Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пособие по качу доблы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Пособие по качу доблы

xNightwishx [2] 
-7
26 Августа 2010 16:49:56
1 лвл
Мы только родились, "помогли" воеводе с кретсами надели Кожанные куртку и поножи...отправились в Будримах (Опушка Света) тут мы ловим таких же нубов, как и мы сами, которые хотят выполнить сюжетный квест.
Примечание"1 лвл
Мы только родились, "помогли" воеводе с кретсами надели Кожанные куртку и поножи...отправились в Будримах (Опушка Света) тут мы ловим таких же нубов, как и мы сами, которые хотят выполнить сюжетный квест.
<i>Примечание: Если будете ловить хумов (магов) раньше, чем они поговорят с НПС, то у вас есть шанс увидет его в своем бою еще раз и так до 3х раз в день...ибо свиток позволяет телепортироваться толшлько 3 раза в день.

Так же незабываем отвлеаться на события. В особенности: Огоньки, Сундучки (Контрабандисты), Магия Камня, Зеленые Пираты, Гниение и Цвететние. Почему же именно эти? За первые три мы можем с 10% вероятностью получить сладкий Приз...В виде Вороха Бумаг, Кожи Рагти, Металла, Эфрила или...скелета :) за последующие 2 мы получаем влияние..очень важное для нас (вы ведь хотите Старую Сумку Пирата, Старый Пояс Пирата и Тканевую Котомку?)
Мобов на этом этапе НЕ БЬЕМ!!!
Примечание: Можно оббежать территорию вражеской расы. Мы же все хотим клевые смайлики за достижения) :)
2 лвл
На этот уровень у вас уйдет 1-2мес.
У вас появился доступ на плато! Теперь основная задача набить (О БОГИ!!!) 3000 репы ВБ. После КАЖДОЙ ВБ смотрим время до следующего события. Если осталось меньше 20мин, то лучше сходить на событытие, нежели прозябать в ВБ. Так же, если нету ВБ и вам надоело торчать на плато и ничего не делать...иде на Курган Смерти (незнаю куда там у хумов ) и долго и судорожно пытаемся найти Матку Светлячка Зика (Для магмаров еще можно продавать Мышек Атши) это - пока-что ваш единственный способ заработка (когда накопите много денег еще можно будет заниматьсяя торговлей)
Примечание: Если в бою по 8 человек с каждой стороны...этот бой скорее всего станет ВБ, тоесть ЕСТЬ смысл прыгать в этот бой (а не ждать пока откроется вход в ужэ сущствующую ВБ).
Перенесемся на 2 мес вперед. У вас ужэ есть Фиолетовая Медалька ВБ. Так же у вас несомненно будет травма хотябы на 1день :) не пропадать жэ зря 1м суткам?! Идете на аук покупаете 100 серый мощи (или больше) растворяете их в Дивное Стекло и идете набивать фиолет ЛВ. Теперь у нас на 2м лвле больше Репутационный Рейтинг, чем у некоторых людей на 4м :)
Примечание: Так же можно попытаться выбить Волшебную Палочку Это конечно полезный артефакт, но я не могу гарантировать, что он вам вообще выпадет :)
Если у вас достаточно денег покупаем зеленый (синий) комплект на свой 2й лвл :) ЗАчем он нам нужен? В нем приятнее колошматить Кожанных нубов, которые придут к вам в Будримах. Как вы ужэ догодались идем добивать 3й лвл в Будримах :)
Примечание: Если вы хотите война на 3м, то обязательно должны набить 70 скальпов на 2м

3 лвл
Вот он долгожданный, заслуженный 3лвл!!! Сразу берем профессию по вкусу.
Примечание:если вы рыбак, то сразу брать колдуна не обязательно...квест на профессию колдуна требудет много опыта, а рыба и не переработанная много стоит :)
Так же стоит докупить (купить) зеленый (синий) сет, но он пока нам не сильно нужен, так что не страшно, если у вас не хватило на него денег (вы же не собираетесь покупать игровые деньги за реальные?)
Примечание: Если у вас есть мини сет на 2й лвл, но нету Рубахи и сапог, то ходите в пещеры в коже... сет целее будет.
Настало время пойти в пещеры...вы уже солдат, так как вы апнул солдата еще на 2м :) Не забудте перед этим взять квест на 30 35/35.
Настало время посвящения. Если вы набили 70 скальпов на 2м, то это для вас просто халявная добла :) если жэ нет, то ОБЯЗАТЕЛЬНО докупаем Сапоги и Рубашку. "Устраиваемся" в тиму и делаем серию...попытаться набить 70 скальпов на 3м это лишь пустая трата опыта...
Дальше идут повиги...и теперь мой юный джедай тебе настала пора научиться экономить опыт и узнать о способах ведения боя:
Уворот: это можно сказать серое большинство...самый эффективный боец в битвах скажем 2х2, но не в больших замесах, его часто просят помоч или втягивают в бой, единственный правильный способ избежать боя необидив никого: - "Я сторожу синь". Почему же? Если надавать народу по заднице в сини он туда больше не пойдет...синь - не стратегически важный ресурс, она впринципи некому не нужна, а если против вас не собраная тима, то можно позволить там копать уголь, да да - МОЖНО!!! Конечно редко, но встречаются идиоты, которые лезут и лезут...ну лезут и лезут! То всегда есть моры :) Линейка: свитка лечения</a>, 3 [URL=http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=161]травли, 10 мощи. Если вы счастливый обладатель Пояса Странника, то еще 10 вампириков
Крит: Воин эффективный в замесах...тоесть влезть в бой против кожи и закритовать эту серую массу...Скальпоруб и опытоед, но зато на него редко нападают, встречаются конечно увороты, которые не проочь замачить этих машин ля убийств, но редко побеждаю, да да, не надо загонять себя в рамки стереотипами типа: "Крит-танка, танк-уворота, уворот-крита" это далеко не так!!! Линейка: Гиг, 3 свитка лечения, 10 вампириков, 10 мощи. Если вы счастливый обладатель Пояса Странника, то еще 3 свитка лечения
Танк: В тиме он зачастую 1, его задача стоят на переке, напасть и тянуть, если противник не имеет мозгов, то он будет нападать на танка, чем больше противников на танке, тем лучше, Встать в блок и мариновать - девиз танка. Иногда пускаем моры, но не много, а то испугаются и сольются по тайму, в конце оставляем 1го серого (желательно) нуба и сливаемся ему по тайму, дабы опыт не получить. Для танка экономией опыта является его "работа", так как за слив опыта не дают ;) Линейка: Гиг, 3 элика жизни Если вы счастливый обладатель Пояса Странника еще 1 эль жизни.

Если вы срезали 70 скальпов на 2м, то на 3лвл помещается 2 подвига, если же нет, то всего 1, но не спешите плакать, 1го вполне достаточно :)
Итак, какие же подвиги делать на 3м, а какие нет?
113 - исключительно ДА, на 3м у вас скорость чуть чуть повыше, его удобнее делать на 3м
6 побед - нет, ибо на 4м лвле вас скорее возьмут в тиму на победу
Имоны - вот тут стоит подумать, впринципи можно нанять спеца (благо таких много) который за 16-20з сделает подвиг Мороками Голема. Так же вы можете купить Эфрилку (1000 репы ИР) и накопить достаточно репы сами, и сэкономить деньги и нервы :) а также покупать БОЛЬШИЕ сумки в городе.
200 сфер - если вы не стали делать имонов на 3м, то делайте этот квест, если сделаете все грамотно, то не получите в процессе не 1% :) (Ходите на арену (желательно с напарником) и таскаете сферу, инст надо слить, чтоб не получить опыта)
10 жетонов 10й победы - нет, делать с бероном на 4м лвле.

Вообщем думайте сами :) сделав 1 (2) одвига на 3м...вы автматически апаете 4й.

4 лвл
Докупаем Плечи и Руки.
Делаете 6 побед в тиме (у вас ужэ должен быть сет) по принципу, который я привел выше. (Не забудте взять квест на серию побед, больше репы будет)
Дальше имоны (200 сфер) по принципу, который я привел выше.
Теперь вам нужен крион (берон), он стоит 50з, так же начните качать репу наемников, для этого вступите в клан (война в фулле возьмут :) ) там вам помогут с мобами.
6 жетонов. Делается с напарником у которого есть яд (если вы уже набили 1000 репы наемников тоже затравите берона (криона)) Схема такая: Танк (будь-то вы или напарник) выходит на арену и нападает на сильного соперника..и тянет его. Потом крит (или уворот) выходит и нападает на слабого (если он не влез в бой к танку) если влез, то уворот (крит) тащит сферу и прыгает в бой к танку...оба вызываете крионов (беронов) и скорее всего побеждаете, есл соперник уступает вам по силе, если же нет, то попытайтесь победить все равно. После того как выйграли идете и добиваете соперника (желательно не 2х2, а 1х1) если же вышло 2х2, то соперник не сможет воскреснуть...это не страшно, тогда танк доносит сферу и вы выйгрываете.
Примечание: если против вас тоже вышел танк, то ваш танк должен нападать именно на него.
Вам может показаться, что эта схема слишком запутанна, отнюдь на практике все просто, причем эта схема действеннее и эффиктивнее остальных, поверьте наслово.
Теперь вы = Элитный Воин :) грац вас конечно, но это еще не все...
Ваша основная задача на 4 лвл - Взять фиолет подземки. Чтоб на более старших лвлах получать долбу за серии и другие подземные квесты.
Чтоб взять эту самую медаль, вы должны ходить на серии, зверя, всплески и другие подземные прелести...
Опыт показывает, что если вы ели мало опыта в пещерах и на арене, вы вполне успеваете взять медаль, да еще и останется ;) Если у вас еще осталось немного опыта на 4м, то ходите в дом за репой, крионте Гунглов на серую медальку хаоса, ходите на вольферов, вообщем качайте другие репы
Примечание: Вы также можете зарабатывать на имонах, если вы купили эфрилку и ужэ накопили репы на големов
Примечание: Опыт показывает, что яд крион (берон) слегкостью рубит Матов, Кроганов, Ловких Фецилий и Пуров ;) так что вперед, можете и на 4м понудить ;)

Надеюсь вам понравился мой гайд ;) жду ваших мнениq]
Загрузка...
0
Agronak [6]  26 Августа 2010 22:07:16 #77
_ВжиК_
почему бы и нет если она лишняя? :lol: :lol: :lol:
Служа закону- служу народу
0
_ВжиК_ [3]  26 Августа 2010 22:09:54 #78
Agronak
Лиишних денег не бывает :arrow: щас нам офф топ вляпят с тобою вместе и всё Блин(((

А вообще по теме - всё это брет,говарю как человек читавший типок .но и до этого делат на 2м всё также...не чего мне не помогло,не какого солдата и не каких 70скальпов :cry:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Agronak [6]  26 Августа 2010 22:11:00 #79
_ВжиК_
мну на 2 солдатом был=) на 3 воином, правда я и щас воин =/
Служа закону- служу народу
0
_ВжиК_ [3]  26 Августа 2010 22:12:37 #80
Agronak
Ты любиш врать ,не каким солдатом ты на 2м небыл.покрайней мере на этом персе
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
dea Freyja [6]  26 Августа 2010 22:13:57 #81
xNightwishx
А мне понравилось :exclaim:

Есть, конечно, неточности, с тем же поясом странника на 3-ем :lol:

Но в целом теория хорошая...

Вот кто бы написал нечто подобное для нубов, которые наелись опыта и на 6-ом вспомнили про доблу? :rolleyes:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Agronak [6]  26 Августа 2010 22:14:29 #82
_ВжиК_
а у мну чУ ещё перс есть чтоль?) был я солдатом) в будримахе скальпы сидел рубил и дракоше сдавал)
Служа закону- служу народу
0
_ВжиК_ [3]  26 Августа 2010 22:42:25 #83
Agronak
Ладно,я тебе ткоа встретил когда ты 3й лвл был,так что незнаю,незнаю :wink:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Agronak [6]  26 Августа 2010 22:44:53 #84
_ВжиК_
когда я 4 был :ponder:
Служа закону- служу народу
0
Летучая Мышь- [4]  26 Августа 2010 22:46:40 #85
_ВжиК_
прыхады истчё :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Kaifat- [8]  26 Августа 2010 23:29:15 #86
Бред на 3-4 лвле проиграл только1 пещеру специально не слил не одного боя ушел на 5 лвл с элитой и фиалетом РПР)) по теме уважения подобные доблестники иметь точно не будут

P.S Да и слишком долго это я бы столько не высидел))
0
_ВжиК_ [3]  26 Августа 2010 23:32:48 #87
Agronak
3м вообщето
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Боевая-белка [6]  26 Августа 2010 23:45:20 #88
Grog
Залезть из под зверя это означает не дать тебе прокачаться! Это правильно! Силенок не хватает сделать зверя не делай его! ИМХО не позорься такое писать!!!

По теме... Таскать сферы со сливом заработаешь репутацию СЛИВОНА, об этом будут знать многие и самому будет не противно 200 сфер это подвиг за который надо тоже потрудиться, некоторые правда так не считают(((( :biggrin: Всем привет
0
Acuk [5]  26 Августа 2010 23:45:54 #89
Пока так высижать двар уже загнётся
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Летучая Мышь- [4]  26 Августа 2010 23:48:57 #90
Acuk писал(а):
Пока так высижать двар уже загнётся

щаз, держи карман шире или ширее
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
_ВжиК_ [3]  26 Августа 2010 23:51:03 #91
Летучая Мышь-
Да спёр немного и что??? квэстже надо мне делать))) :wink: Спасибо хоть сказал я тебе скальпик подарил))
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Летучая Мышь- [4]  26 Августа 2010 23:56:15 #92
_ВжиК_ писал(а):
Летучая Мышь-
Да спёр немного и что??? квэстже надо мне делать))) :wink: Спасибо хоть сказал я тебе скальпик подарил))

:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Ливерпуль- [5]  26 Августа 2010 23:59:23 #93
Мушиная болезнь приобрела статус эпидемии... :confused:

xNightwishx

Таких, как ты, надо банить навечно еще при регистрации перса...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
--__MooN__-- [3]  27 Августа 2010 00:08:20 #94
:eek: спокойно стану ВОЙНОМ и на 3лвл без 70скальпов на 2
0
Мицар [7]  27 Августа 2010 00:17:01 #95
xNightwishx
а потом все люди (магмары)ноют в соответствующих топоиках что маленький лвл лезет в вб(фиолет вб на 2ом лвле ни чего хорощего не даст)
xNightwishx

Таких, как ты, надо банить навечно еще при регистрации перса...

скорее всего мульт перса чегото не успевшего зделать на 1-4лвле :mad:
В лес дорогу знаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.