Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
МАГМАРИКИ!!! пошли на турнир.. не боитесь:)
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
МАГМАРИКИ!!! пошли на турнир.. не боитесь:)
Dedmaxim
[10]
0
23 Августа 2010 17:07:06
Не плохо было бы еще 1 поле создать на 9-10 лвле!
маги, подавайте заявки:)
0
Chronos
[10]
23 Августа 2010 17:16:46
#1
да вобще :( стоим гдето-после 40.
Текущих полей битв: 1
А остальнымчу делать? :( Где на всех магмаров взять 9-10 ?
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
Germansky7
[9]
23 Августа 2010 17:18:29
#2
Количество игроков в очереди перед вами: 25
может не туда вопрос, но скажите кто знает вторая группа попадёт в инст когда народ соберётся или тока когда первая група закончит?
0
сладкие губки
[9]
23 Августа 2010 17:21:05
#3
ТОВАРИЩИ МАГМАРЫ,очень вас прошу встаньте в очередь
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Dedmaxim
[10]
23 Августа 2010 17:22:00
#4
лагануло и стал в очередь дето на 3 секунде - 87 чел впереди
0
OnePusH
[9]
23 Августа 2010 17:23:00
#5
Germansky7 писал(а):
Количество игроков в очереди перед вами: 25
может не туда вопрос, но скажите кто знает вторая группа попадёт в инст когда народ соберётся или тока когда первая група закончит?
когда народ соберётся
0
OnePusH
[9]
23 Августа 2010 17:23:32
#6
Маги даваите в очередь я для вас Берона купил! 17:20 Выполнено достижение "Хозяин Элитного беронского тигра"
0
OnePusH
[9]
23 Августа 2010 17:26:27
#7
Мармары даваите в очередь вставаите пожалуиста!
Не стоит злоупотреблять числом сообщений
Предупреждение
Марта
0
сладкие губки
[9]
23 Августа 2010 17:28:18
#8
Количество игроков в очереди перед вами: 0
и что?где вы маги,где вы без вас так плохо(((
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Dedmaxim
[10]
23 Августа 2010 17:29:53
#9
магмары, ну будьте людьми:)
погнали резаться:)
0
сладкие губки
[9]
23 Августа 2010 17:32:10
#10
Dedmaxim
если магмары станут людьми то получится новая расса *маголюди*,а для них еще локи не придумали
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
-Белкин-
[7]
23 Августа 2010 17:37:31
#11
сладкие губки
а почему это не людомаги
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift
[7]
23 Августа 2010 17:38:55
#12
сладкие губки писал(а):
Dedmaxim
если магмары станут людьми то получится новая расса *маголюди*,а для них еще локи не придумали
Усыпальница плача, скорбные могилы...
Клановый кряж... Чионьское пригорье...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
сладкие губки
[9]
23 Августа 2010 17:41:23
#13
belikka2
людомаги
как то парочно звучит
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Dedmaxim
[10]
23 Августа 2010 17:42:12
#14
маги!! я в вас верю...
0
сладкие губки
[9]
23 Августа 2010 17:45:42
#15
пошла убиваться оп стену,маги вы плохие редиски,не люблю я вас больше
кто знает какая очередь?
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
OnePusH
[9]
23 Августа 2010 17:47:43
#16
магов 37 писала сказка.(Продлите деиствие заявок
)
0
Dedmaxim
[10]
23 Августа 2010 17:49:49
#17
OnePusH
магов 46
0
сладкие губки
[9]
23 Августа 2010 17:49:53
#18
OnePusH
уже 46 может успеем папасть в самое пекло))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
OnePusH
[9]
23 Августа 2010 17:49:55
#19
Магмары: 46
ещё 4 мага
Даваите мы вас ждём!
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.