Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пособие по качу доблы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Пособие по качу доблы

xNightwishx [2] 
-7
26 Августа 2010 16:49:56
1 лвл
Мы только родились, "помогли" воеводе с кретсами надели Кожанные куртку и поножи...отправились в Будримах (Опушка Света) тут мы ловим таких же нубов, как и мы сами, которые хотят выполнить сюжетный квест.
Примечание"1 лвл
Мы только родились, "помогли" воеводе с кретсами надели Кожанные куртку и поножи...отправились в Будримах (Опушка Света) тут мы ловим таких же нубов, как и мы сами, которые хотят выполнить сюжетный квест.
<i>Примечание: Если будете ловить хумов (магов) раньше, чем они поговорят с НПС, то у вас есть шанс увидет его в своем бою еще раз и так до 3х раз в день...ибо свиток позволяет телепортироваться толшлько 3 раза в день.

Так же незабываем отвлеаться на события. В особенности: Огоньки, Сундучки (Контрабандисты), Магия Камня, Зеленые Пираты, Гниение и Цвететние. Почему же именно эти? За первые три мы можем с 10% вероятностью получить сладкий Приз...В виде Вороха Бумаг, Кожи Рагти, Металла, Эфрила или...скелета :) за последующие 2 мы получаем влияние..очень важное для нас (вы ведь хотите Старую Сумку Пирата, Старый Пояс Пирата и Тканевую Котомку?)
Мобов на этом этапе НЕ БЬЕМ!!!
Примечание: Можно оббежать территорию вражеской расы. Мы же все хотим клевые смайлики за достижения) :)
2 лвл
На этот уровень у вас уйдет 1-2мес.
У вас появился доступ на плато! Теперь основная задача набить (О БОГИ!!!) 3000 репы ВБ. После КАЖДОЙ ВБ смотрим время до следующего события. Если осталось меньше 20мин, то лучше сходить на событытие, нежели прозябать в ВБ. Так же, если нету ВБ и вам надоело торчать на плато и ничего не делать...иде на Курган Смерти (незнаю куда там у хумов ) и долго и судорожно пытаемся найти Матку Светлячка Зика (Для магмаров еще можно продавать Мышек Атши) это - пока-что ваш единственный способ заработка (когда накопите много денег еще можно будет заниматьсяя торговлей)
Примечание: Если в бою по 8 человек с каждой стороны...этот бой скорее всего станет ВБ, тоесть ЕСТЬ смысл прыгать в этот бой (а не ждать пока откроется вход в ужэ сущствующую ВБ).
Перенесемся на 2 мес вперед. У вас ужэ есть Фиолетовая Медалька ВБ. Так же у вас несомненно будет травма хотябы на 1день :) не пропадать жэ зря 1м суткам?! Идете на аук покупаете 100 серый мощи (или больше) растворяете их в Дивное Стекло и идете набивать фиолет ЛВ. Теперь у нас на 2м лвле больше Репутационный Рейтинг, чем у некоторых людей на 4м :)
Примечание: Так же можно попытаться выбить Волшебную Палочку Это конечно полезный артефакт, но я не могу гарантировать, что он вам вообще выпадет :)
Если у вас достаточно денег покупаем зеленый (синий) комплект на свой 2й лвл :) ЗАчем он нам нужен? В нем приятнее колошматить Кожанных нубов, которые придут к вам в Будримах. Как вы ужэ догодались идем добивать 3й лвл в Будримах :)
Примечание: Если вы хотите война на 3м, то обязательно должны набить 70 скальпов на 2м

3 лвл
Вот он долгожданный, заслуженный 3лвл!!! Сразу берем профессию по вкусу.
Примечание:если вы рыбак, то сразу брать колдуна не обязательно...квест на профессию колдуна требудет много опыта, а рыба и не переработанная много стоит :)
Так же стоит докупить (купить) зеленый (синий) сет, но он пока нам не сильно нужен, так что не страшно, если у вас не хватило на него денег (вы же не собираетесь покупать игровые деньги за реальные?)
Примечание: Если у вас есть мини сет на 2й лвл, но нету Рубахи и сапог, то ходите в пещеры в коже... сет целее будет.
Настало время пойти в пещеры...вы уже солдат, так как вы апнул солдата еще на 2м :) Не забудте перед этим взять квест на 30 35/35.
Настало время посвящения. Если вы набили 70 скальпов на 2м, то это для вас просто халявная добла :) если жэ нет, то ОБЯЗАТЕЛЬНО докупаем Сапоги и Рубашку. "Устраиваемся" в тиму и делаем серию...попытаться набить 70 скальпов на 3м это лишь пустая трата опыта...
Дальше идут повиги...и теперь мой юный джедай тебе настала пора научиться экономить опыт и узнать о способах ведения боя:
Уворот: это можно сказать серое большинство...самый эффективный боец в битвах скажем 2х2, но не в больших замесах, его часто просят помоч или втягивают в бой, единственный правильный способ избежать боя необидив никого: - "Я сторожу синь". Почему же? Если надавать народу по заднице в сини он туда больше не пойдет...синь - не стратегически важный ресурс, она впринципи некому не нужна, а если против вас не собраная тима, то можно позволить там копать уголь, да да - МОЖНО!!! Конечно редко, но встречаются идиоты, которые лезут и лезут...ну лезут и лезут! То всегда есть моры :) Линейка: свитка лечения</a>, 3 [URL=http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=161]травли, 10 мощи. Если вы счастливый обладатель Пояса Странника, то еще 10 вампириков
Крит: Воин эффективный в замесах...тоесть влезть в бой против кожи и закритовать эту серую массу...Скальпоруб и опытоед, но зато на него редко нападают, встречаются конечно увороты, которые не проочь замачить этих машин ля убийств, но редко побеждаю, да да, не надо загонять себя в рамки стереотипами типа: "Крит-танка, танк-уворота, уворот-крита" это далеко не так!!! Линейка: Гиг, 3 свитка лечения, 10 вампириков, 10 мощи. Если вы счастливый обладатель Пояса Странника, то еще 3 свитка лечения
Танк: В тиме он зачастую 1, его задача стоят на переке, напасть и тянуть, если противник не имеет мозгов, то он будет нападать на танка, чем больше противников на танке, тем лучше, Встать в блок и мариновать - девиз танка. Иногда пускаем моры, но не много, а то испугаются и сольются по тайму, в конце оставляем 1го серого (желательно) нуба и сливаемся ему по тайму, дабы опыт не получить. Для танка экономией опыта является его "работа", так как за слив опыта не дают ;) Линейка: Гиг, 3 элика жизни Если вы счастливый обладатель Пояса Странника еще 1 эль жизни.

Если вы срезали 70 скальпов на 2м, то на 3лвл помещается 2 подвига, если же нет, то всего 1, но не спешите плакать, 1го вполне достаточно :)
Итак, какие же подвиги делать на 3м, а какие нет?
113 - исключительно ДА, на 3м у вас скорость чуть чуть повыше, его удобнее делать на 3м
6 побед - нет, ибо на 4м лвле вас скорее возьмут в тиму на победу
Имоны - вот тут стоит подумать, впринципи можно нанять спеца (благо таких много) который за 16-20з сделает подвиг Мороками Голема. Так же вы можете купить Эфрилку (1000 репы ИР) и накопить достаточно репы сами, и сэкономить деньги и нервы :) а также покупать БОЛЬШИЕ сумки в городе.
200 сфер - если вы не стали делать имонов на 3м, то делайте этот квест, если сделаете все грамотно, то не получите в процессе не 1% :) (Ходите на арену (желательно с напарником) и таскаете сферу, инст надо слить, чтоб не получить опыта)
10 жетонов 10й победы - нет, делать с бероном на 4м лвле.

Вообщем думайте сами :) сделав 1 (2) одвига на 3м...вы автматически апаете 4й.

4 лвл
Докупаем Плечи и Руки.
Делаете 6 побед в тиме (у вас ужэ должен быть сет) по принципу, который я привел выше. (Не забудте взять квест на серию побед, больше репы будет)
Дальше имоны (200 сфер) по принципу, который я привел выше.
Теперь вам нужен крион (берон), он стоит 50з, так же начните качать репу наемников, для этого вступите в клан (война в фулле возьмут :) ) там вам помогут с мобами.
6 жетонов. Делается с напарником у которого есть яд (если вы уже набили 1000 репы наемников тоже затравите берона (криона)) Схема такая: Танк (будь-то вы или напарник) выходит на арену и нападает на сильного соперника..и тянет его. Потом крит (или уворот) выходит и нападает на слабого (если он не влез в бой к танку) если влез, то уворот (крит) тащит сферу и прыгает в бой к танку...оба вызываете крионов (беронов) и скорее всего побеждаете, есл соперник уступает вам по силе, если же нет, то попытайтесь победить все равно. После того как выйграли идете и добиваете соперника (желательно не 2х2, а 1х1) если же вышло 2х2, то соперник не сможет воскреснуть...это не страшно, тогда танк доносит сферу и вы выйгрываете.
Примечание: если против вас тоже вышел танк, то ваш танк должен нападать именно на него.
Вам может показаться, что эта схема слишком запутанна, отнюдь на практике все просто, причем эта схема действеннее и эффиктивнее остальных, поверьте наслово.
Теперь вы = Элитный Воин :) грац вас конечно, но это еще не все...
Ваша основная задача на 4 лвл - Взять фиолет подземки. Чтоб на более старших лвлах получать долбу за серии и другие подземные квесты.
Чтоб взять эту самую медаль, вы должны ходить на серии, зверя, всплески и другие подземные прелести...
Опыт показывает, что если вы ели мало опыта в пещерах и на арене, вы вполне успеваете взять медаль, да еще и останется ;) Если у вас еще осталось немного опыта на 4м, то ходите в дом за репой, крионте Гунглов на серую медальку хаоса, ходите на вольферов, вообщем качайте другие репы
Примечание: Вы также можете зарабатывать на имонах, если вы купили эфрилку и ужэ накопили репы на големов
Примечание: Опыт показывает, что яд крион (берон) слегкостью рубит Матов, Кроганов, Ловких Фецилий и Пуров ;) так что вперед, можете и на 4м понудить ;)

Надеюсь вам понравился мой гайд ;) жду ваших мнениq]
Загрузка...
0
ведъма [7]  26 Августа 2010 18:36:41 #58
Вреднюка
плююююс
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
НоСоРоЖеК [6]  26 Августа 2010 18:39:53 #59
НУБ!!
синь на 2 лвл носить невозможно!
пояса на 3 тоже!!
при желании можно выполнить 3 подвига на 3 лвл

по этой тактике вырастут превосходные картонки :arrow:
закрыть и удалить!! :mad: (с) :exclaim:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Бука-БаЗуКа [4]  26 Августа 2010 18:51:05 #60
Кроме того, что пояс странника можно одеть только с 5лв существенных ошибок не нашла, все по сути правильно и должно работать.
Плевки в автора, что эли жизни в слоты не ставит, в общем то правильно для всех кроие танка, 3х50=150хол в слоте, кроме танка, только синь под благом имеет в банке больше хил.
Свитки также удобней для ленивых боев, т.е. убийство/тянучка противника с поседующим сливом под своего или его арса,мора,зверя.
У метода один только недостаток, нужно реально быть тормозом-мазахистом, чтоб так муторно убивать время, если конечно это у Вас единственный перс.
Ваши заслуги были отмечены форумными Троллями, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 101 шт.
Нубы правят миром!!!
Моё ИМХО круче прочих ИМХО всяких ВЦ.
0
Stood Still [4]  26 Августа 2010 18:51:45 #61
Чтиво-ерунда) :lol:
Бука-БаЗуКа
свиток очищения, почитай это что такое))
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
0
Black_Rain [4]  26 Августа 2010 19:16:35 #62
фигня, чтобы без реала таким образом качаться надо 1,5-2 года, к тому времени такой элитник будет никому не нужен, тем более имея репутацию сливщика ВБ. Диагноз: топик нуб, аффтар бред
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
-корифей- [5]  26 Августа 2010 19:20:17 #63
Топ картонки для боблестных болванчиков :arrow:
0
Летучая Мышь- [4]  26 Августа 2010 19:30:52 #64
как уже заметили, после фиолета ВБ, ты еще долго будешь фиолетовый бегать.. + сливщик и нуб :lol: :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Vooder [11]  26 Августа 2010 19:47:24 #65
Интересно как это автор использует на 3м левле пояс странника :eek:
0
Fire Shadows [12]  26 Августа 2010 19:59:11 #66
Я полагаю,топик то по своей сути полезный,но одно но...те,для каво он создан форум нечитают в 99% :rolleyes:
0
Броневичок [4]  26 Августа 2010 20:08:28 #67
Fire Shadows
это для прокачки мультов методом "тормоза-мазахиста", как деликатно Бука-БаЗуКа назвала этот процесс флуд


Думайте, пожалуйста, что пишите
Предупреждение
Марта
0
-bender- [9]  26 Августа 2010 20:12:06 #68
напишу покороче.
1 заливаем реал
2 покупаем синий шмот по уровню
3 покупаем кучу расходников + не забываем мороки
4 ужираемся
5 идем в инсты
при необходимости повторить исключая пп. где есть остатки на балансе. :cool:

фсе топ мона закрывать.
З.Ы. работает на любых уровнях.
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Броневичок [4]  26 Августа 2010 20:24:20 #69
to Марта: c каких это пор слово "вырезано" стало неприличным? тем паче на форуме, где слово "задро..во" - уже практически классика? :lol:
ЗЫ: извиняюсь за оффтоп
0
Agronak [6]  26 Августа 2010 20:29:31 #70
xNightwishx
ну и на кой ты свои пальчечнЫЫе мышцы напрягал?))) нубы форум не читают, а все НЕ нубы всё это и без тебя знают :lol: кроче к начальнику :arrow: он там тебя определит куда(Ф тОопку или на исправительные работы, лес рубить)
Служа закону- служу народу
0
-TwiningS-
26 Августа 2010 20:34:29 #71
Броневичок
:lol:
0
Курение Убивает
26 Августа 2010 21:27:04 #72
Это не для меня :rolleyes:
0
_ВжиК_ [3]  26 Августа 2010 21:40:48 #73
:lol: Вот это брет,так брет,самый смак просто ...

Не буду писать все твои недачёты...Но скажу одно,Бей всё что движетсяПлевать на опыт
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Agronak [6]  26 Августа 2010 21:44:02 #74
_ВжиК_
Опыта бояться только нубы или те, кто не может кинуть в игру лишнюю штуку(с)
Служа закону- служу народу
0
Летучая Мышь- [4]  26 Августа 2010 22:01:25 #75
Agronak писал(а):
_ВжиК_
Опыта бояться только нубы или те, кто не может кинуть в игру лишнюю штуку(с)

:lol:
:arrow: :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
_ВжиК_ [3]  26 Августа 2010 22:05:48 #76
Agronak
:rolleyes: Это и есть Нубы,Штуку,потом ещё и т.д. :arrow:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.