Штенцель
При чем тут говорить или нет, зачем же хамить. Кто сказал что одна раса выше другой? Как по мне, то при появлении таких мыслей это уже к доктору надо идти а не подарки админам дарить.
ахаха хороший юмор...Админы в этой игре наглые ,пользуются кнопками и безнаказанностью... Нельзя их критиковать , чуть что кляп+бан.. А бан за безобидный подарок , без оскорблений ненорматива и т.п. Пусть немного резко , но за это не кидают в темницу.. Конечно легче дать кляп и кинуть в темницу , чем вести диалог с игроками
Чувствую дропа после поста больше не увижу
Магмары низшая расса а Люди мысшая. вам нечем гордиться! убейтесь все!
ахаха хороший юмор...Админы в этой игре наглые ,пользуются кнопками и безнаказанностью... Нельзя их критиковать , чуть что кляп+бан.. А бан за безобидный подарок , без оскорблений ненорматива и т.п. Пусть немного резко , но за это не кидают в темницу.. Конечно легче дать кляп и кинуть в темницу , чем вести диалог с игроками