Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МегО Ап
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

МегО Ап

-Siege- [2] 
0
25 Августа 2010 02:56:10
Поздравьте меня со взятием второго лвла)) :lol: :razz: :exclaim:
0
-Джян-
25 Августа 2010 02:57:26 #1
а де паляна? :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
Shikamaru25 [7]  25 Августа 2010 02:58:02 #2
молодец, еще 13 топов и конец игры :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Siege- [2]  25 Августа 2010 03:01:14 #3
ага))будет паляна, приходи на плато поговорим по мужски))я то уже взрослый..как раз иду тайник проверять) :redface:
0
Acuk [5]  25 Августа 2010 03:02:53 #4
-Siege-
В адском перевале чего забыл то, там тайников нету.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
__сундук__
25 Августа 2010 03:03:11 #5
-Siege- писал(а):
ага))будет паляна, приходи на плато поговорим по мужски))я то уже взрослый..как раз иду тайник проверять) :redface:

:eek:
0
-Siege- [2]  25 Августа 2010 03:04:00 #6
я десять серы достал))думал у тебя голожопика маску палача на будующее забрать с гуни!!
0
Stasian [8]  25 Августа 2010 03:05:34 #7
Бредонуботупотоп :mad:
0
-Siege- [2]  25 Августа 2010 03:06:54 #8
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Stasian писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>

Ага.. кто подсказал?)или сам догадался?)
0
Acuk [5]  25 Августа 2010 03:07:15 #9
думал

Пусть каждый занимается своим делом) Это явно не твоё) :rolleyes:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
-Siege- [2]  25 Августа 2010 03:08:22 #10
:lol: кышь нудист))
0
Acuk [5]  25 Августа 2010 03:09:35 #11
-Siege-
:lol: :arrow: :arrow:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
-Siege- [2]  25 Августа 2010 03:11:09 #12
Первый нуб поставил стрелочки, кто следующий?))
0
-Джян-
25 Августа 2010 03:34:09 #13
-Siege-
Я :arrow:
Никто не останется безнаказанным.
0
BaR-oN
25 Августа 2010 03:41:13 #14
нубчик :arrow: ! ну довай я зайду на плато... ты там будешь? :evil: :twisted:
сколько по времени ты брал этот 2лв ? 2 недели? :lol:
Как всё не просто...))
0
-Джян-
25 Августа 2010 03:41:46 #15
Stasian писал(а):
Бредонуботупотоп :mad:

:eek: я еле прочитал :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
Stasian [8]  25 Августа 2010 03:43:36 #16
-Джян-
:lol:
0
-Siege- [2]  25 Августа 2010 03:43:38 #17
всего 5 дней))тас тебя опыта много.. так не честно)) :razz: раздевайся на кулаках подеремся))
0
-Джян-
25 Августа 2010 03:44:54 #18
Stasian
где такое слово то нашёл? :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
-Джян-
25 Августа 2010 03:45:53 #19
-Siege-
я 4й лвл за сутки могу взять :razz:
ну 3й точно))) :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.