Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МАГМАРИКИ!!! пошли на турнир.. не боитесь:)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

МАГМАРИКИ!!! пошли на турнир.. не боитесь:)

Dedmaxim [10] 
0
23 Августа 2010 17:07:06
Не плохо было бы еще 1 поле создать на 9-10 лвле!
маги, подавайте заявки:) :biggrin:
0
Chronos [10]  23 Августа 2010 17:16:46 #1
да вобще :( стоим гдето-после 40.
Текущих полей битв: 1 :mad: А остальнымчу делать? :( Где на всех магмаров взять 9-10 ?
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
Germansky7 [9]  23 Августа 2010 17:18:29 #2
Количество игроков в очереди перед вами: 25 :eek:


может не туда вопрос, но скажите кто знает вторая группа попадёт в инст когда народ соберётся или тока когда первая група закончит?
0
сладкие губки [9]  23 Августа 2010 17:21:05 #3
ТОВАРИЩИ МАГМАРЫ,очень вас прошу встаньте в очередь
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Dedmaxim [10]  23 Августа 2010 17:22:00 #4
лагануло и стал в очередь дето на 3 секунде - 87 чел впереди :eek:
0
OnePusH [9]  23 Августа 2010 17:23:00 #5
Germansky7 писал(а):
Количество игроков в очереди перед вами: 25 :eek:


может не туда вопрос, но скажите кто знает вторая группа попадёт в инст когда народ соберётся или тока когда первая група закончит?

когда народ соберётся
0
OnePusH [9]  23 Августа 2010 17:23:32 #6
Маги даваите в очередь я для вас Берона купил! 17:20 Выполнено достижение "Хозяин Элитного беронского тигра"
0
OnePusH [9]  23 Августа 2010 17:26:27 #7
Мармары даваите в очередь вставаите пожалуиста!


Не стоит злоупотреблять числом сообщений
Предупреждение
Марта
0
сладкие губки [9]  23 Августа 2010 17:28:18 #8
Количество игроков в очереди перед вами: 0
и что?где вы маги,где вы без вас так плохо((( :cry:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Dedmaxim [10]  23 Августа 2010 17:29:53 #9
магмары, ну будьте людьми:) :biggrin: погнали резаться:)
0
сладкие губки [9]  23 Августа 2010 17:32:10 #10
Dedmaximесли магмары станут людьми то получится новая расса *маголюди*,а для них еще локи не придумали
:evil:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
-Белкин- [7]  23 Августа 2010 17:37:31 #11
сладкие губки
а почему это не людомаги
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [7]  23 Августа 2010 17:38:55 #12
сладкие губки писал(а):
Dedmaximесли магмары станут людьми то получится новая расса *маголюди*,а для них еще локи не придумали
:evil:

Усыпальница плача, скорбные могилы...
Клановый кряж... Чионьское пригорье... :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
сладкие губки [9]  23 Августа 2010 17:41:23 #13
belikka2
людомагикак то парочно звучит :twisted:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Dedmaxim [10]  23 Августа 2010 17:42:12 #14
маги!! я в вас верю... :twisted:
0
сладкие губки [9]  23 Августа 2010 17:45:42 #15
пошла убиваться оп стену,маги вы плохие редиски,не люблю я вас больше :sad:
кто знает какая очередь?
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
OnePusH [9]  23 Августа 2010 17:47:43 #16
:sad:магов 37 писала сказка.(Продлите деиствие заявок :smile: )
0
Dedmaxim [10]  23 Августа 2010 17:49:49 #17
OnePusH
магов 46
0
сладкие губки [9]  23 Августа 2010 17:49:53 #18
OnePusH
уже 46 может успеем папасть в самое пекло))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
OnePusH [9]  23 Августа 2010 17:49:55 #19
Магмары: 46 :cool: ещё 4 мага :wink: Даваите мы вас ждём!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.