Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Из-за реальщиков другим плохо
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Из-за реальщиков другим плохо

Раб Лампы [5] 
0
28 Августа 2010 01:37:53
Слышь красавчик, я видел что ты там в инфе у себя накарябал. В общем сейчас что с тобой происходит это цветочки. Уважаемый, ты когда тебя по-нормальному просят покинуть поле боя, т.к. ты в нем откровенный ноль, ты хоть отвечай вежливо, а посмотри кто тебе хоть пишет ии что он тебе может сделать.

Не очень вежливо, можно ссылку поднять и посмотреть, надо наказать этого парня, у него денег много на моров


Форумка за оскорбления
Марта
0
-старпом Лом- [5]  28 Августа 2010 08:56:51 #20
есть игра ТЕТРИС - и ты всегда победитель ))

Виктор из «Стайл-Дизайн» рассказывал историю, как один пожилой офис-самурай из комитета по землепользованию призвал к себе сыновей и поведал им, что слышал о человеке, сумевшем выиграть в тетрис. Этой историей он хотел воспитать с детях волю к победе. Но сыновья лишь рассмеялись непочтительно и сказали, что в тетрис выиграть невозможно. Тогда отец в гневе лишил их денег на опен-айр. Комментируя эту историю, Виктор отметил: Все они поступили неверно. Верить в то, что можно выиграть в тетрис -глупость, думать что ты всегда проиграешь-малодушие. В выборе между глупостью и малодушием следет выбирать третье.

Дзайбатцу-до. Путь офис-самурая
Кворум уже не торт
0
Морд- Сит [6]  28 Августа 2010 09:01:41 #21
-старпом Лом-
:eek:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
святослав удалой [6]  28 Августа 2010 09:49:55 #22
-старпом Лом- писал(а):
есть игра ТЕТРИС - и ты всегда победитель ))

Виктор из «Стайл-Дизайн» рассказывал историю, как один пожилой офис-самурай из комитета по землепользованию призвал к себе сыновей и поведал им, что слышал о человеке, сумевшем выиграть в тетрис. Этой историей он хотел воспитать с детях волю к победе. Но сыновья лишь рассмеялись непочтительно и сказали, что в тетрис выиграть невозможно. Тогда отец в гневе лишил их денег на опен-айр. Комментируя эту историю, Виктор отметил: Все они поступили неверно. Верить в то, что можно выиграть в тетрис -глупость, думать что ты всегда проиграешь-малодушие. В выборе между глупостью и малодушием следет выбирать третье.

Дзайбатцу-до. Путь офис-самурая

:eek: Где найти полное описание пути офис-самурая?
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
-Белкин- [7]  28 Августа 2010 09:55:54 #23
-старпом Лом-
:lol: :lol:
А по теме, достали реальщики, сил нет на них смотреть.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Штенцель
28 Августа 2010 10:05:15 #24
:lol: неговори надоели что за люди, нет ну вот офигеть можно :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
--Preva101--
28 Августа 2010 10:11:43 #25
belikka2
какова твая кошка тогда сгрызла гаргулию ?! читар :lol:
One wet - one dry
0
Коша27 [7]  28 Августа 2010 11:38:34 #26
Реальщик друг молодёжи! :cool:
0
Руах [8]  28 Августа 2010 12:32:20 #27
Без реальщика нет игрушки,по моему все просто,надо их холить и лилеить.
0
-Белкин- [7]  28 Августа 2010 12:35:27 #28
--Preva101--
Я горгулью убил сам, Нефиг стока моров кидать
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
ОйЙйй [3]  28 Августа 2010 13:14:29 #29
комманчо
Ноу коментс, Дмитрий.
Да, магмарам проще сделать замену-чем хумам, хотя и хумы делали замены.
Одна из них была проведена в пещере с Вами.
Но, делать замену на неизвестно кого-не айс.
Замена не гарант победы.
Опять же флаг и барабан в руки-то бишь тиму. Очередей у магмаров на 5-6 не замечалось.
Ну и в х_к_з_в_к, победу надо делать тем, что есть. И давление не всегда лучший способ. Так для общего развития, товарищ десантник, есть психотип людей такой-"Бунтарь" зовется.

Зы:-мы не попали тимой-а что получив сюдашку-не проверили состав? Да??! Офигеть. И о чем тогда речь?
Творчество:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103030&amp;amp;f=13
Прибыли в о Дельвайс. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103157&amp;amp;f=13Суд или история одной пещеры.
0
-Восставшая- [5]  28 Августа 2010 13:49:02 #30
на кол реальщегов, на кол ..однозначно :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Прелестная Фея [6]  28 Августа 2010 13:54:54 #31
:biggrin: :biggrin: :biggrin: мега сливщик храма нарисовался) ну чо, чемп то скоро?
0
Freedom_for_me [3]  28 Августа 2010 14:17:42 #32
У них клан сливщиков. Все время на поле боя голые на базе стоят. :evil:
0
комманчо
28 Августа 2010 18:18:21 #33
ОйЙйй
что ты говоришь-то вообще?
я ничего не понял
кому б чего загнать...да подороже
0
looming [5]  28 Августа 2010 18:28:25 #34
--Preva101-- писал(а):
какая бы тема несоздавалось все сводится к одному: недоволен кидай денег и делай как тебе нравится :lol:

:lol: :lol:
0
-АФРИКАНЕЦ- [9]  28 Августа 2010 18:39:08 #35
Раб Лампы
нубяра, щас наколдую, еще 3000 лет в лампе просидишь
0
Fridlok [11]  28 Августа 2010 18:41:03 #36
:lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Люк скаиуокер [6]  28 Августа 2010 18:42:09 #37
:lol:
0
looming [5]  28 Августа 2010 18:43:18 #38
Поздравляем аффтора с новой фиолетовой панамкой, вот мазахист :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.