Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые доблестные магмары!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уважаемые доблестные магмары!

Дима-боец [4] 
0
23 Августа 2010 14:26:23
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22463753&finish=0
Я понимаю,что мой опыт экономят доблестные магмары,но находясь под благами не пить эли в бою-просто кощунство!
От комментариев воздерживаюсь,не сужу,но их благи жалко!
0
Tailer1 [8]  23 Августа 2010 14:26:53 #1
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Люк скаиуокер [6]  23 Августа 2010 14:27:14 #2
:eek:это у них инет сдох
0
Hurricano [4]  23 Августа 2010 14:31:21 #3
Да просто инет играет НА ХУМОФ почему-то на миноре :evil:
0
Born [9]  23 Августа 2010 14:32:09 #4
всё как всегда )
Истина где-то рядом...
0
-inAct- [4]  23 Августа 2010 14:32:58 #5
Долго думал пока топ создавал?)) если я сейчас начну создавать топы где хумы элики не пили.. то таверна взарвется)
:eek:
0
-Джян-
23 Августа 2010 14:33:22 #6
Born
:lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
-Восставшая- [5]  23 Августа 2010 14:34:37 #7
:rolleyes: за собой следите больше
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
АнтиМат [11]  23 Августа 2010 14:34:37 #8
-inAct-
:lol: скорей тебе форумку дадут. дело не в непитии эликов, а в непитии эликов шоколадками :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Дима-боец [4]  23 Августа 2010 14:35:46 #9
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22465133&finish=0
Вторая пара такая же,все сговорились что-ли?
2 травмы им повесил,но не хотел :twisted:
0
-inAct- [4]  23 Августа 2010 14:37:25 #10
Дима-боец
:arrow: уйди с форума.. пиарся в другом месте.. купил шлем МО и богом уже себя считаешь?
:eek:
0
А ты грохнИ [9]  23 Августа 2010 14:37:25 #11
Дима-боец
Просто ты слишком крут для них,даже не быркаються :razz:
0
Black Bear [4]  23 Августа 2010 14:41:20 #12
Дима-боец
во как 2 травмы повесил даже. Ты маньяк прям.
0
Stasian [8]  23 Августа 2010 14:43:19 #13
Самопиар :mad:
0
Дима-боец [4]  23 Августа 2010 14:43:42 #14
Black Bear
не хотел,эль Пиночета не пил,только Дар эрифариуса.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  23 Августа 2010 14:44:00 #15
Дима-боец
Мастер арены :cool: :lol:
Возьми Свят!
0
Вискарь о_О [5]  23 Августа 2010 14:44:38 #16
Дима-боец
Оо..ты такой модный :lol:
0
Shikamaru25 [7]  23 Августа 2010 14:44:40 #17
Дима-боец
зачем же в чужой карман смотреть? :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Дима-боец [4]  23 Августа 2010 14:47:01 #18
Stasian
Мне в Днюху мона чуть,надоели жужжащие,что они доблестники,а я сливщик,хотя ни разу со мной в бой не ходили. Я опыт свой экономлю для развития сокланов,а не бегу аля-улю всем доказывать,что я доблестник бья всех арсов,моров и т.п.
0
-FLAER- [4]  23 Августа 2010 14:53:25 #19
Дима-боец
Я опыт свой экономлю для развития сокланов,а не бегу аля-улю всем доказывать,что я доблестник бья всех арсов,моров и т.п.

Угу,мы все так и поняли :lol:
Обманывать не хорошо (с)Греич
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.