Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Борна!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Поздравляю Борна!

hunter12 [9] 
0
26 Августа 2010 19:48:55
Борн! Поздравляю!!!! Взял героя меньше, чем за 2 недели!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Kanaloa [8]  26 Августа 2010 23:33:40 #58
Red-Army Men писал(а):
Так хорошо и спокойно было, када Виталег в заллах бегал)) Тишь да благодать, типерь опять начнеццо суета и заворуха=))) Шутю

Паздравляю типя Виталь, акселерат ты наш=))))) Опять впереди планеты всей=)


поддерживаю предыдущего оратора, отправьте Витальку в залы :lol: Поздравляю :cool: :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Adorable [9]  26 Августа 2010 23:48:11 #59
Поздравляю))
0
SUPERMANN [9]  27 Августа 2010 00:10:43 #60
молодец, поздравляю :cool:
0
Селито [9]  27 Августа 2010 00:20:46 #61
Born
Поздравляю! С тобой в залах правда скучно не было!
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Puakaka [10]  27 Августа 2010 00:21:13 #62
Поздравляю :cool:
хочу суп
0
_урик_ [8]  27 Августа 2010 00:24:45 #63
Поздрямк :exclaim:
0
Дима-боец [4]  27 Августа 2010 00:39:41 #64
Поздравляю героя с достойным званием! :exclaim:
0
Миравия [10]  27 Августа 2010 00:47:08 #65
Маньяк. Натуральный и форменный. Но (!!!!) в данном случае - это комплимент в чистом виде)
Виталь, поздравляю) И не сиди ты ради бога по году на уровнях.... Жду на 10м! :biggrin:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
Born [9]  27 Августа 2010 01:17:27 #66
самое забавное, что я не гнался быстро взять звание, совершенно не маньячил как тут многие говорят :surprised:
Истина где-то рядом...
0
-Джян-
27 Августа 2010 01:25:51 #67
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=346889705&page=0&stat=0
Сила есть ума не надо :lol:
ну вы просто звери :eek:


А по теме: поздравляю :wink:
Никто не останется безнаказанным.
0
-Argenta- [10]  27 Августа 2010 02:28:42 #68
Поздравляю, Виталь))) цулумк) :wink:
0
Мамонт-Гарбаха [13]  27 Августа 2010 07:29:51 #69
Поздравляю!
0
Prevo [12]  27 Августа 2010 09:26:05 #70
Поздравляю!
0
PILOS [4]  27 Августа 2010 09:53:55 #71
Born
мои поздравления барыге :cool:
0
DemonAss [8]  27 Августа 2010 10:46:07 #72
Red-Army Men писал(а):
Так хорошо и спокойно было, када Виталег в заллах бегал)) Тишь да благодать, типерь опять начнеццо суета и заворуха=))) Шутю

Паздравляю типя Виталь, акселерат ты наш=))))) Опять впереди планеты всей=)

Да ладно. 1-е сентября уже скоро. Каникуля кончились. Пойдет учтьсяи в игре будет редко появляться.
По теме поздравляю.
Ихмо
Такое быстрое взятие доблести не совсем интересно. Две недели сутками на арене, ну у каждого свои тараканы в голове :cool:
0
просто Крабан [10]  27 Августа 2010 10:51:28 #73
Миравия писал(а):
Маньяк. Натуральный и форменный. Но (!!!!) в данном случае - это комплимент в чистом виде)
Виталь, поздравляю) И не сиди ты ради бога по году на уровнях.... Жду на 10м! :biggrin:

Нет) только не на 10) :eek: мне нужно до героя добежать) :twisted:
А по теме Поздрямк) И значек привычный возле ника)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
OnePusH [9]  27 Августа 2010 10:56:49 #74
Жесть. Поздравляю!
0
В стрингах
27 Августа 2010 15:29:13 #75
ПОздравляю :exclaim:
0
Лопес Джо [5]  27 Августа 2010 17:52:12 #76
ЯНипаверю в то что Магеллан открыл Магмарию, тьпфу, то есть Америку!
Нипаверю и в то что Генри придумал движок внутреннего сгорания!
И кто скажет что минуюя северные локи на обледенелом корвусе Чкалов сел на материк?
И ни за што ни паверю однажды Гагарин поднялся вверх!
Ни верю что они были пионерами.
Ибо Борн и там всех опередил! :eek:

Ну а если ф тему, я как все).
ПоздравляУ! :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.