Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > новая прокля))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

новая прокля))

_ДикаЯ-КошКА_ [3] 
0
24 Августа 2010 21:45:37
0
- Буяка - [3]  24 Августа 2010 23:09:07 #20
:lol: У админов есть чувсво юмораО_О :eek:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Зарагон [11]  24 Августа 2010 23:13:37 #21
Штенцель
При чем тут говорить или нет, зачем же хамить. Кто сказал что одна раса выше другой? Как по мне, то при появлении таких мыслей это уже к доктору надо идти а не подарки админам дарить.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
аЦкый тип [4]  24 Августа 2010 23:13:44 #22
-BASEL-
ухахаха это для нас магов он красаветЦ :lol: и проклю получил и расСу апустил свою :lol: :razz:
какбэ О_о
0
-BASEL- [4]  24 Августа 2010 23:14:17 #23
- Буяка - писал(а):
:lol: У админов есть чувсво юмораО_О :eek:

Только юмор у них чёрный :confused:
0
Vooder [11]  24 Августа 2010 23:32:50 #24
Позитив :lol:
0
welvel [7]  25 Августа 2010 00:00:13 #25
тож такую хочу , а ну ка все по подарочку сказке
0
-Эскель- [4]  25 Августа 2010 00:29:47 #26
по обе стороны сидят люди
Пришел, увидел, убежал:)
0
Амбалюга [9]  25 Августа 2010 05:08:21 #27
- Буяка - писал(а):
:lol: У админов есть чувсво юмораО_О :eek:


ахаха хороший юмор...Админы в этой игре наглые ,пользуются кнопками и безнаказанностью... Нельзя их критиковать , чуть что кляп+бан.. А бан за безобидный подарок , без оскорблений ненорматива и т.п. Пусть немного резко , но за это не кидают в темницу.. Конечно легче дать кляп и кинуть в темницу , чем вести диалог с игроками :rolleyes:

Чувствую дропа после поста больше не увижу




Магмары низшая расса а Люди мысшая. вам нечем гордиться! убейтесь все!
:lol: :lol:
0
Shikamaru25 [7]  25 Августа 2010 05:10:26 #28
Амбалюга
:eek: какого дропа? вспомнил об админах-забыл об дропе, сказал-лаг, все, они будут тебя преследовать до конца твоей игры :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Амбалюга [9]  25 Августа 2010 05:15:05 #29
Shikamaru25 писал(а):
Амбалюга
:eek: какого дропа? вспомнил об админах-забыл об дропе, сказал-лаг, все, они будут тебя преследовать до конца твоей игры :eek:


:lol: :biggrin:
0
Козязя [3]  25 Августа 2010 06:28:30 #30
:lol: :lol: :lol: какая грамотность ))
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Невидимый Котэ
25 Августа 2010 06:29:33 #31
Амбалюга писал(а):
- Буяка - писал(а):
:lol: У админов есть чувсво юмораО_О :eek:


ахаха хороший юмор...Админы в этой игре наглые ,пользуются кнопками и безнаказанностью... Нельзя их критиковать , чуть что кляп+бан.. А бан за безобидный подарок , без оскорблений ненорматива и т.п. Пусть немного резко , но за это не кидают в темницу.. Конечно легче дать кляп и кинуть в темницу , чем вести диалог с игроками :rolleyes:

+1 :evil:
0
Вискарь о_О [5]  25 Августа 2010 11:38:54 #32
:lol:
Невидимый Котэ
:surprised:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.