Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > выпустите из боя))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

выпустите из боя))

Adorable [9] 
0
24 Августа 2010 00:15:19
ну что за ку) я в талах и вишу в бою видимо одна) :eek:
0
Хаирец [12]  24 Августа 2010 00:24:16 #20
Вообщем игре хана, всем у кого благи были, забудьте
Идите спать.
И не эжите извинений от админов.
Игра совсем лажевай стала!!!
Админов в лес!:arrow:
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Natasia [4]  24 Августа 2010 00:24:48 #21
в пещерах тоже самое)) харе имоны сделать успела :cool: везде 0 жителей, крисов нет, бегаем по локам может человечек какой живой остался :sad:
0
Natasia [4]  24 Августа 2010 00:25:33 #22
00:24 -Белый Лев- » Маньяк71ф68 : это как паралимпийские игры. поля битв для слепых и немощных. маши дубиной во все стороны - авось кого зацепишь :lol: :lol: :lol:
0
Йа БелОочГа [10]  24 Августа 2010 00:25:33 #23
Heart of Steel
ого какие люди в игре)) :wink:
...
0
Persefona777 [12]  24 Августа 2010 00:26:14 #24
Elco
:lol: весело)) Лучше бы уж тогда не закидывали нас туда))
0
_Марта_
24 Августа 2010 00:26:35 #25
-DAGGERT-
Марта проснулась..и этот топ закроет



Вы так это говорите, как-будто я спящая красавица и все по моей вине произошло
Пожалуйста, без паники
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
_Марта_
24 Августа 2010 00:26:51 #26
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.