Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не поняла.. А что этому чуду от меня нужно?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Не поняла.. А что этому чуду от меня нужно?

Hellish_ [7] 
0
25 Августа 2010 00:27:06
Не поняла.. А что этому чуду от меня нужно? Спокойно рою камни. А оно второй раз за день нападает http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=346001344 :eek:
0
- DeimoS - [5]  25 Августа 2010 00:28:19 #1
Hellish_
Нравишься ты ему ;) :wink:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
DremeL [7]  25 Августа 2010 00:28:32 #2
Может он просто устал от безделия?
0
Hellish_ [7]  25 Августа 2010 00:29:30 #3
- DeimoS -
боже упаси. пусть жену свою колотит
0
-Эскель- [4]  25 Августа 2010 00:31:08 #4
Hellish_
палача он качает достали уже подобными топами :arrow: :arrow: :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
ОсенняяДепрессия [10]  25 Августа 2010 00:32:42 #5
борн делает чик чик :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
DremeL [7]  25 Августа 2010 00:34:28 #6
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:eek: Откуда такие подробности? :razz:
0
Human_God [4]  25 Августа 2010 00:35:07 #7
знай,это любовь крыльями машет... :lol:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
ОсенняяДепрессия [10]  25 Августа 2010 00:37:05 #8
DremeL
:cool: я все знаю Жень
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Born [9]  25 Августа 2010 00:39:54 #9
Hellish_ писал(а):
А что этому чуду от меня нужно?

+1 надо, но ты ведь жадная :lol: никак не хочешь мне давать плюсег) приходиццо выбивать :razz:
Истина где-то рядом...
0
DremeL [7]  25 Августа 2010 00:40:45 #10
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Проверим?

Какой у меня размер ноги? :redface:
0
ОсенняяДепрессия [10]  25 Августа 2010 00:41:34 #11
DremeL
:eek: 43 :lol: :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
hunter12 [9]  25 Августа 2010 00:42:51 #12
Hellish_
Не может он жену колотить, мелкая она у него, вот была бы 7-10 лвл, тогда точно бы лупил. :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Hellish_ [7]  25 Августа 2010 00:43:03 #13
Born
зарабатывай заветный +1 в боях с равными противниками, без всяких "чик чиков" :razz:
0
NeGa [8]  25 Августа 2010 00:43:06 #14
Hellish_
Спасибо за сообщение. Примем все необходимые меры.
http://omega.dclans.ru
0
Tailer1 [8]  25 Августа 2010 00:43:49 #15
NeGa
:eek: / Ух ты, нега на форуме :redface:


ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
А мой угадаешь? :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Born [9]  25 Августа 2010 00:44:38 #16
Hellish_, равные предпочитают сливать морам или зверюге :lol:
Истина где-то рядом...
0
DremeL [7]  25 Августа 2010 00:44:48 #17
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Мимо) Попытка №2
0
ОсенняяДепрессия [10]  25 Августа 2010 00:45:30 #18
Tailer1
45? :lol:
DremeL
начит 44 :lol:о_О сорок последний :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
DremeL [7]  25 Августа 2010 00:46:03 #19
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Мимо, но почти)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.