Marcus_Antonius
пшол вон мусор! воняет!
а в инстах я ровно год сижу а ты тут качнулся и понты гоняешь? а в жизни интересно кто же ты? а? тряпка? или хуже? Вискарь о_О
ну значит надо делать имоны с мороками от лягух и выше а лучше припас бы ты с ярмарки моров биг скорпов и радовался выполненым имонам
Marcus_Antonius
пшол вон мусор! воняет!
а в инстах я ровно год сижу а ты тут качнулся и понты гоняешь? а в жизни интересно кто же ты? а? тряпка? или хуже? Вискарь о_О
ну значит надо делать имоны с мороками от лягух и выше а лучше припас бы ты с ярмарки моров биг скорпов и радовался выполненым имонам
Обитает в мире Фэо: 5 дн
подозрителна!)
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
Вискарь о_О
ты эта... наливайся быра в мой стакан :)) И 4 части спрайта на одну часть себя.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...