Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МАГМАРИКИ!!! пошли на турнир.. не боитесь:)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

МАГМАРИКИ!!! пошли на турнир.. не боитесь:)

Dedmaxim [10] 
0
23 Августа 2010 17:07:06
Не плохо было бы еще 1 поле создать на 9-10 лвле!
маги, подавайте заявки:) :biggrin:
0
OnePusH [9]  23 Августа 2010 17:51:30 #20
сладкие губки
Надёюсь! Магмары спасите турнир, зделите ещё 1 поле битв!
0
Di-Jazz [9]  23 Августа 2010 17:54:14 #21
3 мага всего лишь нехватает :question:
0
Alex_Big [9]  23 Августа 2010 17:55:26 #22
Я б на месте магмар за этот час прокачал бы трёх персов! :evil:
+
0
Dedmaxim [10]  23 Августа 2010 17:56:08 #23
неужели на весь материк и 100 магов 9-10 уровня нет?
:evil:
0
OnePusH [9]  23 Августа 2010 17:56:33 #24
5 мин осталось...
:surprised:
0
Germansky7 [9]  23 Августа 2010 17:57:11 #25
3 минуты блин :evil:
0
xenogears2
23 Августа 2010 17:57:21 #26
2 магмарчика пожалуйста))
0
Chronos [10]  23 Августа 2010 17:57:33 #27
48
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
privaxus [9]  23 Августа 2010 17:57:56 #28
daite 10 minut eshe v vide bonusa :rolleyes:
0
OnePusH [9]  23 Августа 2010 17:58:31 #29
privaxus писал(а):
daite 10 minut eshe v vide bonusa :rolleyes:

+1
0
Di-Jazz [9]  23 Августа 2010 17:58:33 #30
запускайте уже так, 2 мага погоды не сделают
0
Chronos [10]  23 Августа 2010 17:58:44 #31
2 минуты.. да тчож такое то :) :eek:
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
Chronos [10]  23 Августа 2010 18:00:00 #32
17:58 Сказки Конец : Магмары: 48 / Люди: 81 - 2 минуты на подачу заявки. 2-х магмаров не хватает для начала сражения.
Так сама бы и встала :) по уровню как раз :)
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
Germansky7 [9]  23 Августа 2010 18:00:51 #33
всё :evil:
0
privaxus [9]  23 Августа 2010 18:00:52 #34
da pustite bez etix 2 - parallelno skinete v inst
0
privaxus [9]  23 Августа 2010 18:02:38 #35
nu imeite sovest... (magmari)
0
Germansky7 [9]  23 Августа 2010 18:02:51 #36
всё? можно выходить чтоли? или что? нет уже шансов то попасть?!
0
Chronos [10]  23 Августа 2010 18:03:23 #37
:confused: ну и чего дальше то? люди из очереди уже выходят :lol:
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
privaxus [9]  23 Августа 2010 18:03:39 #38
uraaaaaa moi bonus bil uslishan :razz: :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.