Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
МАГМАРИКИ!!! пошли на турнир.. не боитесь:)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
МАГМАРИКИ!!! пошли на турнир.. не боитесь:)
Dedmaxim
[10]
0
23 Августа 2010 17:07:06
Не плохо было бы еще 1 поле создать на 9-10 лвле!
маги, подавайте заявки:)
0
OnePusH
[9]
23 Августа 2010 17:51:30
#20
сладкие губки
Надёюсь!
Магмары спасите турнир, зделите ещё 1 поле битв!
0
Di-Jazz
[9]
23 Августа 2010 17:54:14
#21
3 мага всего лишь нехватает
0
Alex_Big
[9]
23 Августа 2010 17:55:26
#22
Я б на месте магмар за этот час прокачал бы трёх персов!
+
0
Dedmaxim
[10]
23 Августа 2010 17:56:08
#23
неужели на весь материк и 100 магов 9-10 уровня нет?
0
OnePusH
[9]
23 Августа 2010 17:56:33
#24
5 мин осталось...
0
Germansky7
[9]
23 Августа 2010 17:57:11
#25
3 минуты блин
0
xenogears2
23 Августа 2010 17:57:21
#26
2 магмарчика пожалуйста))
0
Chronos
[10]
23 Августа 2010 17:57:33
#27
48
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
privaxus
[9]
23 Августа 2010 17:57:56
#28
daite 10 minut eshe v vide bonusa
0
OnePusH
[9]
23 Августа 2010 17:58:31
#29
privaxus писал(а):
daite 10 minut eshe v vide bonusa
+1
0
Di-Jazz
[9]
23 Августа 2010 17:58:33
#30
запускайте уже так, 2 мага погоды не сделают
0
Chronos
[10]
23 Августа 2010 17:58:44
#31
2 минуты.. да тчож такое то :)
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
Chronos
[10]
23 Августа 2010 18:00:00
#32
17:58 Сказки Конец : Магмары: 48 / Люди: 81 - 2 минуты на подачу заявки. 2-х магмаров не хватает для начала сражения.
Так сама бы и встала :) по уровню как раз :)
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
Germansky7
[9]
23 Августа 2010 18:00:51
#33
всё
0
privaxus
[9]
23 Августа 2010 18:00:52
#34
da pustite bez etix 2 - parallelno skinete v inst
0
privaxus
[9]
23 Августа 2010 18:02:38
#35
nu imeite sovest... (magmari)
0
Germansky7
[9]
23 Августа 2010 18:02:51
#36
всё? можно выходить чтоли? или что? нет уже шансов то попасть?!
0
Chronos
[10]
23 Августа 2010 18:03:23
#37
ну и чего дальше то? люди из очереди уже выходят
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
privaxus
[9]
23 Августа 2010 18:03:39
#38
uraaaaaa moi bonus bil uslishan
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.