Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Good produсts или Бог на стороне уток...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Good produсts или Бог на стороне уток...

Шахмата
0
26 Августа 2010 01:19:23
01:03 ЯНУАР : 01:02 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт01:02 Получено: Боевой топор убийцы 1 шт.
Ну это уже совсем не смешно, хвостатым с палки падает БТУ :eek: Задумайтесь, на чьей стороне админы :exclaim:
0
Tailer1 [8]  26 Августа 2010 13:52:55 #20
Wushu
Она с 6 уровня или с 7, если я не ошибаюсь.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
HotShot
26 Августа 2010 14:03:03 #21
бессмысленный топ :arrow: значит ему больше чем вам всем вместе взятым везёт! :arrow:
0
_Lady In Dreams_ [12]  26 Августа 2010 14:05:20 #22
а если бы упало тому кто в сини с 4 красными медалями? написали бы зачем упало ему у него и так всё есть ?? =))
0
sld [6]  26 Августа 2010 19:25:55 #23
тоже напиши в чате что тебе чота крутое выпало, пусть тебе завидуют
0
-Алхин-
26 Августа 2010 22:54:26 #24
Шахмата
ну а в чем проблема ? :smile: ловите его с этим топором мышами и арсами )) делов то )) :cool:
0
_урик_ [8]  27 Августа 2010 00:48:56 #25
-Алхин-
:wink: ага и с тиграми в каждой локе встречать будем )))
0
_ _soldat_ _ [6]  27 Августа 2010 10:32:37 #26
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Lord_the_Dark
Смотри в дропе
20:56 » Большой топор устойчивости,Щит «Большие топоры устойчивости»: Получено: Большой топор устойчивости 1 шт, Щит «Большие топоры устойчивости» 1 шт. - палочка-выручалочка
случай не единичный :idea: :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.