeniVidiVici
23 Августа 2010 12:05:34 #12
12:05 Получено: Временный пропуск на пещерный турнир 1 шт, Жировая мазь 1 шт.
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Alex_Big [9]  23 Августа 2010 12:15:05 #13
+ :exclaim:
+
0
Dragstore [10]  23 Августа 2010 12:17:39 #14
12:17 Получено: Временный пропуск на пещерный турнир 1 шт, Жировая мазь 1 шт.
0
Tigrex [9]  23 Августа 2010 12:19:14 #15
+
O__o Сколько Нуба не учи все равно в лес смотрит
0
VeniVidiVici
23 Августа 2010 12:22:35 #16
короче я один против 50 хумов? :eek: :lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Germansky7 [9]  23 Августа 2010 12:23:00 #17
12:22 Получено: Временный пропуск на пещерный турнир 1 шт, Жировая мазь 1 шт.
0
Властелинша [10]  23 Августа 2010 12:25:47 #18
Потрошитель13 [9] 12:22 , 23 Авг 2010


короче я один против 50 хумов?


:razz: И мы тебя будет потрошить))
0
SKANO [9]  23 Августа 2010 12:26:04 #19
+1
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.