Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Товарищи 9-10, кто собирается на турнир отпишитесь)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Товарищи 9-10, кто собирается на турнир отпишитесь)

хКОСТОЛОМх [10] 
0
23 Августа 2010 09:29:20
может хоть поймем соберется команда или нет)) :eek:
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Dedmaxim [10]  23 Августа 2010 12:26:47 #20
+
0
Justitia Augusta [9]  23 Августа 2010 12:30:39 #21
постараюсь, если буду онлайн :rolleyes:
Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее!
0
Властелинша [10]  23 Августа 2010 12:32:30 #22
Justitia Augusta [9]


Уряяя постарайся :rolleyes:
0
kos777 [10]  23 Августа 2010 13:03:43 #23
капалкой паду :rolleyes:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
VeniVidiVici
23 Августа 2010 13:40:39 #24
Властелинша
:lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
-Всемогущий- [9]  23 Августа 2010 13:53:34 #25
+1 :rolleyes:
помоему он нуб
0
bls [10]  23 Августа 2010 14:57:20 #26
:eek:
0
Властелинша [10]  23 Августа 2010 15:47:08 #27
:redface: Вот как раз место для скальпика есть....
:razz: ухх я уже в предвкушении..
0
Люк скаиуокер [6]  23 Августа 2010 15:47:57 #28
:mad:
0
Властелинша [10]  23 Августа 2010 15:53:00 #29
Люк скаиуокер [6]
Ну не попали вы сегодня значит завтра попадете)
0
Темный Архимаг [10]  23 Августа 2010 15:55:05 #30
готовлюсь народ
0
Erdaulet [9]  23 Августа 2010 15:55:21 #31
+
___________
0
_ Flash Gordon _ [9]  23 Августа 2010 15:57:14 #32
Я пойду - палюбасу!! :biggrin:
А зачем на свете мёд??.... Чтобы я его ел!!! ...по-моему так.....
0
Люк скаиуокер [6]  23 Августа 2010 15:58:10 #33
Властелинша
ага) :redface:
0
Germansky7 [9]  23 Августа 2010 16:28:21 #34
ну что скоро наш заход надесю несорвётся
0
Dedmaxim [10]  23 Августа 2010 16:30:38 #35
есть желающие в группу?? :rolleyes:
0
Germansky7 [9]  23 Августа 2010 16:35:20 #36
есть
0
Дюран [10]  23 Августа 2010 16:45:11 #37
иду :smile:
0
Властелинша [10]  23 Августа 2010 18:06:35 #38
18:05 Вы получили трофей с игрока Потрошитель13 [9]
:redface: :redface: :redface:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.