|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Раб Лампы [5]
|
|
|
|
28 Августа 2010 01:37:53
|
|
|
Слышь красавчик, я видел что ты там в инфе у себя накарябал. В общем сейчас что с тобой происходит это цветочки. Уважаемый, ты когда тебя по-нормальному просят покинуть поле боя, т.к. ты в нем откровенный ноль, ты хоть отвечай вежливо, а посмотри кто тебе хоть пишет ии что он тебе может сделать.
Не очень вежливо, можно ссылку поднять и посмотреть, надо наказать этого парня, у него денег много на моров
Форумка за оскорбления
Марта
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
28 Августа 2010 01:40:04
#1
|
|
|
|
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Сын Огрия [6]
|
28 Августа 2010 01:41:41
#2
|
|
|
Ходите тимой...не идешь тимой - есть вероятность вот такого "сюрприза"
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
Baia [6]
|
28 Августа 2010 01:45:02
#3
|
|
|
из-за реальщиков другим реальщикам плохо  факт
(? ???)??? c)?
|
|
|
Улыбка лета [4]
|
28 Августа 2010 01:45:23
#4
|
|
|
Сын Огрия писал(а): Ходите тимой...не идешь тимой - есть вероятность вот такого "сюрприза" 
 согласно полностью
0_о
|
|
|
mahabbat [6]
|
28 Августа 2010 01:45:29
#5
|
|
|
|
В общем сейчас что с тобой происходит это цветочки.
дя, это змей канеша очын хрозний паринь))))))наферная черпаит источник вдахнавения отсель:Black Wing Orlandinos ))))))
Раб Лампы
забуть а нем)))))ти ни ево лампа)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
28 Августа 2010 01:47:46
#6
|
|
|
|
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
DremeL [7]
|
28 Августа 2010 01:48:56
#7
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
28 Августа 2010 01:49:54
#8
|
|
|
mahabbat писал(а): В общем сейчас что с тобой происходит это цветочки.
дя, это змей канеша очын хрозний паринь))))))наферная черпаит источник вдахнавения отсель:Black Wing Orlandinos ))))))
Раб Лампы
забуть а нем)))))ти ни ево лампа)))))))
Что такое "хрозний"?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
__ШАХТОБОТ [4]
|
28 Августа 2010 01:57:54
#9
|
|
|
|
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
|
|
|
Улыбка лета [4]
|
28 Августа 2010 02:17:07
#10
|
|
|
|
И еще вопрос, кто сказал что если один игрок покинет поле боя, то на его место придет кто то лучше и круче?
0_о
|
|
|
Lamotrigin
|
28 Августа 2010 02:23:24
#11
|
|
|
Ватыркульки Э_Э
|
28 Августа 2010 02:24:33
#12
|
|
|
Ненуачо? Синяя шапка аффтора и обкаст подтверждают его несомненную правоту
Кто здесь?
|
|
|
mahabbat [6]
|
28 Августа 2010 02:33:36
#13
|
|
|
Улыбка лета писал(а): И еще вопрос, кто сказал что если один игрок покинет поле боя, то на его место придет кто то лучше и круче?
свитая наивнасть))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Бука-БаЗуКа [4]
|
28 Августа 2010 05:38:15
#14
|
|
|
|
Ты не прав, из за реалщиков админам хорошо, а еще правильным нубам и кравтерам.
Но просьбы покинуть ПБ если конечно перс не углебазослив не более чем прихоть нуба, который знает об игре лишь то, что реал украшает картинку.
Таких оскорблять не стоит, их достаточно отнубить конкретно с выносом ай-пи в ЧС.
Ваши заслуги были отмечены форумными Троллями, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 101 шт.
Нубы правят миром!!!
Моё ИМХО круче прочих ИМХО всяких ВЦ.
|
|
|
Quasimodo [5]
|
28 Августа 2010 05:57:29
#15
|
|
|
|
а кто хочет халявы ??? есть игра ТЕТРИС - и ты всегда победитель ))
админы(разработчики) тоже кушают
Влюбился в Свету Яковлеву ((
|
|
|
--Preva101--
|
28 Августа 2010 06:31:46
#16
|
|
|
какая бы тема несоздавалось все сводится к одному: недоволен кидай денег и делай как тебе нравится
One wet - one dry
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
28 Августа 2010 07:46:41
#17
|
|
|
все в лес!
одиностанусь!=)
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
комманчо
|
28 Августа 2010 07:57:06
#18
|
|
|
|
Раб Лампы
и насчет печати я полностью согласен с орлом
кому б чего загнать...да подороже
|
|
|
Морд- Сит [6]
|
28 Августа 2010 08:45:53
#19
|
|
|
Раб Лампы
Етить колотить,уже 1000 какой незнаю топ на эту же тему.Нету реала - зарабатывай сам,поэтому тебе сюда
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|