Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Абидна вопще(
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Абидна вопще(

Вискарь о_О [5] 
0
25 Августа 2010 21:56:04
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22558097&finish=0
Целью конечно были имоны :sad: но все равно печально :evil:
0
Mor Guldur
25 Августа 2010 22:07:00 #20
Вискарь о_О
не уж то так какахи любит? :eek:
0
HotShot
25 Августа 2010 22:09:45 #21
Marcus_Antonius
пшол вон мусор! воняет! :arrow:
а в инстах я ровно год сижу а ты тут качнулся и понты гоняешь? а в жизни интересно кто же ты? а? тряпка? или хуже?
Вискарь о_О
ну значит надо делать имоны с мороками от лягух и выше а лучше припас бы ты с ярмарки моров биг скорпов и радовался выполненым имонам :wink:
0
Mor Guldur
25 Августа 2010 22:10:52 #22
HotShot
а я ровно три года и что? дальше меряться будем? :lol: :lol: :lol:
0
HotShot
25 Августа 2010 22:12:46 #23
Marcus_Antonius
тебе не чем мерятся :wink: не позорься :lol:
0
Mor Guldur
25 Августа 2010 22:13:14 #24
HotShot
ну ну :lol: :lol: :lol:когда же у вас каникулы то закончатся
0
Серенький волчок [4]  25 Августа 2010 22:14:57 #25
HotShot
ПСИХ_ , тебя уже все узнали :cool:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
HotShot
25 Августа 2010 22:18:08 #26
Marcus_Antonius
у тя уже закончили иди рюкзак покупай школа! :arrow:
Серенький волчок
молчи мясо! ото валдагоры кончатся и тя убьют волчок нубский :lol: :arrow:
0
Mor Guldur
25 Августа 2010 22:18:40 #27
:lol: :lol: :lol:
0
Вискарь о_О [5]  25 Августа 2010 22:21:10 #28
HotShot
Я тх делал с големами и животинкой 10) :wink:
0
Серенький волчок [4]  25 Августа 2010 22:21:20 #29
HotShot
Спалился? :lol:
Стиль-то виден - в каждом топе стрелки ставить :lol:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
- Буяка - [3]  25 Августа 2010 22:21:33 #30
HotShot писал(а):
Marcus_Antonius
пшол вон мусор! воняет! :arrow:
а в инстах я ровно год сижу а ты тут качнулся и понты гоняешь? а в жизни интересно кто же ты? а? тряпка? или хуже?
Вискарь о_О
ну значит надо делать имоны с мороками от лягух и выше а лучше припас бы ты с ярмарки моров биг скорпов и радовался выполненым имонам :wink:

Обитает в мире Фэо: 5 дн
подозрителна!) :rolleyes:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
-Всемогущий- [9]  25 Августа 2010 22:22:16 #31
:lol: нубс
помоему он нуб
0
Mor Guldur
25 Августа 2010 22:23:12 #32
Я тх делал с големами и животинкой 10)

Вискарь о_О
Нубас надо с лягухами онли! :eek: :lol: :lol:
0
-Всемогущий- [9]  25 Августа 2010 22:23:35 #33
- Буяка -Обитает в мире Фэо: 7 дн. :lol: :arrow:
помоему он нуб
0
Вискарь о_О [5]  25 Августа 2010 22:24:46 #34
Marcus_Antonius
Ну да..и ещё нужно к нему(ПСИХу_) в клан вступить :lol:
0
Ниа [6]  25 Августа 2010 22:26:09 #35
Вискарь о_О
ты эта... наливайся быра в мой стакан :)) И 4 части спрайта на одну часть себя. :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
SESELIS 73 [6]  25 Августа 2010 22:27:28 #36
да па саставу должни были выграть вы но выграли мы в чем я рад а так уважения силнаму пративнику
0
Lumen2205
25 Августа 2010 22:40:03 #37
:eek: лупеги в шоке(
0
Nick Wolfwood [4]  25 Августа 2010 22:50:42 #38
Marcus_Antonius
HotShot
Вы еще пиписькой померяйтесь! :evil: Никит, нафига ты с ним споришь??? Проигнорируй, и все=)
Нупень нупню рознь о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.