Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > выпустите из боя))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

выпустите из боя))

Adorable [9] 
0
24 Августа 2010 00:15:19
ну что за ку) я в талах и вишу в бою видимо одна) :eek:
0
Adorable [9]  24 Августа 2010 00:16:33 #1
выпустили)
Металлические ворота со зловещим скрежетом опустились прямо перед вашим носом. По злой воле Таллаара вы сможете покинуть зал лишь тогда, когда все ваши противники, находящиеся здесь, будут мертвы

но я одна)
0
Natasia [4]  24 Августа 2010 00:16:48 #2
да тут у всех не пойми чё творится, меня выкинуло, не могла войти минут 5, чудом зашла осталась в пещере ... отклик 8000 :evil: харе не выкинуло как всегда бывает ...
0
-DAGGERT- [7]  24 Августа 2010 00:16:58 #3
Adorable
Марта проснулась..и этот топ закроет :rolleyes:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
Селито [9]  24 Августа 2010 00:17:30 #4
отклик 12 700 я такого в жизни не видел :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
истребитель зла [7]  24 Августа 2010 00:17:30 #5
а я не могу там никуда пойти, хотя в локе никого нет (
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
Хаирец [12]  24 Августа 2010 00:17:31 #6
флуд
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Adorable [9]  24 Августа 2010 00:18:08 #7
ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
0
Natasia [4]  24 Августа 2010 00:18:55 #8
:rolleyes:
0
- ДАКОТА - [9]  24 Августа 2010 00:19:28 #9
Adorable
та же фикня(((

надеюсь все умрут :evil:
0
Persefona777 [12]  24 Августа 2010 00:19:46 #10
Впустили в залы -это хорошо. А как блин нападать то когда Жителей: 0 / 0 ?!
Хотя там есть я видимо кто-то еще,т.к. не пускает дальше)))
0
Natasia [4]  24 Августа 2010 00:21:17 #11
хумов половина повыкидывало)) вот это жуть )) с кем драться то :lol:
0
Heart of Steel [9]  24 Августа 2010 00:21:26 #12
Металлические ворота со зловещим скрежетом опустились прямо перед вашим носом. По злой воле Таллаара вы сможете покинуть зал лишь тогда, когда все ваши противники, находящиеся здесь, будут мертвы.
Adorable ты одна, а там где я - вообще ноль :biggrin:
0
Adorable [9]  24 Августа 2010 00:22:22 #13
Heart of Steel
у меня тоже ноль(( никаво
0
- ДАКОТА - [9]  24 Августа 2010 00:22:39 #14
не ну когда это прекратиться то(( и так на медведя 2-3 удара мах а туть вапще все сдохло
0
-Kaifat- [8]  24 Августа 2010 00:23:13 #15
Металлические ворота со зловещим скрежетом опустились прямо перед вашим носом. По злой воле Таллаара вы сможете покинуть зал лишь тогда, когда все ваши противники, находящиеся здесь, будут мертвы.
Меня в локе тоже нет)) что делать не знаю)) вот сижу форум читаю :evil:
0
-Чудо ФЭО- [7]  24 Августа 2010 00:23:54 #16
Adorable
Heart of Steel
у меня тоже никого и не выпускают(( аааа, помогите - у меня клаустрофобия.... :lol:
0
- ДАКОТА - [9]  24 Августа 2010 00:23:59 #17
00:23 Уважаемые игроки! Сообщаем вам, что предпродажа билетов на празднование дня рождения нашего проекта закончилась. Все приглашения забронированы. Возможность приобрести билет появится лишь в случае отказа игроков от ранее зарезервированных мест. В ближайшее время мы сообщим более подробную информацию о месте и времени проведения мероприятия, а так же будет открыт обмен бланков предзаказа на билеты.
хоть какие то призхнаки жизни в таларах что хоть вссе не умерло(( :cry:
0
Elco [12]  24 Августа 2010 00:24:05 #18
Persefona777 и я где-то там же))) только никого нет) и даже меня - по локе, но никуда не пускает дальше, мол ворота и все-такое)))
0
Adorable [9]  24 Августа 2010 00:24:05 #19
00:23 Уважаемые игроки! Сообщаем вам, что предпродажа билетов на празднование дня рождения нашего проекта закончилась. Все приглашения забронированы. Возможность приобрести билет появится лишь в случае отказа игроков от ранее зарезервированных мест. В ближайшее время мы сообщим более подробную информацию о месте и времени проведения мероприятия, а так же будет открыт обмен бланков предзаказа на билеты.

:eek:

нафиг билеты выпустите куданибудь(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.