|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Раб Лампы [5]
|
|
|
|
28 Августа 2010 01:37:53
|
|
|
Слышь красавчик, я видел что ты там в инфе у себя накарябал. В общем сейчас что с тобой происходит это цветочки. Уважаемый, ты когда тебя по-нормальному просят покинуть поле боя, т.к. ты в нем откровенный ноль, ты хоть отвечай вежливо, а посмотри кто тебе хоть пишет ии что он тебе может сделать.
Не очень вежливо, можно ссылку поднять и посмотреть, надо наказать этого парня, у него денег много на моров
Форумка за оскорбления
Марта
|
|
|
-старпом Лом- [5]
|
28 Августа 2010 08:56:51
#20
|
|
|
есть игра ТЕТРИС - и ты всегда победитель ))
Виктор из «Стайл-Дизайн» рассказывал историю, как один пожилой офис-самурай из комитета по землепользованию призвал к себе сыновей и поведал им, что слышал о человеке, сумевшем выиграть в тетрис. Этой историей он хотел воспитать с детях волю к победе. Но сыновья лишь рассмеялись непочтительно и сказали, что в тетрис выиграть невозможно. Тогда отец в гневе лишил их денег на опен-айр. Комментируя эту историю, Виктор отметил: Все они поступили неверно. Верить в то, что можно выиграть в тетрис -глупость, думать что ты всегда проиграешь-малодушие. В выборе между глупостью и малодушием следет выбирать третье.
Дзайбатцу-до. Путь офис-самурая
Кворум уже не торт
|
|
|
Морд- Сит [6]
|
28 Августа 2010 09:01:41
#21
|
|
|
-старпом Лом-
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
|
|
|
святослав удалой [6]
|
28 Августа 2010 09:49:55
#22
|
|
|
-старпом Лом- писал(а): есть игра ТЕТРИС - и ты всегда победитель ))
Виктор из «Стайл-Дизайн» рассказывал историю, как один пожилой офис-самурай из комитета по землепользованию призвал к себе сыновей и поведал им, что слышал о человеке, сумевшем выиграть в тетрис. Этой историей он хотел воспитать с детях волю к победе. Но сыновья лишь рассмеялись непочтительно и сказали, что в тетрис выиграть невозможно. Тогда отец в гневе лишил их денег на опен-айр. Комментируя эту историю, Виктор отметил: Все они поступили неверно. Верить в то, что можно выиграть в тетрис -глупость, думать что ты всегда проиграешь-малодушие. В выборе между глупостью и малодушием следет выбирать третье.
Дзайбатцу-до. Путь офис-самурая
 Где найти полное описание пути офис-самурая?
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
|
|
|
-Белкин- [7]
|
28 Августа 2010 09:55:54
#23
|
|
|
-старпом Лом-
А по теме, достали реальщики, сил нет на них смотреть.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Штенцель
|
28 Августа 2010 10:05:15
#24
|
|
|
 неговори надоели что за люди, нет ну вот офигеть можно
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
--Preva101--
|
28 Августа 2010 10:11:43
#25
|
|
|
belikka2
какова твая кошка тогда сгрызла гаргулию ?! читар
One wet - one dry
|
|
|
Коша27 [7]
|
28 Августа 2010 11:38:34
#26
|
|
|
Реальщик друг молодёжи!
|
|
|
Руах [8]
|
28 Августа 2010 12:32:20
#27
|
|
|
|
Без реальщика нет игрушки,по моему все просто,надо их холить и лилеить.
|
|
|
-Белкин- [7]
|
28 Августа 2010 12:35:27
#28
|
|
|
|
--Preva101--
Я горгулью убил сам, Нефиг стока моров кидать
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
ОйЙйй [3]
|
28 Августа 2010 13:14:29
#29
|
|
|
|
комманчо
Ноу коментс, Дмитрий.
Да, магмарам проще сделать замену-чем хумам, хотя и хумы делали замены.
Одна из них была проведена в пещере с Вами.
Но, делать замену на неизвестно кого-не айс.
Замена не гарант победы.
Опять же флаг и барабан в руки-то бишь тиму. Очередей у магмаров на 5-6 не замечалось.
Ну и в х_к_з_в_к, победу надо делать тем, что есть. И давление не всегда лучший способ. Так для общего развития, товарищ десантник, есть психотип людей такой-"Бунтарь" зовется.
Зы:-мы не попали тимой-а что получив сюдашку-не проверили состав? Да??! Офигеть. И о чем тогда речь?
Творчество:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103030&f=13
Прибыли в о Дельвайс. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103157&f=13Суд или история одной пещеры.
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
28 Августа 2010 13:49:02
#30
|
|
|
на кол реальщегов, на кол ..однозначно
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
28 Августа 2010 13:54:54
#31
|
|
|
Freedom_for_me [3]
|
28 Августа 2010 14:17:42
#32
|
|
|
У них клан сливщиков. Все время на поле боя голые на базе стоят.
|
|
|
комманчо
|
28 Августа 2010 18:18:21
#33
|
|
|
|
ОйЙйй
что ты говоришь-то вообще?
я ничего не понял
кому б чего загнать...да подороже
|
|
|
looming [5]
|
28 Августа 2010 18:28:25
#34
|
|
|
--Preva101-- писал(а): какая бы тема несоздавалось все сводится к одному: недоволен кидай денег и делай как тебе нравится 
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ- [9]
|
28 Августа 2010 18:39:08
#35
|
|
|
|
Раб Лампы
нубяра, щас наколдую, еще 3000 лет в лампе просидишь
|
|
|
Fridlok [11]
|
28 Августа 2010 18:41:03
#36
|
|
|
|
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
28 Августа 2010 18:42:09
#37
|
|
|
looming [5]
|
28 Августа 2010 18:43:18
#38
|
|
|
Поздравляем аффтора с новой фиолетовой панамкой, вот мазахист
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|