Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Good produсts или Бог на стороне уток...
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Good produсts или Бог на стороне уток...
Шахмата
0
26 Августа 2010 01:19:23
01:03 ЯНУАР : 01:02 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт01:02 Получено: Боевой топор убийцы 1 шт.
Ну это уже совсем не смешно, хвостатым с палки падает БТУ
Задумайтесь, на чьей стороне админы
0
Tailer1
[8]
26 Августа 2010 13:52:55
#20
Wushu
Она с 6 уровня или с 7, если я не ошибаюсь.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
HotShot
26 Августа 2010 14:03:03
#21
бессмысленный топ
значит ему больше чем вам всем вместе взятым везёт!
0
_Lady In Dreams_
[12]
26 Августа 2010 14:05:20
#22
а если бы упало тому кто в сини с 4 красными медалями? написали бы зачем упало ему у него и так всё есть ?? =))
0
sld
[6]
26 Августа 2010 19:25:55
#23
тоже напиши в чате что тебе чота крутое выпало, пусть тебе завидуют
0
-Алхин-
26 Августа 2010 22:54:26
#24
Шахмата
ну а в чем проблема ?
ловите его с этим топором мышами и арсами )) делов то ))
0
_урик_
[8]
27 Августа 2010 00:48:56
#25
-Алхин-
ага и с тиграми в каждой локе встречать будем )))
0
_ _soldat_ _
[6]
27 Августа 2010 10:32:37
#26
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Lord_the_Dark
Смотри в дропе
20:56 » Большой топор устойчивости,Щит «Большие топоры устойчивости»: Получено: Большой топор устойчивости 1 шт, Щит «Большие топоры устойчивости» 1 шт. - палочка-выручалочка
случай не единичный
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.