Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые доблестные магмары!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уважаемые доблестные магмары!

Дима-боец [4] 
0
23 Августа 2010 14:26:23
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22463753&finish=0
Я понимаю,что мой опыт экономят доблестные магмары,но находясь под благами не пить эли в бою-просто кощунство!
От комментариев воздерживаюсь,не сужу,но их благи жалко!
0
Дима-боец [4]  23 Августа 2010 14:54:35 #20
Вискарь о_О
Мы с тобой уже встречались на арене! Остальное-молчу. :lol:
0
Дима-боец [4]  23 Августа 2010 14:56:21 #21
-FLAER-
помогаю соклану-девушке делать подвиг на арене,поэтому победы не даю,стараюсь дать только зверя и сферы.
0
-FLAER- [4]  23 Августа 2010 14:58:04 #22
Дима-боец
долго до 5го?
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Born [9]  23 Августа 2010 14:58:43 #23
-FLAER- писал(а):
Дима-боец
долго до 5го?

:lol:
Истина где-то рядом...
0
Вискарь о_О [5]  23 Августа 2010 15:05:58 #24
Дима-боец
у меня нет фиолетовых шмоток. :wink:
0
Вискарь о_О [5]  23 Августа 2010 15:06:59 #25
Немного не в тему, но я вот наконец апнулся:)) _
0
Дима-боец [4]  23 Августа 2010 15:10:05 #26
-FLAER-
еще долго,но вас успокою,арену соклану сделаю и уйду с арены.Буду опять опыт экономить для соклановцев и перса качать.
0
Дима-боец [4]  23 Августа 2010 15:11:32 #27
Вискарь о_О
Поздравляю с апом,ты мне опыта на арене то же немало надарил!
0
---вини пух--- [4]  23 Августа 2010 15:12:43 #28
Вискарь о_О
с апом))
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Вискарь о_О [5]  23 Августа 2010 15:14:07 #29
Дима-боец
Спасибо. Ну вот видишь, я бился..только БТУ вроде снял тогда:)
Винни пух.
спасибо:)
0
-FLAER- [4]  23 Августа 2010 15:16:52 #30
Дима-боец
Мне пофик на арену я бегать на нее не собираюсь,мне надо узнать скока у тебя %
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Дима-боец [4]  23 Августа 2010 15:16:56 #31
Вискарь о_О
ты храбро бился!Ты молодец!Меня вчера другие достали,когда входил на арену-долгое ожидание и отказы.
0
Дима-боец [4]  23 Августа 2010 15:19:03 #32
-FLAER-
скоро будет 87% опыта,сейчас 80 000 доблести не хватает до чемпа,поэтому долго еще.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.