Я тебя уважаю конечно,но блин не такоеже это и достижение всётаки
Born
Поздровляю!!!
hunter12
А ты,чё,когда твой Герой ,а ???
Agronak
Я понимаю еслиб он ,ещё на 8 поднялбы героя,то да другое дело тогда читер,а так чё???
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)