Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > новая прокля))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

новая прокля))

_ДикаЯ-КошКА_ [3] 
0
24 Августа 2010 21:45:37
0
-inAct- [4]  24 Августа 2010 21:46:50 #1
:eek:
:eek:
0
Stragnik66 [6]  24 Августа 2010 21:46:59 #2
:eek:
0
Asheras [6]  24 Августа 2010 21:47:08 #3
Это за подарок Сказке, наверное :rolleyes:
0
_ДикаЯ-КошКА_ [3]  24 Августа 2010 21:47:25 #4
Asheras
:cool:
0
Puakaka [10]  24 Августа 2010 21:47:50 #5
:eek:
хочу суп
0
Пчелка_
24 Августа 2010 21:56:50 #6
0
Frekzok [5]  24 Августа 2010 22:02:43 #7
:eek: страшна
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Штенцель
24 Августа 2010 22:04:01 #8
:lol: :lol: на кол сами знаете кого, че вы не люди и правду вам говорить нельзя? жестко конечно, но все же :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Кайфтар [4]  24 Августа 2010 22:04:13 #9
Стражи тоже шутят :lol:
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
_ДикаЯ-КошКА_ [3]  24 Августа 2010 22:04:16 #10
Frekzok бойся))
0
_Unconquerable_ [4]  24 Августа 2010 22:04:23 #11
:eek: вот админы блин :evil: :mad:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
Кайфтар [4]  24 Августа 2010 22:07:32 #12
Вспомнил анекдот: "...ну Вась раскажи, как ты с хотабычем разговаривал"...
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Baia [6]  24 Августа 2010 22:09:35 #13
Магмары низшая расса а Люди мысшая

:lol: ога))
(? ???)??? c)?
0
Бивис_и_Батхед [11]  24 Августа 2010 22:10:55 #14
"Мысшая расса" ))))) в десяточку ) именно мысшая, и именно расСа ))))
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
Baia [6]  24 Августа 2010 22:15:59 #15
Бивис_и_Батхед
меняй подпись на "учимся правильно писать: не хумы, а мысшая расса" :lol:
(? ???)??? c)?
0
Бивис_и_Батхед [11]  24 Августа 2010 22:17:43 #16
Baia
Думаю не стоит сильно баловать представителей мысшей рассы, а то совсем возмысятся и рассосутся :)
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
Baia [6]  24 Августа 2010 22:20:00 #17
:lol:
(? ???)??? c)?
0
аЦкый тип [4]  24 Августа 2010 22:23:33 #18
:lol:
какбэ О_о
0
-BASEL- [4]  24 Августа 2010 23:07:46 #19
Харе стебаться. Красавец чел! Ну ачипятка, с кем не бывает!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.