Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Абидна вопще(
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Абидна вопще(

Вискарь о_О [5] 
0
25 Августа 2010 21:56:04
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22558097&finish=0
Целью конечно были имоны :sad: но все равно печально :evil:
0
DremeL [7]  25 Августа 2010 21:56:51 #1
:lol:
0
ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
25 Августа 2010 21:57:48 #2
Справедливость)))
0
- Буяка - [3]  25 Августа 2010 21:58:08 #3
:eek: :lol:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
HotShot
25 Августа 2010 21:58:39 #4
нытьё :arrow:
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 21:58:54 #5
:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
_brizx [9]  25 Августа 2010 21:59:03 #6
:biggrin:
0
Вискарь о_О [5]  25 Августа 2010 21:59:30 #7
HotShot
неа
0
Улыбка лета [4]  25 Августа 2010 21:59:49 #8
:eek: жесть :surprised:
0_о
0
Agronak [6]  25 Августа 2010 21:59:51 #9
:smile:
Служа закону- служу народу
0
Agronak [6]  25 Августа 2010 22:00:18 #10
:smile:
Служа закону- служу народу
0
Вискарь о_О [5]  25 Августа 2010 22:00:37 #11
Agronak
*подозр*
0
HotShot
25 Августа 2010 22:02:31 #12
Вискарь о_О
даа это нытьё чистого вида! :arrow:
0
Mor Guldur
25 Августа 2010 22:03:25 #13
HotShot
чё ты в каждом топе ноешь про нытьё? :arrow:
0
HotShot
25 Августа 2010 22:04:27 #14
Marcus_Antonius
а тя мусор ты не спрашивали! :wink: вали отсюда :arrow:
и вообще я не ною про нытьё я говорю что этот топ реальное нытьё! а ты молчи! :arrow:
0
Вискарь о_О [5]  25 Августа 2010 22:04:55 #15
HotShot
Это смесь неистового удивления с душераздирающей печалью :sad:
0
Puakaka [10]  25 Августа 2010 22:05:12 #16
если б такое было на фифти-фифти..... :rolleyes:
хочу суп
0
Heavylift [7]  25 Августа 2010 22:05:32 #17
Puakaka писал(а):
если б такое было на фифти-фифти..... :rolleyes:

:eek: :wall:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Mor Guldur
25 Августа 2010 22:05:34 #18
HotShot
я то хоть в инсте был :lol: а ты нубас здесь что делаешь? :lol:
в пещере уголь а на арене сфера! будете нападть буду весь инст кормить опытом да и моры есть на всякий)))))
всё с тобой понятно :lol:
0
Вискарь о_О [5]  25 Августа 2010 22:06:22 #19
Marcus_Antonius
Он? Его задача вызвать срач. :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.