Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не поняла.. А что этому чуду от меня нужно?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Не поняла.. А что этому чуду от меня нужно?

Hellish_ [7] 
0
25 Августа 2010 00:27:06
Не поняла.. А что этому чуду от меня нужно? Спокойно рою камни. А оно второй раз за день нападает http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=346001344 :eek:
0
ОсенняяДепрессия [10]  25 Августа 2010 00:49:20 #20
DremeL
44,5 ? :rolleyes: :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
DremeL [7]  25 Августа 2010 00:50:33 #21
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:rolleyes: Неа, попытки закончились))
0
мяса
25 Августа 2010 00:51:24 #22
DremeL
39 :razz:
0
ОсенняяДепрессия [10]  25 Августа 2010 00:52:56 #23
DremeL
:evil: :lol: от атрастил
мяса
:razz: 46
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
DremeL [7]  25 Августа 2010 00:54:14 #24
мяса
Неа)
0
мяса
25 Августа 2010 00:55:02 #25
DremeL
31 :eek:
41,42,45 :razz:
0
DremeL [7]  25 Августа 2010 00:56:11 #26
мяса
:eek:
0
мяса
25 Августа 2010 00:57:34 #27
DremeL
чет от разговоров про твою ногу мне спать захотелось :eek: :exclaim: йа ущел :arrow: :biggrin:
0
DremeL [7]  25 Августа 2010 01:07:29 #28
мяса
Тема моиг ног не раскрыта)) :lol:
0
К0Т_ [12]  25 Августа 2010 02:50:13 #29
О пиаре Борна:

*** (00:42:27 25/08/2010)
это успех)
0
Polina_vnv [7]  25 Августа 2010 03:03:26 #30
Born
И меня вчера обижал, бяко :sad: )))
0
ahil123 [7]  25 Августа 2010 05:38:31 #31
оОо, мереемся, ногами, хех у меня мини лыжи 44 :evil:
0
Козязя [3]  25 Августа 2010 06:24:39 #32
DremeL
40? :redface:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
lira23 [10]  25 Августа 2010 06:57:18 #33
Born
а тебе это удовольствие доставляет? или делает честь?
0
- Буяка - [3]  25 Августа 2010 10:05:28 #34
Он не чудо он читер!) :wink:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Бальдер [4]  25 Августа 2010 10:06:01 #35
DremeL
А они у тебя есть? :lol:
0
Мыф [9]  25 Августа 2010 10:47:48 #36
О! Ни дня без строчки. Какой занятный в этот раз получился борнопыар с мериньем размером ног :eek:

DremeL
35 (типо выпендрилась)

NeGa писал(а):
Hellish_
Спасибо за сообщение. Примем все необходимые меры.


:redface: стесняюсь даже спросить какие :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Tim Taller [6]  25 Августа 2010 10:49:04 #37
Born писал(а):
Hellish_ писал(а):
А что этому чуду от меня нужно?

+1 надо, но ты ведь жадная :lol: никак не хочешь мне давать плюсег) приходиццо выбивать :razz:

:lol: :lol:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Лопес Джо [5]  25 Августа 2010 11:09:17 #38
Знаете, чем длинше ноги тем дороже и депиляция! :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.