
Такс нас воевало от силы 4 человека:))))Я 1 был с морами(мыши-да я нуб)Бился с балтикой (РЕСПЕКТ ему)Было тяжко с ним бодаться:)У нас пару человек копало уголь:)1 нуб был "боец"без моров:)НУ а так большое спасибо магам:)
PS больше квесты давать не буду