Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Good produсts или Бог на стороне уток...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Good produсts или Бог на стороне уток...

Шахмата
0
26 Августа 2010 01:19:23
01:03 ЯНУАР : 01:02 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт01:02 Получено: Боевой топор убийцы 1 шт.
Ну это уже совсем не смешно, хвостатым с палки падает БТУ :eek: Задумайтесь, на чьей стороне админы :exclaim:
0
- Буяка - [3]  26 Августа 2010 01:20:19 #1
Я фшоке :eek:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Лопес Джо [5]  26 Августа 2010 01:21:57 #2
Видимо не случайно).
0
Шахмата
26 Августа 2010 01:25:27 #3
Всё-таки видимо God pro ducks :eek: :evil:
0
Козязя [3]  26 Августа 2010 02:48:47 #4
ага,тоже самое,что про звёзды говорили)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
--KiLL-- [10]  26 Августа 2010 03:22:46 #5
а при чем тут утки? :eek:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
-Крон- [3]  26 Августа 2010 03:25:26 #6
:eek:
0
Borr [12]  26 Августа 2010 03:27:21 #7
--KiLL--

нынче так наверное хомяков называют, чтоб форумки не давали)) запугала стража совсем население :lol:
0
jovan1 [4]  26 Августа 2010 04:11:37 #8
:arrow:
вдалеке колосилась рожь
0
Медвежонок Плюша
26 Августа 2010 04:29:45 #9
jovan1
:arrow:
:razz:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Елита
26 Августа 2010 08:32:21 #10
Арсануть трудно? 2 малины и спит...
0
аЦкый тип [4]  26 Августа 2010 10:09:09 #11
Елита
ппц дело не в том чтоб арсануть... обидно что ТАКОМу упало бту с палки(( девиз его глянь :confused: :evil:
какбэ О_о
0
dragon-dragon [4]  26 Августа 2010 10:10:22 #12
ппц мда у нас того го ваще не падоло :twisted: :evil: :evil: :twisted:
0
Wushu [5]  26 Августа 2010 10:12:50 #13
Я уже забил на то что с палки кроме подземной жизни не сыпется нечего! ))) и в звездах разочеровался! ))
0
Wushu [5]  26 Августа 2010 10:13:43 #14
А еще и дудка эта не падат с которой 2 зобра прыгает! )
0
Wushu [5]  26 Августа 2010 10:15:55 #15
и с сундучками тоже не везет) А какой то кожаник вчера в пещере церра пускал на меня! )) не справедливо! )))
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [6]  26 Августа 2010 10:28:12 #16
это заговор...мы все под колпаком :eek:
0
- Casper - [3]  26 Августа 2010 10:32:48 #17
:eek: нудисты бойтесь теперь :lol: БТУшкой наверное всех перебьет :lol:
сломайте ему его игрушку новую каждый раз как встретите мышку и усе,он оставит прочку 1/1 и будет ток на день рождение одевать
Был
0
Frekzok [5]  26 Августа 2010 10:39:44 #18
- Casper -
пусть оффтоп, но у тя хороший скальп в инфе :lol:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
просто Крабан [10]  26 Августа 2010 13:44:50 #19
Админы на стороне добра и света :exclaim:
Ответ получен?) можно закрывать, не?)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.