Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поболтаем...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поболтаем...

Зарагон [11] 
0
24 Августа 2010 22:12:01
Часть2.

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=106035&f=7


Ув. Марта, мы обсуждаем погоду на улице Фэо, дайте людям поговорить раз нельзя поиграть.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Lomelinde [7]  24 Августа 2010 22:14:38 #1
Зарагон
Погода ужасная. Дожди...
0
Ля-ля тополя [7]  24 Августа 2010 22:15:51 #2
у нас нормалёк,солнышко...ляпота :cool:
0
Fedor_Dolg [10]  24 Августа 2010 22:15:54 #3
да вообще, ветер ужасный, бегать по локам мешает((
0
Manny_ [2]  24 Августа 2010 22:16:08 #4
Зарагон
Марты нет, этот топ говорит об этом :) http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=106023&f=7

А погода - ужасс - дождь :(
0
Зарагон [11]  24 Августа 2010 22:16:21 #5
Lomelinde
Да не говори, я сначала обрадовался, что прохладнее после жары стало, а тут прям холодно уже...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Mor Guldur
24 Августа 2010 22:21:06 #6
Lomelinde
Зарагон
Вам москвичам не угодишь то вам пепел не нравится, то дожди слишком мокрые :rolleyes: :eek:
0
DiGen [5]  24 Августа 2010 22:22:55 #7
дождь :evil: молнии шарахают :evil: вот наверно почему компы виснут :evil:
0
Зарагон [11]  24 Августа 2010 22:23:53 #8
Marcus_Antonius
Я люблю дожди, но не такие же резкие перепады))


Кстати, а вот вчера нам (альянсу) очень даже понравился сбой, с позитивом побегали по соседнему материку, остались довольны все))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Зарагон [11]  24 Августа 2010 22:25:19 #9
22:24 О-крошка : 22:23 Злое око 1 шт
22:24 Зарагон : Вы получили вещь Анемон.


А вы говорите лагает ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Mor Guldur
24 Августа 2010 22:26:07 #10
22:23 Злое око 1 шт

Зарагон
это не лаг, это баг :lol:
0
Ален ден Бул [4]  24 Августа 2010 22:26:30 #11
Зарагон
У нас всё ещё жарко..скорее душно) День независимости приводит людей в чувство :smile:
0
Kanaloa [8]  24 Августа 2010 22:27:13 #12
Зарагон
у нее горячая пора, стока топов накрыть нуно, не мешай :lol:



кстати, дроп, серу, элики тоже в двойном и тройном рамере выдают или чего как? :razz: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Зарагон [11]  24 Августа 2010 22:27:50 #13
Marcus_Antonius
:lol: :lol: :lol:

Ален ден Бул
Независимости кого от чего? Тут, по моему, все зависят от лагов :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Зарагон [11]  24 Августа 2010 22:30:03 #14
Kanaloa
фиг его знает, паука с мясом вроде норм пнули, даже амулет мясника бездушный упал :eek: А вот анемон хоть и режеться без сбоев, но по 2 минуты на цветок ))


22:24 » Анемон: Вы получили вещь Анемон.
22:26 » Анемон: Вы получили вещь Анемон.
22:28 » Анемон: Вы получили вещь Анемон.


это при том что травы в локе много и один кошу :confused:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ален ден Бул [4]  24 Августа 2010 22:30:52 #15
Зарагон писал(а):


Ален ден Бул
Независимости кого от чего? Тут, по моему, все зависят от лагов :lol:

Да так, зависимость/независимость настроения игроков от лагов, сопряжённая с некоторыми событиями в реале..
П.С. Там тоже лагает у кого-то :rolleyes:
0
Kanaloa [8]  24 Августа 2010 22:31:46 #16
Зарагон
надо идти косить :mad: :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Puakaka [10]  24 Августа 2010 22:32:50 #17
Убил голым 3его тарарикона :eek: в шоке

одназначно баг или глюк
хочу суп
0
Зарагон [11]  24 Августа 2010 22:36:25 #18
Kanaloa
Приходи) Я тут девченку из клана на верке заодно охраняю от замесов, ну и тебя за компанию посторожу ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Kanaloa [8]  24 Августа 2010 22:37:42 #19
Зарагон
у меня есть защитники :redface: купила вот недавно с избытком :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.