ЯНипаверю в то что Магеллан открыл Магмарию, тьпфу, то есть Америку!
Нипаверю и в то что Генри придумал движок внутреннего сгорания!
И кто скажет что минуюя северные локи на обледенелом корвусе Чкалов сел на материк?
И ни за што ни паверю однажды Гагарин поднялся вверх!
Ни верю что они были пионерами.
Ибо Борн и там всех опередил!
Ну а если ф тему, я как все).
ПоздравляУ!