Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МАГМАРИКИ!!! пошли на турнир.. не боитесь:)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

МАГМАРИКИ!!! пошли на турнир.. не боитесь:)

Dedmaxim [10] 
0
23 Августа 2010 17:07:06
Не плохо было бы еще 1 поле создать на 9-10 лвле!
маги, подавайте заявки:) :biggrin:
0
Dedmaxim [10]  23 Августа 2010 18:04:39 #39
:biggrin: ураа:)
0
Di-Jazz [9]  23 Августа 2010 18:05:15 #40
щас кто нить вылетит и из этих 48 зайдут и все еще полчаса ждать
0
Chronos [10]  23 Августа 2010 18:05:25 #41
49 челов и один кто-то у магов в обычные пещеры стоит :lol:
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
Di-Jazz [9]  23 Августа 2010 18:06:00 #42
гоу, люди - вломите магам, всем в бой
0
OnePusH [9]  23 Августа 2010 18:06:20 #43
18:05 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 18:10:55. :smile:
0
сладкие губки [9]  23 Августа 2010 18:06:36 #44
да храни вас ...маги)))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
privaxus [9]  23 Августа 2010 18:06:40 #45
Chronos писал(а):
49 челов и один кто-то у магов в обычные пещеры стоит :lol:

Ironiya sudbi - s legkim parom :lol: :lol: :lol:
0
Dedmaxim [10]  23 Августа 2010 18:06:43 #46
18:05 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 18:10:55.
0
Тифа [10]  23 Августа 2010 18:08:11 #47
успехов в инсте :cool:
Iactura paucourm serva multos.
0
OnePusH [9]  23 Августа 2010 18:10:48 #48
Тифа
Спасибо!
:rolleyes:
0
AptX [12]  23 Августа 2010 18:39:49 #49
:rolleyes: народ айда морды бить) фставайте :redface:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Dedmaxim [10]  23 Августа 2010 20:32:50 #50
Выполнено достижение "Я - Элитный воин"
СПАСИБО:)
и завтра пойду:)
0
AGENT2001 [1]  23 Августа 2010 21:04:19 #51
:biggrin: :redface: :cry: :eek: :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.