Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поболтаем...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поболтаем...

Зарагон [11] 
0
24 Августа 2010 22:12:01
Часть2.

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=106035&f=7


Ув. Марта, мы обсуждаем погоду на улице Фэо, дайте людям поговорить раз нельзя поиграть.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Зарагон [11]  24 Августа 2010 22:39:48 #20
Kanaloa
Та ну, то не правильные защитники, скучные какие-то ) А я и поболтать могу и в бою хильну =)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Зарагон [11]  25 Августа 2010 20:59:24 #21
Предлогаю продолжить тему "погоды в дваре" )


Вот я, к примеру, сегодня пробежался по магазинам, прикупил кросовочки на осень и пару джинс. Чувствую полную удовлетворенность от проведенного дня на воздухе :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Kanaloa [8]  25 Августа 2010 21:30:32 #22
погода супер :lol:
20:49 -Фандор-: 20:47 Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 10000 шт. Спасибо за покупку! :lol::lol:и так 4 раза)))

от оно чё :eek: собрать лишнее за звезды )))) это по типу, как на ярмарке топоры, разломанные в течение недели :biggrin: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
DiGen [5]  25 Августа 2010 21:33:01 #23
Зарагон
хорошая идея )))) надо тоже забить на все и прогулятся по ночному городу, спасибо всевышним за дивный шанс отвлечся от дваровской суеты :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.