Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МегО Ап
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

МегО Ап

-Siege- [2] 
0
25 Августа 2010 02:56:10
Поздравьте меня со взятием второго лвла)) :lol: :razz: :exclaim:
0
Stasian [8]  25 Августа 2010 03:46:54 #20
-Джян-
Я думаю и 5ый за сутки можно взять :))
Сам выдумал :)Уже давно пишу его нубам всяким :lol:
0
-Siege- [2]  25 Августа 2010 03:48:19 #21
тише едешь, дальше будешь!!
0
-Джян-
25 Августа 2010 03:49:55 #22
Stasian
мама меня убьёт если узнает что я сутки тут сижу :eek:
а слово короное :cool:
Никто не останется безнаказанным.
0
Stasian [8]  25 Августа 2010 03:51:51 #23
-Джян-
Спасибо :))
Как тебя зовут? :razz:
0
-Джян-
25 Августа 2010 03:53:00 #24
Stasian
инфа-источник знаний :idea:
Никто не останется безнаказанным.
0
Stasian [8]  25 Августа 2010 03:55:41 #25
А почему "Джян"?
Буквосочетания Ж и Я вообще не существует :))
0
-Джян-
25 Августа 2010 03:58:05 #26
Stasian
это у "вас" не существует))) :lol:
здесь должна буква "ж" быть мьягкой...вот и через "я" она мягче становиццо а если через "а" то твёрдая :cry:
Никто не останется безнаказанным.
0
Stasian [8]  25 Августа 2010 04:00:08 #27
-Джян-
Нифига ж себе :))
И слово мЬягкой у "вас" существует? :))
0
-Джян-
25 Августа 2010 04:01:17 #28
Stasian
не понел даже о чём говоришь :confused:
Никто не останется безнаказанным.
0
Stasian [8]  25 Августа 2010 04:03:03 #29
-Джян-
Прочитай свое сообщение выше :))
0
-Джян-
25 Августа 2010 04:04:15 #30
Stasian
:confused: а чу не правильно написал?
Никто не останется безнаказанным.
0
Stasian [8]  25 Августа 2010 04:05:45 #31
-Джян-
Ну должно быть полюбому мягкой,а не мьягкой :wink:
0
-Джян-
25 Августа 2010 04:07:59 #32
Stasian
вообщето в украинском пишется м`ягкой... а в русском нету апострофа он заменяется "ь" знаком :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
Stasian [8]  25 Августа 2010 04:08:51 #33
-Джян-
А ты Украинец ? :eek:
Почем гривна сча ?
0
-Джян-
25 Августа 2010 04:10:01 #34
Stasian
50-60грн мясо стоит... а что конкретно интересует?
Никто не останется безнаказанным.
0
Stasian [8]  25 Августа 2010 04:11:33 #35
-Джян-
Сникерс...Я прошлым летом за 2.5грн покупал :)
4руб. = 1грн - Таков был обменный курс )
0
-Джян-
25 Августа 2010 04:13:25 #36
Stasian
:lol: :lol: :lol: я сникерсы не покупаю)))))
Никто не останется безнаказанным.
0
Stasian [8]  25 Августа 2010 04:15:19 #37
-Джян-
Чу так?
Дык ты не любишь шоколад? :eek:
0
-Джян-
25 Августа 2010 04:16:38 #38
Stasian
1долар = 7грн 80коп
Никто не останется безнаказанным.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.