Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните пожалуйста доблу - С пещер выкинуло. 12 минут не могла войти в игру! Не одна я..

Верните пожалуйста доблу - С пещер выкинуло. 12 минут не могла войти в игру! Не одна я..

--СИРЕНА-- [4] 
0
24 Августа 2010 04:52:34
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=22493539&finish=0
вот Инст..
03:01 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 03:06:07. - Вот подтверждение Сюда

Выкинуло Kap-zone и меня
..
и ещё, подтверждение
"в 04: 24 НАЧАЛО ЛАГАТЬ" - проверьте
04:40 --СИРЕНА-- » -Леночка-,magaboy,SSema,YAGER72,Лорд Руслан,нашарфюрер ГАНС,ЧУЧ-УНДРА: т.е, не одну меня с пещер выкинуло?
04:40 -Леночка- » --СИРЕНА--,magaboy,SSema,YAGER72,Лорд Руслан,нашарфюрер ГАНС,ЧУЧ-УНДРА: всех выкинуло

Верните!
:sad: пожалуйста
Ни Кто не Удерал с Инста - Это ваши Лаги :cry:
0
нашарфюрер ГАНС [4]  24 Августа 2010 04:57:43 #1
действительно все вылетили что задела?
0
Лорд Руслан [3]  24 Августа 2010 04:58:17 #2
почему наших выкинула а магов нет мы теперь полнстью пещеры слили верните долбу пожалуиста
СИРЕНА-- [4] и Kap-zone :arrow:
0
SSema [3]  24 Августа 2010 05:04:21 #3
Я смог вернуться в игру с дикими лагами только через браузер, клиент вообще отказывался работать, так бы и меня кинуло вместе с --СИРЕНА-- и Kap-zone.
Они в момент этих лагов находились в бою, после чего их выкинуло, победа - черт с ней, а вот еще и доблу потерять не по своей вине - крайне паршиво. Если есть такая возможность, просьба вернуть данным людям потерянную доблесть.
0
--СИРЕНА-- [4]  24 Августа 2010 05:10:05 #4
:cry: пожааалуйста, верните доблу - дажы люди просют .. так будте жы и вы Людьми :cry: Уважаемые, Админы :redface:
0
- Богиня - [6]  24 Августа 2010 08:06:59 #5
в случае обнаружения бага/глюка/лага в игре пишем СЮДА :
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
или в специальный раздел:
http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=4
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.